21
sept. 2013LANDIVY 2- 3- J- PASS
Publié il y a 10 ans par Samuel CHEVAL
Le samedi 21 sept. 2013
Merci à Mickael Lodé
toute l'association
Résultat
LANDIVY 2- 3- J- PASS
Place | NOM et PRENOM | ASSOCIATION | CATEGORIE | |||
1 | HALOCHE | Alban | SOJASUN ESPOIR ACNC | 2ème Catégorie | ||
2 | TROVALET | Sébastien | CC VITREEN | 2ème Catégorie | ||
3 | MAOUDJ | Maxime | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème Catégorie | ||
4 | TOUCHAIS | Arnaud | VC LANDELLAIS | 2ème Catégorie | ||
5 | PINEAU | Gerald | VELO SPORT VALLETAIS | 2ème Catégorie | ||
6 | MABIRE | Maxime | UC BRICQUEBEC | 2ème Catégorie | ||
7 | LEPOURREAU | ADRIEN | CC LANDIVYSIEN | 2ème Catégorie | ||
8 | LEPOURREAU | BENJAMIN | CC LANDIVYSIEN | 2ème Catégorie | ||
9 | PRIOUX | OLIVIER | CYCLO CLUB ERNEEN | 2ème Catégorie | ||
10 | SOLYMOSI | MARTON | EC MAYENNAISE | 2ème Catégorie | ||
11 | MALLE | SEBASTIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie | ||
12 | GUIBOUIN | DAVID | US ST HERBLAIN | 2ème Catégorie | ||
13 | BASTIEN | ROMAIN | AC VALLEE DE LA SARTHE | 2ème Catégorie | ||
14 | GAURIT | Sylvain | ES TORIGNI | 3ème Catégorie | ||
15 | CARNET | ADRIEN | VCS LOUVIGNEEN | 2ème Catégorie | ||
16 | GOUAULT | Benoit | ES TORIGNI | 2ème Catégorie | ||
17 | TRACA | Baptiste | ARGENTEUIL VAL SEINE 95 | Junior | ||
18 | LE BARBIER | Christophe | HENNEBONT CYCLISME | 2ème Catégorie | ||
19 | LE FOURN | Sezny | VC PLOUZANE | 3ème Catégorie | ||
20 | KERVRAN | KEVIN | UNION CYCLISTE SUD 53 | 3ème Catégorie | ||
21 | MONTIGNY | Pierre Alexandre | SOJASUN ESPOIR ACNC | 3ème Catégorie | ||
22 | ROUEIL | JULES | UC ENTRAMMES PARNE FORCE | Junior | ||
23 | MANCEL | Arnaud | UC LANDELLAISE | 3ème Catégorie | ||
24 | GAUVIN | Christophe | TEAM SOJASUN CYCL. | 3ème Catégorie | ||
25 | GELU | Emmanuel | ASPTT RENNES CYCLISME | 2ème Catégorie | ||
26 | LE GOFF | Jordan | COTES D`ARMOR CYCL. | 2ème Catégorie | ||
27 | BARON | Noël | RL BAZOUGEAISE | 3ème Catégorie | ||
28 | MARIE | Yoann | US LA GACILLY CYCL. | 2ème Catégorie | ||
29 | CHARRIER | MAXIME | TEAM PAYS DE DINAN | 2ème Catégorie | ||
30 | LECOQ | Bertrand | CAEN VELO CLUB | 3ème Catégorie | ||
31 | DUBOIS | Corentin | VC SAINT HILAIRE | Junior | ||
32 | LECOQ | Guillaume | CAEN VELO CLUB | PC OPEN D1 | ||
33 | LANDELLE | LAURENT | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème Catégorie | ||
34 | AVRIL | BERTRAND | BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS | PC OPEN D1 | ||
35 | HOUSTIN | Yoann | VC LANDELLAIS | 3ème Catégorie | ||
36 | GAUTIER | Maxime | ASPTT RENNES CYCLISME | Junior | ||
37 | FLAMBARD | Jean Marc | AS CHERBOURG | PC OPEN D1 | ||
38 | LEROUEIL | RONNY | VELO SPORT VALLETAIS | 2ème Catégorie | ||
39 | PAVOINE | Stéphane | EC PAYS GUICHEN | 2ème Catégorie | ||
40 | LOUET | Frédéric | TEAM SOJASUN CYCL. | PC OPEN D1 | ||
41 | DUCHEMIN | DAMIEN | US ST HERBLAIN | 2ème Catégorie | ||
42 | PRENVEILLE | Laurent | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème Catégorie | ||
43 | DUGUEPEROUX | Simon | VC SAINT HILAIRE | Junior | ||
44 | MONNIER | Pierre Edouard | TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE | 3ème Catégorie | ||
45 | DIGNE | Clément | PERIERS CYCLISME | Junior | ||
46 | MALLE | Patrice | COC FOUGERAIS | 3ème Catégorie | ||
47 | COCAUD | BASTIEN | US ST HERBLAIN | 2ème Catégorie | ||
48 | HERMAN | Pascal | VC AVRANCHES | 3ème Catégorie | ||
49 | ROUSSEL | Nicolas | CC LANDIVYSIEN | PC OPEN D1 | ||
50 | FOUCHER | Yoann | VS CHARTRAIN | 2ème Catégorie | ||
51 | LORY | JULIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie | ||
52 | LANDELLE | BASTIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Catégorie | ||
53 | JARRY | BENOIT | VCS LOUVIGNEEN | 2ème Catégorie | ||
54 | RENIER | CHRISTOPHE | UNION CYCLISTE SUD 53 | 2ème Catégorie | ||
55 | THIBAULT | FREDERIC | LAVAL CYCLISME 53 | PC OPEN D1 | ||
56 | CORNILLET | Erwan | VS PAYS DE LAMBALLE | Junior | ||
57 | PROD`HOMME | DAVID | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | 3ème Catégorie |
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.