CIRCUIT DU PAYS DE CRAON 1-2-3-J
Publié il y a 7 ans par Samuel CHEVAL
Ballots.Quelaines Saint Gault Départ 9 H 40→45km
Quelaines. Athée départ 14H30→90km
1ÈRE 2ÈME 3ÈME CATÉGORIES & JUNIORS
BOUIN CHARLES | AC VALLEE DE LA SARTHE | 2ème Catégorie |
FICHEUX ENZO | BREST IROISE CYCL.2000 | 1ère Catégorie |
COUPE TIMOTHE | CYCLO CLUB ERNEEN | 3ème Catégorie |
BOBARD FLORIAN | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | 3ème Catégorie |
PROD`HOMME FABIEN | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | 2ème Catégorie |
CARLIN Alexis | ES TORIGNI | 1ère Catégorie |
LESELLIER Arnaud | ES TORIGNI | 1ère Catégorie |
MARTIN Benjamin | ES TORIGNI | 1ère Catégorie |
ANGER GAETAN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie |
BOUTVILLE DAVID | LAVAL CYCLISME 53 | 1ère Catégorie |
BRIERE SIMON | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie |
CELERIER BRIVAEL | LAVAL CYCLISME 53 | 1ère Catégorie |
DANIEL WILLIAM | LAVAL CYCLISME 53 | 1ère Catégorie |
DAVY CORENTIN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie |
DENIS JORDANE | LAVAL CYCLISME 53 | 1ère Catégorie |
DROUARD LEO | LAVAL CYCLISME 53 | 1ère Catégorie |
GRANGER MIKE | LAVAL CYCLISME 53 | 1ère Catégorie |
KERVRAN KEVIN | LAVAL CYCLISME 53 | 1ère Catégorie |
LANDELLE BASTIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie |
LEPOURREAU BENJAMIN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie |
MANCEL ROMAIN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie |
PITARD QUENTIN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie |
POUGET TOMMY | LAVAL CYCLISME 53 | 1ère Catégorie |
HERVEOU Dragan | PAYNAME S.C. | 2ème Catégorie |
DAVIAUD YANN | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 2ème Catégorie |
DAVID DOMINIQUE | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 2ème Catégorie |
GONNET JULIEN | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 1ère Catégorie |
GUERRIER CHARLY | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 2ème Catégorie |
LEMONNIER FRANCK | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 1ère Catégorie |
PETILLEAU JULIEN | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 1ère Catégorie |
RIOU NICOLAS | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 1ère Catégorie |
SABLE PIERRE | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 2ème Catégorie |
LEBRETON Romain | TEAM PELTRAX - CSD | 1ère Catégorie |
FREULON VINCENT | TEAM U ANJOU 49 | 2ème Catégorie |
KLEIN ANTOINE | TEAM U ANJOU 49 | 2ème Catégorie |
MORENO CARPIO AURELIEN | TEAM U ANJOU 49 | 2ème Catégorie |
POIRIER KARL | TEAM U ANJOU 49 | 1ère Catégorie |
POITEVIN BENOIT | TEAM U ANJOU 49 | 1ère Catégorie |
ROTURIER ANTHONY | TEAM U ANJOU 49 | 1ère Catégorie |
VERGER MICKAEL | TEAM U ANJOU 49 | 2ème Catégorie |
OSMONT Mathieu | UC BRICQUEBEC | 2ème Catégorie |
DAURIANNES ANTONIN | UC MONTGESNOISE | 2ème Catégorie |
GEGU TANGUY | UNION CYCLISTE SUD 53 | 3ème Catégorie |
LEPROUX Frédéric | V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX | 1ère Catégorie |
BOUDIER FABRICE | VC CHATEAU GONTIER | 3ème Catégorie |
GAUGUET PIERRE | VC CHATEAU GONTIER | Junior |
GIRAULT PIERRE | VC CHATEAU GONTIER | 3ème Catégorie |
LEBRETON MATTHIEU | VC CHATEAU GONTIER | 2ème Catégorie |
MAUGAN NICOLAS | VC CHATEAU GONTIER | Junior |
MAUGAN QUENTIN | VC CHATEAU GONTIER | 3ème Catégorie |
BAVAY Antoine | VC LUCEEN | 2ème Catégorie |
DANIEL Nelson | VC SAINT HILAIRE | Junior |
GRAFFIN ANTHONY | VELO CLUB DE CONLIE | 1ère Catégorie |
BERILE Tony | VELO CLUB DE SAINT DENIS | 2ème Catégorie |
FOUCHER Yoann | VS CHARTRAIN | 2ème Catégorie |
toute l'association
Commentaires
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.