25
mai 2013ECOLE DE VELO CRAON
Publié il y a 10 ans par Samuel CHEVAL
Le samedi 25 mai 2013, de 00h à 00h
Merci à Pierrette Segaud
Résultat
Pré licencié
1er MARIET Théodore BCM |
|
|
|||
2è RONCERAY Cyril CC Landivy |
|
||||
3è LEGREE Yann ECCR |
|
||||
4è HEULOT Lény CC Ernée |
|
||||
5è HAUBOIS Théo ECCR |
|
||||
6è ELUARD Noémie ECCR |
|
||||
7è CARRE Baptiste BC Mayennais |
|||||
8è FOUCOIN Owen Laval cyclisme 53 |
|||||
9è LEBLANC Anaé BC Mayennais |
?
POUSSIN
1er DAVID Léo EVAD Angers |
|||
2è ENGOULVENT Jordan Sablé/sarthe |
|||
3è CHEVALLIER Nathan VC Lionnais |
|||
4è ROCHER Ange VCCG |
|||
5è DOISNEAU Manel VCCG |
|||
6è MONCEAU Owen CC Ernée |
|||
7è DUROY Justin EC Mayenne |
|||
8è MILET Thibault UC Sud 53 |
|||
9è RONCERAY Adrien CC Landivy |
|||
10è RIL GINESTRO Donovan VC Lionnais |
|||
11è LEBLANC Lénaîc BC Mayennais |
|||
12è BEILLON Mathis CC Ernée |
|||
13è BOULET Eliott CC Erné |
|||
14è MOREAU Kévin VCCG |
|||
15è AVRY Nolan CC Landivy |
|||
16è NEVEU Alexis CC Ernée |
|||
17è CANTAIS Dorian VC Lionnais |
|||
18è MOUNG Mattéo VC Lionnais |
|||
19è GUITTON Anaëlle EC Mayenne |
|||
20è PIELLE Gabin VCCG |
|||
21è GEGU Basile UC Sud 53 |
|||
22è CASSEAU Klervi CC Ernée |
|||
23èn LIVET Enzo Laval cyclisme 53 |
|||
24è BRIMAND Hugo CC Ernée |
|||
25è Upont Foyor Maxime VC Lionnais |
|||
26è CHEVALLIER Kilian Laval cyclisme 53 |
|||
27è JOURDAN Timothée ECCR |
|||
28è ROUSSEAU Timéo ECCR |
PUPILLE
1er BOULET Enzo CC Ernée |
|
||||
2è LAIZE Calvin Roue d'or Teilleulaise |
|||||
3è CASSEAU Killian CC Ernée |
|
||||
4è FOUGERAY Jocelyn Laval cyclisme 53 |
|||||
5è JOURDAN Jules Roue d'or Teilleulaise |
|||||
6è MORIN Antoine VCCG |
|
||||
7è CHEVALLIER Mattéo VC Lionnais |
|
||||
8èPOIRIER Gabin Laval cyclisme 53 |
|
||||
9è FOUASSIER Bastien Sablé/sarthe |
|
||||
10è BOBARD Damien VCCG |
|
||||
11è LEGREE Mattéo ECCR |
|
||||
12è GRAS Enzo VCCG |
|
||||
13è BOBARD Benoît VCCG |
|
||||
14è GESTEAU Julien BC Mayennais |
|
||||
15è GUIARDIERE Clémence EC Mayenne |
|
||||
16è DAUDIN Charly ECCR |
|
||||
17è DALIGAULT Mathias Laval cyclisme 53 |
|||||
18è LAISNE Josselin BC Mayennais |
|
||||
19è REILLON Chloé ECCR |
|
|
|||
20è BONSERGENT Paco VC Lionnais |
|
||||
21è LANVIERGE Andy ECCR |
|
|
|||
22è THIBAULT Tom Laval cyclisme 53 |
|
||||
23è ELUARD Dorine ECCR |
|
|
|||
24è MARSAL Morgan Laval cyclisme 53 |
|
||||
25è GUERINEL Maryan CC Ernée |
|
||||
26è LEVEQUE Benoît Laval cyclisme 53 |
|||||
27è ORILLARD Lucas ECCR |
|
||||
28è HEULOT Melvin CC Ernée |
|
|
|||
29è HAUBOIS Florian ECCR
BENJAMIN |
|
||||
1er BIARD François VC Conlie |
|
|
|||
2è POULAIN Valentin CC Ernée |
|
||||
3è GUIARDIERE Kévin EC Mayenne |
|
||||
4è LOISON Nathan Laval cyclisme 53 |
|||||
5è Housseau Florian Laval cyclisme 53 |
|||||
6è FAHIER Léanic ECCR |
|
||||
7è BARBOT Séraphin VC Lionnais |
|
||||
8è COUSIN Théo CC landivy |
|
||||
9è DERVAL Yann ECCR |
|
||||
10è LAMBERT Nathan CC Ernée |
|
||||
11è BEZIER MERCIER Mathis laval cyclisme 53 |
|||||
12è UMENHOVER Antoine laval cyclisme 53 |
|||||
13è GAUTIER Baptiste BC Mayennais |
|||||
14è PRODHOMME Guillaume ECCR |
|
||||
15è BEDIER Maxime UC Sud 53 |
|
||||
16è JARDIN Orlane CC Landivy |
|
||||
17è GAULTIER Hugo VC Lionnais |
|
||||
18è TEXIER Luka Angers Cyclisme |
|||||
19è LIVET Romain Laval cyclisme 53 |
|||||
20è FIAT Mathieu VCCG |
|
||||
21è REILLON Yann ECCR |
|
||||
22è CERISIER Damien BC Mayennais |
|
||||
23è MOREAU Flavie VCCG |
|
||||
24è MARSAL Océane Laval cyclisme 53 |
|||||
25è DUPUIS Clément EC Mayenne |
|
||||
26è ELUARD Pierre ECCR |
|
||||
27è REILLON Théo ECCR |
|
||||
28è AUBRIE Enzo VCCG |
|
||||
29è AMAND Bastel CC Landivy
MINIME |
|||||
1er SIMOTHE Gabin ECM |
|
|
|||
2è LEGAUFFRE Jordan BC Mayennais |
|
||||
3è MERCIER Yann BC Mayennais |
|
||||
4è GEGU Justine UC Sud 53 |
|
||||
5è SANS Lilian Laval Cyclisme 53 |
|||||
6è BRETONNIER Théo Laval cyclisme 53 |
|||||
7è LESAGE Jocelyn EC Mayenne |
|
||||
8è BREAL Victor Laval cyclisme 53 |
|||||
9è MONNIER Bryann ECCR |
|
||||
10è POIRIER Charly Laval cyclisme 53 |
|||||
11è DELHOMMEAU Léo EC Mayenne |
|
||||
12è THIBAULT Léo Laval cyclisme 53 |
|||||
13è DURAND Juliette BC Mayennais |
|
||||
14è GAUTIER Maxime BC Mayennais |
|||||
15è JOURDAN Louis Roue d'or teilleulaise |
|||||
16è AUBRY Corentin ECCR |
|
|
|||
17èFOUBERT Théo CC Landivy |
|
||||
18è CARLIER Valentin laval cyclisme 53 |
|||||
19è DAMOURETTE Olivia BC Mayennais |
|
||||
20è LEBLANC Antoine BC Mayennais |
|
||||
21è GUITON Théo EC Mayenne |
|
||||
22è HOCDE Antoine ECCR
PAR EQUIPE |
|
|
|||
1er CC ERNEE |
|
|
|||
2è EC MAYENNE |
|
||||
3è LAVAL CYCLISME 53 |
|||||
4è VC LIONNAIS |
|
||||
5è BC MAYENNAIS |
|
||||
6è ECCR |
|
|
|||
7è UC SUD 53 |
|
||||
8è VC CHÂTEAU GONTIER |
|||||
9è CC LANDIVY |
|
||||
10è SABLE / SARTHE |
|
||||
11è ROUE D'OR TEILLEULAISE |
|||||
12è EVAD ANGERS |
|
||||
13è VC CONLIE |
|
|
|||
14è ANGERS CYCLISME |
|||||
? |
|
?
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.