15
août 2013GASTINES 3- J- + Pass
Publié il y a 10 ans par Samuel CHEVAL
Le jeudi 15 août 2013, de 00h à 00h
Merci à Christiane Landron
D1/D2
1 MARTINET JEAN FRANCOIS V.C.CHATEAU GONTIER D 1
2 POTTIER SEBASTIEN LAVAL CYCLISME 53 D 1
3 AVRIL Bertrand B.C.MAYENNAIS D 1
4 ANDRAULT LOIC SAUMUR CYCLISME D 1
5 BODIN Eric LAVAL CYCLISME 53 D2
6 GASNIER Joel GENTLEMEN D'ANJOU D 2
7 LEROUGE Yohann SABLE SARTHE D1
8 CORBIN ANTHONY C.O.C.FOUGERAIS D 1
9 LEBRETON YVES V.C.CHATEAU GONTIER D 2
10 LECOMTE YANNICK E.C.CRAON RENAZE D 2
11 LOCHU CHRISTIAN E.C.CRAON RENAZE D 2
12 YVART David V.C.SPAY D 1
13 MAHIER BRUNO V.C.LIONNAIS D 1
14 ROUSSEAU Christophe LAVAL CYCLISME 53 D 1
15 MERIL CEDRIC U.S.CHATEAUGIRON D 1
16 BLOT FRANCK ERDRE ET LOIRE CYCLISME D 1
17 LEBOULANGER DAVID R.O.LE TEILLEUL D 1
18 DERRIEN STEPHANE SABLE SARTHE D1
19 GAIGNER BRUNO V.C.CHATEAU GONTIER D 2
20 GOMBERT LOUIS LAVAL CYCLISME 53 D 1
21 SUREAU Vincent CARTE A LA JOURNEE D1
22 LE TARNEC JONATHAN LAVAL CYCLISME 53 D2
23 PAILLARD PHILIPPE V.C.CHATEAU GONTIER D 2
24 PENLOUP SEBASTIEN R.O.LE TEILLEUL D 1
25 GENDROT CHRISTOPHE LAVAL CYCLISME 53 D 2
26 GUERIN Mickael V.C.CHATEAU GONTIER D 1
27 ORILLARD DAVID E.C.CRAON RENAZE D 2
28 BOISSEL ANTHONY C.C.ERNEEN D 1
29 DAUBERT Nicolas V.C.CHATEAU GONTIER D 2
30 GUIROIS ANTHONY E.C.CRAON RENAZE D 2
31 DANIEL GILBERT V.C.ST HILAIRE D 3
32 BOISSEAU Florent GENTLEMEN D'ANJOU D2
33 GUILLAUDEUX Jérémie C.A.EVRON D 1
34 FOURNIER Adrien V.C.CHATEAU GONTIER D 2
35 OMASSON ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 D 2
36 TRANCHANT Guillaume GIRONDINS DE BORDEAUX D 1
37 GEHAN JEAN YVES C.C.ERNEEN D 2
38 LE MAO Francois Xavier ANGERS MAINE ET LOIRE CYCLISME D1
39 CHEMINANT Dominique R.L.BAZOUGEAISE D 2
40 GOUGEON JEREMY C.C.ERNEEN D 2
41 HARREAU NICOLAS V.C.CHATEAU GONTIER D 2
42 GAUTIER GAETAN U.C.SUD 53 D1
43 HARDY Hugo C.C.VITREEN D 1
44 LEON CHRISTIAN B.C.MAYENNAIS D 2
45 HARDY YOANN C.C.VITREEN D 2
46 HOUDIN ERIC U.C.SUD 53 D 2
PASS D3-D4
NOM | PRENOM | CLUB | categorie | ||
1 | PITEL | PASCAL | PARC EXPO CLUB RENNES | D 3 | |
2 | CESBRON | CYRIL | LAVAL CYCLISME 53 | D 4 | |
3 | SACHET | PATRICK | U.S.CHATEAUGIRON | D 3 | |
4 | BICHET | FABRICE | EC MAYENNAISE | D3 | |
5 | COURTIGNE | MICHEL | LAVAL CYCLISME 53 | D3 | |
6 | SABIN | JEAN FRANCOIS | V.C.CHATEAU GONTIER | D 3 | |
7 | TROHEL | JEROME | CC ERNEEN | D3 | |
8 | BOISNARD | OLIVIER | U.S.CHATEAUGIRON | D 3 | |
9 | GAIGNER | LOUIS | CC LANDIVY | D3 | |
10 | BOURNY | CHARLES LOIC | UC SUD 53 | D3 | |
11 | RIOU | ERIC | V.C.LIONNAIS | D 3 | |
12 | TROUILLARD | JOEL | LAVAL CYCLISME 53 | D4 | |
13 | TESSIER | GREGORY | CARTE A LA JOURNEE | D3 | |
14 | LOISON | YVAN | LAVAL CYCLISME 53 | D 3 | |
15 | HAUBOIS | FRANCK | U.S.CHATEAUGIRON | D 3 | |
16 | BLOT | LOIC | ERDRE ET LOIRE CYCLISME | D 3 | |
17 | MOREAU | DOMINIQUE | LAVAL CYCLISME 53 | D3 | |
18 | SALLE | JEAN CLAUDE | C.C.VITREEN | D 4 | |
19 | JUTEL | RENE | U.S.CHATEAUGIRON | D 4 | |
20 | VERGER | VINCENT | U.C.SUD 53 | D 3 | |
21 | MENARD | JOSELITO | C.C.ERNEEN | D 3 | |
22 | BAZILLON | STEPHANE | C.O.C.FOUGERAIS | D 3 | |
23 | PAILLARD | MARCEL | U.C.SUD 53 | D 4 | |
24 | MOREAU | SEBASTIEN | U.S.VERN CYCLISME | D 3 | |
25 | CHADAL | SEBASTIEN | AC LONGUE | D3 | |
26 | FOUGERAY | EMMANUEL | LAVAL CYCLISME 53 | D 3 | |
27 | GATEL | SERGE | PARC EXPO CLUB RENNES | D 4 | |
28 | LEFEUVRE | ARNAUD | C.C.VITREEN | D 3 | |
29 | BLONDEAU | JEAN FRANCOIS | LAVAL CYCLISME 53 | D3 | |
30 | HOREAU | SEBASTIEN | E.C.MAYENNE | D 3 | |
31 | OMASSON | PATRICK | LAVAL CYCLISME 53 | D 4 | |
32 | MASSON | MARCEL | V.C.CHATEAU GONTIER | D 4 | |
33 | PORTALES | PASCAL | VELO CLUB YVREEN | D 3 | |
34 | LEGRAS | JEROME | EC ANGERS DOUTRES | D3 | |
35 | BECHU | DANIEL | E.C.CRAON RENAZE | D 4 | |
36 | BIENFAIT | GUILLAUME | V.C.CHATEAU GONTIER | D 3 | |
37 | RIVIERE | STEPHANE | LAVAL CYCLISME 53 | D 4 | |
38 | COURTIGNE | PHILIPPE | U.S.CHATEAUGIRON | D 3 | |
39 | MARTIN | CLAUDE | U.S.CHATEAUGIRON | D 4 | |
40 | SOCHELEAU | DOMINIQUE | E.V.ANGERS DOUTRE | D 4 | |
41 | SAUVE | LAURANE | V.C.CHATEAU GONTIER | J | |
42 | BLOT | GHISLAIN | ERDRE ET LOIRE CYCLISME | D 3 | |
43 | DEMABIGUY | JEAN PIERRE | US CHÂTEAUGIRON | D4 |
3-J- PASS
Nom | Prenom | Club | Cate | |
1 | KERVRAN | KEVIN | U.C.SUD 53 | 3 |
2 | GELU | ANTHONY | U.S.VERN CYCLISME | 3 |
3 | FICHEUX | ENZO | E.V.ANGERS DOUTRE | 3 |
4 | FAHIER | PIERRE ALEXANDRE | A.C.BREVINOIS | 3 |
5 | COQUEMONT | NICOLAS | R.L.BAZOUGEAISE | 3 |
6 | COUREAU | ODILON | C.C.VITREEN | 3 |
7 | MEREAU | JULIEN | LE MANS SARTHE VELO | 3 |
8 | BARON | NOEL | R.L.BAZOUGEAISE | 3 |
9 | DEBIEU | LEO | V.C.AVRANCHES | J |
10 | EDWARDS | Jack | PENRITCC AUSTRALIE | J |
11 | HUCHEDE | CORENTIN | SABLE SARTHE CYCLISME | J |
12 | LEBRETON | MATTHIEU | V.C.CHATEAU GONTIER | J |
13 | VERGER | GWENAEL | C.C.CASTELBRIANTAIS | PASS |
14 | LEMOINE | RENALD | E.C.CRAON RENAZE | 3 |
15 | MORAZIN | RONAN | V.C.AVRANCHES | 3 |
16 | MOTARD | FLORENT | A.C.BELMONTAISE | 3 |
17 | MONTIGNY | PIERRE ALEXANDRE | SOJASUN ESPOIR ACNC | 3 |
18 | HEURBIZE | NICOLAS | V.C.ST HILAIRE | 3 |
19 | BESSONEAU | ANTONIN | E.V.ANGERS DOUTRE | 3 |
20 | SPEYER | MICHEL | V.C.NONANTAIS | 3 |
21 | BRETONNIER | MAXIME | LAVAL CYCLISME 53 | J |
22 | BADIER | THIBAUT | SOJASUN ESPOIR ACNC | J |
23 | HEULOT | MAXIME | SOJASUN ESPOIR ACNC | J |
24 | MADIOT GAGNIER | SIMON | E.C.CRAON RENAZE | 3 |
25 | DAVID | VINCENT | LOIRE ET SILLON CYCLISME | 3 |
26 | HERMAN | PASCAL | V.C.AVRANCHES | 3 |
27 | PANNETIER | JEREMY | C.C.VITREEN | 3 |
28 | BROSSARD | DOMINIQUE | E.V.ANGERS DOUTRE | PASS |
29 | LECHARPENTIER | GILBERT | TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE | 3 |
30 | BOUTELOUP | PAUL | V.C.AVRANCHES | J |
31 | FERRON | SAMUEL | E.V.ANGERS DOUTRE | J |
32 | DEBROIZE | ALEXIS | PARC EXPO CLUB RENNES | 3 |
33 | MONGAZON | VALENTIN | V.C.CHATEAU GONTIER | J |
34 | JEULAND | THOMAS | C.C.CASTELBRIANTAIS | J |
35 | CANTIN | SYLVAIN | C.C.ERNEEN | 3 |
36 | BUSSON | PHILIPPE | TEAM SOJASUN CYCLISME | 3 |
37 | LEROUX | SULIAC | E.V.ANGERS DOUTRE | 3 |
38 | GUILLOUX | HERVE | V.C.RENNAIS | 3 |
39 | NICOLAS | Arthur | ASPTT RENNES CYCLISME | 3 |
40 | GUIBERT | JEAN CLAUDE | TEAM SOJASUN CYCLISME | 3 |
41 | AUFFRAY | Romain | LAVAL CYCLISME 53 | 3 |
42 | TIGEOT | BERNARD | U.S.CHATEAUGIRON | 3 |
43 | HEURBIZE | PIERRE | V.C.ST HILAIRE | J |
44 | HALLET | PASCAL | E.C.CRAON RENAZE | PASS |
45 | TERRIER | PHILIPPE | LAVAL CYCLISME 53 | PASS |
46 | FERRE | ANTHONY | SOJASUN ESPOIR ACNC | J |
47 | MARTINET | HERVE | U.C.MAMERS ET SAONOIS | 3 |
48 | DUCROCQ | ENGUERRAN | LE MANS SARTHE VELO | 3 |
49 | PERCHE | FREDERIC | V.C.RENNAIS | 3 |
50 | MENARD | PIERRICK | V.C.LIONNAIS | 3 |
51 | BESNARD | THOMAS | R.L.BAZOUGEAISE | 3 |
52 | BOURREAU | KEVIN | E.V.ANGERS DOUTRE | 3 |
53 | HORRHON | DENIS | V.C.LIONNAIS | 3 |
54 | GUERRIER | CHARLY | E.C.MAYENNE | 3 |
55 | GEGU | TANGUY | U.C.SUD 53 | J |
56 | ROINEL | BAPTISTE | V.C.S.LOUVIGNE | 3 |
57 | TAVENARD | ALAIN | V.C.CHATEAUNEUF SUR SARTHE | 3 |
58 | BENATRE | Jacob | UC SUD 53 | J2 |
59 | BENATRE | Dimitri | UC SUD 53 | D1 |
60 | PAILLARD | CORENTIN | C.C.ERNEEN | J |
61 | BOBARD | YOANN | V.C.CHATEAU GONTIER | PASS |
62 | MAUGAN | QUENTIN | V.C.CHATEAU GONTIER | 3 |
63 | PROD'HOMME | David | ECCR | 3 |
64 | WOJCIECHOWSKI | DANIEL | V.C.RENNAIS | 3 |
65 | LHERIAUD | FLORIAN | V.S.MESANGER | 3 |
66 | MANCEL | ROMAIN | LAVAL CYCLISME 53 | 3 |
67 | LANDELLE | LAURENT | LAVAL CYCLISME 53 | 3 |
68 | THIBAULT | Frédéric | LAVAL CYCLISME 53 | PASS |
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.