22
sept. 2013MERAL CYCLO-CROSS SEN -ESP
Publié il y a 10 ans par Samuel CHEVAL
Le dimanche 22 sept. 2013
Merci à Pierrette Segaud.
Résultat
Place |
N° |
NOMS |
PRENOMS |
EQUIPES- SOCIETES |
Série |
1 |
|
ROUSSEL |
Julien |
VC ROUEN 76 |
1ère |
2 |
|
RENARD |
Ludovic |
VS CHARTRAIN |
1ère |
3 |
|
FLEURY |
Damien |
AC BAYEUX |
2ème |
4 |
|
GUEST |
DAVID |
LAVAL CYCLISME 53 |
3ème |
5 |
|
SAMOYAU |
PIERRE |
ECC PONTVALLAIN |
3ème |
6 |
|
CHATELAIS |
Damien |
US VERN CYCLISME |
2ème |
7 |
|
MERLIER |
Ludovic |
VC CANTON DES PIEUX |
1ère |
8 |
|
BOUTTIER |
BENJAMIN |
LE MANS SARTHE VELO |
2ème |
9 |
|
DAVOUST |
SEBASTIEN |
CA EVRON |
3ème |
10 |
|
LE MAITRE |
NICOLAS |
EC MAYENNAISE |
2ème |
11 |
|
MELLIER |
Alexandre |
US VERN CYCLISME |
2ème |
12 |
|
VIGNARD |
EMMANUEL |
LOIRE & SILLON CYCLISME |
1ère |
13 |
|
BONNEAU |
Mathieu |
PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. |
3ème |
14 |
|
AUDOIRE |
MARVIN |
POC COTE DE LUMIERE |
1ère |
15 |
|
FUSEAU |
PIERRE |
ANGERS CYCLISME |
3ème |
16 |
|
GICQUEL |
Ronan |
EC PLUVIGNOISE |
3ème |
17 |
|
FAVREAU |
FREDERIC |
UCC MONTRESOR |
Mast 1 |
18 |
|
BODIN |
MALWEEN |
AC VALLEE DE LA SARTHE |
1ère |
19 |
|
TABURET |
ANTOINE |
EC MAYENNAISE |
3ème |
20 |
|
GARNIER |
JEROME |
LAVAL CYCLISME 53 |
3ème |
21 |
|
JOSSELIN |
Emmanuel |
EC RANCE FREMUR |
3ème |
22 |
|
DAVID |
Kévin |
VS CHARTRAIN |
1ère |
23 |
|
GUERRIER |
CHARLY |
EC MAYENNAISE |
3ème |
24 |
|
RAIMBAULT |
JEAN CHRISTOPHE |
SAINT LEGER CYCLISME |
3ème |
25 |
|
OLLIVIER |
Vincent |
V.C.LA POMME MARSEILLE |
D1 |
26 |
|
COUPE |
CHARLY |
CYCLO CLUB ERNEEN |
2ème |
27 |
|
MARTINET |
SEBASTIEN |
VC CHATEAU GONTIER |
3ème |
28 |
|
BATTEUX |
Yoann |
ASPTT RENNES CYCLISME |
2ème |
29 |
|
BLANDEAU |
THOMAS |
CROSS ROAD RACING |
Mast 1 |
30 |
|
GROUSSARD |
Kévin |
CC VITREEN |
3ème |
31 |
|
JACQUET VILLENEUVE |
MAXIME |
ANGERS CYCLISME |
Junior |
32 |
|
BENOIST |
Sylvain |
CC PLANCOETIN |
3ème |
33 |
|
FOSSE |
VALENTIN |
US SAINT PIERRE DES CORPS |
3ème |
34 |
|
RAIMBAULT |
DENIS |
ANGERS CYCLISME |
Junior |
35 |
|
DROUET |
CYRIL |
EC MONTFAUCONNAISE |
D1 |
36 |
|
FERNIER |
Gwénaël |
VC CONTROIS |
2ème |
37 |
|
BOBARD |
YOANN |
VC CHATEAU GONTIER |
D1 |
38 |
|
MAYNARD |
Pierre |
U.S.CHAUVIGNY C. |
D1 |
39 |
|
MAUGAN |
QUENTIN |
VC CHATEAU GONTIER |
3ème |
40 |
|
AVRIL |
BERTRAND |
BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS |
D1 |
41 |
|
LE BUGLE |
Sébastien |
ES LITTRY |
D1 |
42 |
|
MICHEL |
Tanguy |
U.V.POITIERS |
3ème |
43 |
|
HOUDIN |
ERIC |
UNION CYCLISTE SUD 53 |
D2 |
44 |
|
LEFOUL |
JEROME |
UC ENTRAMMES PARNE FORCE |
D1 |
45 |
|
GARNIER |
Sébastien |
BREAL BROCELIANDE CYCLISME |
D2 |
46 |
|
SERGENT |
JEAN NOEL |
VC CHATEAU GONTIER |
D2 |
47 |
|
BARBOT |
FREDERIC |
VELO CLUB LIONNAIS |
D2 |
48 |
|
CHESNAY |
CYRIL |
EC MAYENNAISE |
Junior |
49 |
|
MASSON |
MARCEL |
VC CHATEAU GONTIER |
D4 |
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.