25

mai 2013

25

ECOLE DE VELO CRAON

ECOLE DE VELO CRAON
+

de 0h00 à 0h00

Merci à Pierrette Segaud


Equipes concernées toute l'association

Résultat

CRAON ECOLE DE VELO

Pré licencié

 

1er MARIET Théodore BCM

 

 

2è RONCERAY Cyril CC Landivy

 

3è LEGREE Yann ECCR

 

4è HEULOT Lény CC Ernée

 

5è HAUBOIS Théo ECCR

 

6è ELUARD Noémie ECCR

 

7è CARRE Baptiste BC Mayennais

8è FOUCOIN Owen Laval cyclisme 53

9è LEBLANC Anaé BC Mayennais

 

?

POUSSIN

 

1er DAVID Léo EVAD Angers

2è ENGOULVENT Jordan Sablé/sarthe

3è CHEVALLIER Nathan VC Lionnais

4è ROCHER Ange VCCG

5è DOISNEAU Manel VCCG

6è MONCEAU Owen CC Ernée

7è DUROY Justin EC Mayenne

8è MILET Thibault UC Sud 53

9è RONCERAY Adrien CC Landivy

10è RIL GINESTRO Donovan VC Lionnais

11è LEBLANC Lénaîc BC Mayennais

12è BEILLON Mathis CC Ernée

13è BOULET Eliott CC Erné

14è MOREAU Kévin VCCG

15è AVRY Nolan CC Landivy

16è NEVEU Alexis CC Ernée

17è CANTAIS Dorian VC Lionnais

18è MOUNG Mattéo VC Lionnais

19è GUITTON Anaëlle EC Mayenne

20è PIELLE Gabin VCCG

21è GEGU Basile UC Sud 53

22è CASSEAU Klervi CC Ernée

23èn LIVET Enzo Laval cyclisme 53

24è BRIMAND Hugo CC Ernée

25è Upont Foyor Maxime VC Lionnais

26è CHEVALLIER Kilian Laval cyclisme 53

27è JOURDAN Timothée ECCR

28è ROUSSEAU Timéo ECCR

 

PUPILLE

 

1er BOULET Enzo CC Ernée

 

2è LAIZE Calvin Roue d'or Teilleulaise

3è CASSEAU Killian CC Ernée

 

4è FOUGERAY Jocelyn Laval cyclisme 53

5è JOURDAN Jules Roue d'or Teilleulaise

6è MORIN Antoine VCCG

 

7è CHEVALLIER Mattéo VC Lionnais

 

8èPOIRIER Gabin Laval cyclisme 53

 

9è FOUASSIER Bastien Sablé/sarthe

 

10è BOBARD Damien VCCG

 

11è LEGREE Mattéo ECCR

 

12è GRAS Enzo VCCG

 

13è BOBARD Benoît VCCG

 

14è GESTEAU Julien BC Mayennais

 

15è GUIARDIERE Clémence EC Mayenne

 

16è DAUDIN Charly ECCR

 

17è DALIGAULT Mathias Laval cyclisme 53

18è LAISNE Josselin BC Mayennais

 

19è REILLON Chloé ECCR

 

 

20è BONSERGENT Paco VC Lionnais

 

21è LANVIERGE Andy ECCR

 

 

22è THIBAULT Tom Laval cyclisme 53

 

23è ELUARD Dorine ECCR

 

 

24è MARSAL Morgan Laval cyclisme 53

 

25è GUERINEL Maryan CC Ernée

 

26è LEVEQUE Benoît Laval cyclisme 53

27è ORILLARD Lucas ECCR

 

28è HEULOT Melvin CC Ernée

 

 

29è HAUBOIS Florian ECCR

 

BENJAMIN

 

1er BIARD François VC Conlie

 

 

2è POULAIN Valentin CC Ernée

 

3è GUIARDIERE Kévin EC Mayenne

 

4è LOISON Nathan Laval cyclisme 53

5è Housseau Florian Laval cyclisme 53

6è FAHIER Léanic ECCR

 

7è BARBOT Séraphin VC Lionnais

 

8è COUSIN Théo CC landivy

 

9è DERVAL Yann ECCR

 

10è LAMBERT Nathan CC Ernée

 

11è BEZIER MERCIER Mathis laval cyclisme 53

12è UMENHOVER Antoine laval cyclisme 53

13è GAUTIER Baptiste BC Mayennais

14è PRODHOMME Guillaume ECCR

 

15è BEDIER Maxime UC Sud 53

 

16è JARDIN Orlane CC Landivy

 

17è GAULTIER Hugo VC Lionnais

 

18è TEXIER Luka Angers Cyclisme

19è LIVET Romain Laval cyclisme 53

20è FIAT Mathieu VCCG

 

21è REILLON Yann ECCR

 

22è CERISIER Damien BC Mayennais

 

23è MOREAU Flavie VCCG

 

24è MARSAL Océane Laval cyclisme 53

25è DUPUIS Clément EC Mayenne

 

26è ELUARD Pierre ECCR

 

27è REILLON Théo ECCR

 

28è AUBRIE Enzo VCCG

 

29è AMAND Bastel CC Landivy

 

MINIME

1er SIMOTHE Gabin ECM

 

 

2è LEGAUFFRE Jordan BC Mayennais

 

3è MERCIER Yann BC Mayennais

 

4è GEGU Justine UC Sud 53

 

5è SANS Lilian Laval Cyclisme 53

6è BRETONNIER Théo Laval cyclisme 53

7è LESAGE Jocelyn EC Mayenne

 

8è BREAL Victor Laval cyclisme 53

9è MONNIER Bryann ECCR

 

10è POIRIER Charly Laval cyclisme 53

11è DELHOMMEAU Léo EC Mayenne

 

12è THIBAULT Léo Laval cyclisme 53

13è DURAND Juliette BC Mayennais

 

14è GAUTIER Maxime BC Mayennais

15è JOURDAN Louis Roue d'or teilleulaise

16è AUBRY Corentin ECCR

 

 

17èFOUBERT Théo CC Landivy

 

18è CARLIER Valentin laval cyclisme 53

19è DAMOURETTE Olivia BC Mayennais

 

20è LEBLANC Antoine BC Mayennais

 

21è GUITON Théo EC Mayenne

 

22è HOCDE Antoine ECCR

 

PAR EQUIPE

 

 

1er CC ERNEE

 

 

2è EC MAYENNE

 

3è LAVAL CYCLISME 53

4è VC LIONNAIS

 

5è BC MAYENNAIS

 

6è ECCR

 

 

7è UC SUD 53

 

8è VC CHÂTEAU GONTIER

9è CC LANDIVY

 

10è SABLE / SARTHE

 

11è ROUE D'OR TEILLEULAISE

12è EVAD ANGERS

 

13è VC CONLIE

 

 

14è ANGERS CYCLISME

 

?

 

?

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter