29
mai 2014LAUBRIERES 2-3-J-PASS
Publié il y a 9 ans par Samuel CHEVAL
Le jeudi 29 mai 2014
Merci à Pierrette Segaud.
toute l'association
Résultat
LAUBRIERES 2-3-J-PASS
1 | CORNILLET ERWAN | HENNEBONT CYCLISME | 2ème | |
2 | FAHIER PIERRE ALEXANDRE | AC BREVINOIS | 2ème | |
3 | RENAULT VICTOR | VELO CLUB DE CONLIE | Junior | |
4 | BESLIN LOGAN | VELO CLUB DE CONLIE | Junior | |
5 | ROUEIL JULES | UC ENTRAMMES PARNE FORCE | Junior | |
6 | GEGU TANGUY | UNION CYCLISTE SUD 53 | Junior | |
7 | LANDELLE BASTIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
8 | MENET HERMAN | CC CASTELBRIANTAIS | 2ème | |
9 | AUMONT Alexis | VC AVRANCHES | 2ème | |
10 | SOLYMOSI MARTON | EC MAYENNAISE | 2ème | |
11 | CARLIER JULIEN | LAVAL CYCLISME 53 | Junior | |
12 | LORY JULIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
13 | MALLE SEBASTIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
14 | MAQUIN Christophe | ES TORIGNI | 2ème | |
15 | BESSONNEAU ANTONIN | EV ANGERS DOUTRE | 2ème | |
16 | LECOEUR Maxime | UC ALENCON DAMIGNY | 2ème | |
17 | MANCEL ROMAIN | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
18 | PITARD QUENTIN | LAVAL CYCLISME 53 | Junior | |
19 | GAURIT Sylvain | ES TORIGNI | 2ème | |
20 | MOISSERON Pascal | VC SOURDEVAL - MORTAIN | 2ème | |
21 | FOURNIER DAVID | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
22 | RENIER CHRISTOPHE | UNION CYCLISTE SUD 53 | 3ème | |
23 | RUAULT CEDRIC | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
24 | MAUGAN QUENTIN | VC CHATEAU GONTIER | 3ème | |
25 | STANISLAS MIKAEL | ESPOIR CYCLISTE DUCOSSAIS | 2ème | |
26 | VERDIER SAMUEL | AC BREVINOIS | 3ème | |
27 | LE BOHEC THIERRY | PEDALE PUCEULOISE | 2ème | |
28 | KLEIN ANTOINE | TEAM U ANJOU 49 | 2ème | |
29 | CULPIN ARNAUD | LAVAL CYCLISME 53 | Junior | |
30 | DROUARD LEO | LAVAL CYCLISME 53 | Junior | |
31 | LECHARTIER FRANCIS | ABC SAINT CALAIS | 3ème | |
32 | PASQUIER JEAN | VC HERBRETAIS | Junior | |
33 | SAUVAGET BENJAMIN | VC PAYS DE LOUDEAC | Junior | |
34 | MARIE YOANN | US LA GACILLY CYCL. | 2ème | |
35 | FOURNIER ADRIEN | VC CHATEAU GONTIER | D2 | |
36 | JEULAND THOMAS | CC CASTELBRIANTAIS | 3ème | |
37 | GARNIER JEROME | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
38 | PROD`HOMME FABIEN | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | 3ème | |
39 | LE MAITRE NICOLAS | EC MAYENNAISE | 3ème | |
40 | BUSSON ALBAN | VC RENNAIS | 3ème | |
41 | SAUVAGET FRANCK | CC VITRE | 3ème | |
42 | LANDELLE LAURENT | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
43 | DELAUNAY MEHDI | VC SAINT JAMES | 3ème | |
44 | COCHET ALEXIS | CC CASTELBRIANTAIS | Junior | |
45 | LEBOUCHER ADRIEN | TEAM U ANJOU 49 | 2ème | |
46 | VERGER MICKAEL | TEAM U ANJOU 49 | 2ème | |
47 | BESNIER GUILLAUME | CC CASTELBRIANTAIS | D1 | |
48 | FERRON OLIVIER | EV ANGERS DOUTRE | 2ème | |
49 | CELERIER BRIVAEL | LAVAL CYCLISME 53 | Junior | |
50 | FERRON DAVID | UC SUD 53 | D1 | |
51 | LEBRETON MATTHIEU | VC CHATEAU GONTIER | Junior | |
52 | BOEDEC PASCAL | VC PAYS DE LORIENT | 2ème | |
53 | CHRISTOPHE Robin | GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 | 2ème | |
54 | MANCEL Arnaud | UC LANDELLAISE |
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.