01
mars 2015CIRCUIT DES 8 CLOCHERS 2-3-J-PASS
Publié il y a 9 ans par Samuel CHEVAL
Le dimanche 01 mars 2015
Merci à Pierrette Segaud.
toute l'association
Résultat
CIRCUIT DES 8 CLOCHERS 2-3-J-PASS
1 | GRISON KEVIN | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème | |
2 | MALLE SEBASTIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
3 | AUFFRET RODRIGUE | CC VITREEN | 3ème | |
4 | BOTTE Sébastien | VC AVRANCHES | 2ème | |
5 | CHATELAIS DAMIEN | US VERN CYCLISME | 2ème | |
6 | AUDIC MICKAEL | CC VITREEN | 2ème | |
7 | BERTHE CLEMENT | ASPTT RENNES CYCLISME | 2ème | |
8 | DROUET TONY | AC VALLEE DE LA SARTHE | 2ème | |
9 | LOUET FREDERIC | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème | |
10 | NEDELLEC ROMUALD | VC CHATEAUNEUF/SARTHE | 3ème | |
11 | VETEL JEAN BENOIT | VC LOUDEAC 38 | 2ème | |
12 | FOUCHER Yoann | VS CHARTRAIN | 2ème | |
13 | GARY GEOFFREY | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
14 | VILLANUEVA PIERRE | ASPTT RENNES CYCLISME | 2ème | |
15 | GUILLARD MICKAEL | US VERN CYCLISME | 2ème | |
16 | DESRIAC GAEL | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème | |
17 | GAUDEMER FRANCOIS | EC MAYENNAISE | 2ème | |
18 | TRIGUEL JEAN FRANCOIS | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
19 | DROUARD LEO | UNION CYCLISTE CHOLET 49 | 2ème | |
20 | SABLE PIERRE | EC MAYENNAISE | 2ème | |
21 | PAILLARD GWENAEL | CYCLO CLUB ERNEEN | 3ème | |
22 | LEGROS KEVIN | EC MAYENNAISE | 3ème | |
23 | DAURIANNES ANTONIN | UC MONTGESNOISE | 2ème | |
24 | MANCEL Arnaud | UC LANDELLAISE | 3ème | |
25 | DELESTRE ALEXIS | VELO CLUB DE CONLIE | Junior | |
26 | DELESTRE STEPHANE | VELO CLUB DE CONLIE | D1 | |
27 | RIMASSON ADRIEN | US VERN CYCLISME | Junior | |
28 | VIVIER KEVINN | TEAM SOJASUN CYCL. | 3ème | |
29 | LE COUEDIC RAPHAEL | CC LANGUEUX | 2ème | |
30 | DROUET FREDDY | UC MONTGESNOISE | 2ème | |
31 | TROUFFLARD FABRICE | US CHATEAUGIRON | 3ème | |
32 | MORVAN MICKAEL | US VERN CYCLISME | 3ème | |
33 | HAMEL BENOIT | ASPTT RENNES CYCLISME | 2ème | |
34 | TROUESSARD QUENTIN | CC VITREEN | Junior | |
35 | BEAULIEU REMI | CYCLO CLUB ERNEEN | Junior | |
36 | DELACROIX BASTIEN | TEAM SOJASUN CYCL. | 3ème | |
37 | RUAULT CEDRIC | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
38 | TABURET MATHIEU | EC MAYENNAISE | 3ème | |
39 | PITARD QUENTIN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
40 | LANDELLE BASTIEN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
41 | FERRON HUGO | UNION CYCLISTE SUD 53 | Junior | |
42 | COUBARD PHILIPPE | LE MANS SARTHE VELO | 3ème | |
43 | MARIAULT SANE | ASPTT RENNES CYCLISME | 3ème | |
44 | PETIT GUILLAUME | US VERN CYCLISME | Junior | |
45 | AUFFRAY ROMAIN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
46 | DAVY CLEMENT | BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS | Junior | |
47 | MONTEMBAULT NICOLAS | VCS LOUVIGNEEN | 2ème | |
48 | GIRAULT PIERRE | VC CHATEAU GONTIER | 3ème | |
49 | DEROUINT MAXIME | US VERN CYCLISME | 2ème | |
50 | BRIERE SIMON | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
51 | GUESNERIE JEAN MARIE | VC CHATEAU GONTIER | D1 | |
52 | GAUVIN CHRISTOPHE | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème | |
53 | LEMETAYER FABRICE | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème | |
54 | DENOEL ROMAIN | ASPTT RENNES CYCLISME | 2ème | |
55 | CARNET ADRIEN | VCS LOUVIGNEEN | 2ème | |
56 | REDONDO BRUNO | TEAM PAYS DE DINAN | 3ème | |
57 | FLOCARD GUILLAUME | ASPTT RENNES CYCLISME | 3ème | |
58 | BLOT DAVID |
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.