14
mai 2015LAUBRIERES 2-3-J
Publié il y a 8 ans par Samuel CHEVAL
Le jeudi 14 mai 2015
Merci à Pierrette Segaud.
toute l'association
Résultat
LAUBRIERES 2-3-J
1 | GRUEL VALENTIN | ASPTT RENNES CYCLISME | 3ème | |
2 | LEBRETON FABIEN | SOJASUN ESPOIR ACNC | 2ème | |
3 | FOUCHER Yoann | VS CHARTRAIN | 2ème | |
4 | DESRIAC GAEL | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème | |
5 | LEBRETON STEPHANE | SOJASUN ESPOIR ACNC | 2ème | |
6 | DROUARD LEO | UNION CYCLISTE CHOLET 49 | 2ème | |
7 | PROD`HOMME FABIEN | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | 2ème | |
8 | DUBOIS Corentin | UC BRICQUEBEC | 2ème | |
9 | MENET HERMAN | CC CASTELBRIANTAIS | 2ème | |
10 | GRIMAULT RONAN | US VERN CYCLISME | 2ème | |
11 | PAILLARD GWENAEL | CYCLO CLUB ERNEEN | 3ème | |
12 | BERTHE CLEMENT | ASPTT RENNES CYCLISME | 2ème | |
13 | BIEN JULIEN | BEAUPREAU VELO SPORT | 2ème | |
14 | AUDIC MICKAEL | CC VITREEN | 2ème | |
15 | CELERIER BRIVAEL | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
16 | GRISON KEVIN | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème | |
17 | HONORE ALEXIS | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème | |
18 | JEULAND SYLVAIN | EC RENNAISE | 2ème | |
19 | BESSONNEAU ANTONIN | EV ANGERS DOUTRE | 2ème | |
20 | MELLIER ALEXANDRE | US VERN CYCLISME | 2ème | |
21 | MARTIN HERVE | UC MAMERS SAOSNOIS | 3ème | |
22 | LUBIN EDDY | AC VALLEE DE LA SARTHE | 2ème | |
23 | GUERAS SEBASTIEN | NANTES DOULON VS | 2ème | |
24 | TROVALET SEBASTIEN | A. C. B. B. | 2ème | |
25 | GAUDEMER FRANCOIS | EC MAYENNAISE | 2ème | |
26 | MANCEL ROMAIN | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
27 | PORCHER KEVIN | VELO CLUB DE CONLIE | 2ème | |
28 | CARNET ADRIEN | VCS LOUVIGNEEN | 2ème | |
29 | MORENO CARPIO AURELIEN | TEAM U ANJOU 49 | 2ème | |
30 | DAVID DOMINIQUE | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | 2ème | |
31 | LEBOUVIER Tanguy | UC LANDELLAISE | 2ème | |
32 | CHATELAIS DAMIEN | US VERN CYCLISME | 2ème | |
33 | COINTET EMMANUEL | AC BREVINOIS | 2ème | |
34 | SAUVAGET BENJAMIN | VC PAYS DE LOUDEAC | 3ème | |
35 | BARON Noël | TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE | 3ème | |
36 | TORRES GERARD | TEAM U ANJOU 49 | Junior | |
37 | AUFFRAY ROMAIN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
38 | VILLANUEVA PIERRE | ASPTT RENNES CYCLISME | 2ème | |
39 | MILLET DORIAN | BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS | Junior | |
40 | ROYNE GULIAN | CYCLO CLUB ERNEEN | Junior | |
41 | LE PLENIER TOM | VC PAYS DE LOUDEAC | 3ème | |
42 | FOURNIER DAVID | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
43 | COUPE TIMOTHE | CYCLO CLUB ERNEEN | Junior | |
44 | BRETONNIER MAXIME | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
45 | PITARD QUENTIN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
46 | RENIER CHRISTOPHE | UNION CYCLISTE SUD 53 | 3ème | |
47 | COUGE STEPHANE | EC MAYENNAISE | 3ème | |
48 | CHEREL CORENTIN | VCS LOUVIGNEEN | D1 | |
49 | VERDIER SAMUEL | AC BREVINOIS | 3ème | |
50 | FOUGERES ANTOINE | CYCLO CLUB ERNEEN | Junior | |
51 | COLIN CHARLIE | CC CASTELBRIANTAIS | 3ème | |
52 | CARDIS DAVID | EV ANGERS DOUTRE | 2ème | |
53 | BEAULIEU REMI | CYCLO CLUB ERNEEN | Junior | |
54 | BESNIER GUILLAUME | TEAM U ANJOU 49 | D1 | |
55 | MARTINET SEBASTIEN | VC CHATEAU GONTIER | 3ème | |
56 | SOUFFACHE STELLIO | TEAM U ANJOU 49 | 2ème | |
57 | MILOT Charlie | TEAM PELTRAX - CSD | 2ème | |
58 | GAUVIN CHRISTOPHE | TEAM SOJASUN CYCL. | 2ème | |
59 | DAILLERE JEREMY | TEAM U ANJOU 49 | 2ème | |
60 | LAGOUTE PIERRICK | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
61 | POLI KEVIN | ASPTT RENNES CYCLISME | 2ème | |
62 | FERRON OLIVIER | EV ANGERS DOUTRE | 2ème | |
63 | LEMOINE RENALD | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | 3ème | |
64 | GARNIER JEROME | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
65 | DROUET TONY | AC VALLEE DE LA SARTHE | 2ème | |
66 | PITON JEROME | BEAUPREAU VELO SPORT | 2ème | |
67 | LE ROYER KEVIN | BRETTE SPORTIF | 2ème | |
68 | BASTIEN ROMAIN | AC VALLEE DE LA SARTHE | 2ème | |
69 | GARY GEOFFREY | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème | |
70 | FERNIER Gwénaël | VS CHARTRAIN | 2ème | |
71 | RUAULT CEDRIC | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème | |
72 | LEHOUX ADRIEN | TEAM U ANJOU 49 | 2ème |
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.