14
juil. 2013ROUTE DE L'OUEST FEMININE
Publié il y a 10 ans par Samuel CHEVAL
Le dimanche 14 juil. 2013, de 00h à 00h
Lieu :
GORRON
Merci Victor Bisson classements et photos (album)
Cliquer pour agrandir les photos .
toute l'association
Résultat
GORRON ROUTE DE L'OUEST FEMININE + CHPT 53
Minimes/Cadettes
1 FORTIN CHLOE VC HERBRETAIS C 2
2 BILLOUIN SOLENNE VC CHATEAU GONTIER C 2
3 ERAUD CLEMENCE ETOILE CYCLISTE DU DON C 2
4 VALOGNES Pauline UC BRICQUEBEC C 1
5 RIO Fanny AC MOELANAIS M 2
6 LE NET Marie VC PONTIVYEN M 1
7 CAVE MARINE CC CASTELBRIANTAIS C 1
8 BOUETARD Camille CC PLANCOETIN C 1
9 LE GUEVEL Amélie AC PAYS DE BAUD C 2
10 JOLLY CLEMENCE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME C 2
11 CAMPS Laura AC MONTDIDIER C 1
12 LAURANCE Typhaine UC PAYS PLOUAY C 1
13 JOUNIER Lucie REDON OC C 1
14 BEAUMONT MARIE SAUMUR CYCLISME C 1
15 GAUTIER Lucille CS MAINVILLIERS C 1
16 TREGUIER Julie VS DRENNECOIS C 1
17 MILLOUR Marianne VS PLABENNEC C 2
18 VIGNAUD OLS Elsie U.A.LA ROCHEFOUCAULD C 2
19 GUILLARD CHARLOTTE NANTES DOULON VS M 2
20 BRIZARD MELANIE CC CASTELBRIANTAIS C 1
21 TAILLANDIER CAMILLE ANGERS CYCLISME C 2
22 ALLIX Katia UC BRICQUEBEC C 2
23 MINAUD MANON UC MONTAIGU C 1
24 BECHU ALINE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE C 1
25 GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53 M 2
26 MORISSET ALISON CYCLISME REGION POUZAUGES C 1
27 DELPRAT Eloise RO TEILLEUL M 2
28 HOLE Marine ES TORIGNI M 2
29 CABOCHE Chloé AC MONTDIDIER M 2
30 NAULLEAU ATHENAISE PELLOUAILLES AC C 2
31 LOCHON Morgane C.POITEVIN C 1
32 CHAUVET Isaline A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC M 1
33 POMBOURCQ Alexandra AC MONTDIDIER C 1
34 PRENVEILLE Carly TEAM SOJASUN CYCL. C 1
1 FORTIN CHLOE VC HERBRETAIS C 2
2 BILLOUIN SOLENNE VC CHATEAU GONTIER C 2
3 ERAUD CLEMENCE ETOILE CYCLISTE DU DON C 2
4 VALOGNES Pauline UC BRICQUEBEC C 1
5 RIO Fanny AC MOELANAIS M 2
6 LE NET Marie VC PONTIVYEN M 1
7 CAVE MARINE CC CASTELBRIANTAIS C 1
8 BOUETARD Camille CC PLANCOETIN C 1
9 LE GUEVEL Amélie AC PAYS DE BAUD C 2
10 JOLLY CLEMENCE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME C 2
11 CAMPS Laura AC MONTDIDIER C 1
12 LAURANCE Typhaine UC PAYS PLOUAY C 1
13 JOUNIER Lucie REDON OC C 1
14 BEAUMONT MARIE SAUMUR CYCLISME C 1
15 GAUTIER Lucille CS MAINVILLIERS C 1
16 TREGUIER Julie VS DRENNECOIS C 1
17 MILLOUR Marianne VS PLABENNEC C 2
18 VIGNAUD OLS Elsie U.A.LA ROCHEFOUCAULD C 2
19 GUILLARD CHARLOTTE NANTES DOULON VS M 2
20 BRIZARD MELANIE CC CASTELBRIANTAIS C 1
21 TAILLANDIER CAMILLE ANGERS CYCLISME C 2
22 ALLIX Katia UC BRICQUEBEC C 2
23 MINAUD MANON UC MONTAIGU C 1
24 BECHU ALINE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE C 1
25 GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53 M 2
26 MORISSET ALISON CYCLISME REGION POUZAUGES C 1
27 DELPRAT Eloise RO TEILLEUL M 2
28 HOLE Marine ES TORIGNI M 2
29 CABOCHE Chloé AC MONTDIDIER M 2
30 NAULLEAU ATHENAISE PELLOUAILLES AC C 2
31 LOCHON Morgane C.POITEVIN C 1
32 CHAUVET Isaline A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC M 1
33 POMBOURCQ Alexandra AC MONTDIDIER C 1
34 PRENVEILLE Carly TEAM SOJASUN CYCL. C 1
Juniors/Seniors
1 DUVAL JOANNE US GUERANDE CYCLISME 2
2 LELEU Fanny ASPTT AMIENS 3
3 LEMARIE Marine UC BRICQUEBEC J 2
4 CADOL Margaux VS PAYS DE LAMBALLE J 2
5 ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON J 2
6 QUINIOU Marine CC CONCARNOIS 3
7 GUILMAN Victorie U.A.LA ROCHEFOUCAULD J 1
8 MAINGUY Maëll VC QUINTINAIS 3
9 DUTOUR Margot GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME J 1
10 GENEE Laudine VC SAINT MALO 1
11 SERO Coralie VELOCE VANNETAIS CYCL. 3
12 RIVAL ELODIE US PONTCHATELAINE 3
13 GLON Manuella OUST LANVAUX VTT 3
14 RIVAL LUCILE US PONTCHATELAINE 3
15 PETIT Charlotte HUCHENNEVILLE TURTLE BIKE 3
16 DARCEL POTTIER CAMILLE LAVAL CYCLISME 53 3
17 POUPON Amélie VS QUIMPEROIS 3
18 DROTZ Clemence AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS J 1
19 DUPAS TYFEN UC NANTES ATLANTIQUE 1
20 PAILLARD VERONIQUE UNION CYCLISTE SUD 53 2
21 COMET Marie VC SALISIEN J 2
22 DEYRIS Cinderella CAM BORDEAUX 3
23 YVEN Sonia BREST IROISE CYCL.2000 J 2
24 BRIN MELANIE CYCLISME REGION POUZAUGES J 1
25 MAGNIEZ Laurine AC MONTDIDIER 3
26 BALCHOU Clothilde VS QUIMPEROIS J 1
27 MANCEL Johanna UC BRICQUEBEC J 2
28 MENET ANAELLE EV ANGERS DOUTRE J 1
29 MARTIN SOLENE GPC ANGEVIN J 1
30 BARIS Charlotte AC MONTDIDIER 3
31 LOISANCE Elodie VC RENNAIS 3
32 SAUVE LAURANE VC CHATEAU GONTIER J 1
33 DAVID OPHELIE UNION CYCLISTE CHOLET 49 J 2
1 DUVAL JOANNE US GUERANDE CYCLISME 2
2 LELEU Fanny ASPTT AMIENS 3
3 LEMARIE Marine UC BRICQUEBEC J 2
4 CADOL Margaux VS PAYS DE LAMBALLE J 2
5 ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON J 2
6 QUINIOU Marine CC CONCARNOIS 3
7 GUILMAN Victorie U.A.LA ROCHEFOUCAULD J 1
8 MAINGUY Maëll VC QUINTINAIS 3
9 DUTOUR Margot GIRONDINS DE BORDEAUX CYCLISME J 1
10 GENEE Laudine VC SAINT MALO 1
11 SERO Coralie VELOCE VANNETAIS CYCL. 3
12 RIVAL ELODIE US PONTCHATELAINE 3
13 GLON Manuella OUST LANVAUX VTT 3
14 RIVAL LUCILE US PONTCHATELAINE 3
15 PETIT Charlotte HUCHENNEVILLE TURTLE BIKE 3
16 DARCEL POTTIER CAMILLE LAVAL CYCLISME 53 3
17 POUPON Amélie VS QUIMPEROIS 3
18 DROTZ Clemence AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS J 1
19 DUPAS TYFEN UC NANTES ATLANTIQUE 1
20 PAILLARD VERONIQUE UNION CYCLISTE SUD 53 2
21 COMET Marie VC SALISIEN J 2
22 DEYRIS Cinderella CAM BORDEAUX 3
23 YVEN Sonia BREST IROISE CYCL.2000 J 2
24 BRIN MELANIE CYCLISME REGION POUZAUGES J 1
25 MAGNIEZ Laurine AC MONTDIDIER 3
26 BALCHOU Clothilde VS QUIMPEROIS J 1
27 MANCEL Johanna UC BRICQUEBEC J 2
28 MENET ANAELLE EV ANGERS DOUTRE J 1
29 MARTIN SOLENE GPC ANGEVIN J 1
30 BARIS Charlotte AC MONTDIDIER 3
31 LOISANCE Elodie VC RENNAIS 3
32 SAUVE LAURANE VC CHATEAU GONTIER J 1
33 DAVID OPHELIE UNION CYCLISTE CHOLET 49 J 2
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.