11
juil. 2015ST PIERRE DES LANDES PASS CYCLISME
Publié il y a 8 ans par Samuel CHEVAL
Le samedi 11 juil. 2015
Merci à Gérard Arondel.
toute l'association
Résultat
ST PIERRE DES LANDES PASS CYCLISME
D3-D4
1 | LEON | CHRISTIAN | VCS LOUVIGNEEN | D3 |
2 | LERAY | HENRI | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | D4 |
3 | SANCHEZ | DAVID | BREAL BROCELIANDE CYCLISME | D3 |
4 | LAVALLEY | Cédric | VC LANDELLAIS | D3 |
5 | TENCE | Samuel | UC DU MORTAINAIS | D3 |
6 | GARNIER | HERVE | COC FOUGERAIS | D3 |
7 | LEDOUX | EMMANUEL | UC ENTRAMMES PARNE FORCE | D3 |
8 | MARION | JEROME | GO FOUGERAIS | D3 |
9 | MENARD | JOSELITO | CYCLO CLUB ERNEEN | D3 |
10 | LEMOUSSU | GILBERT | VCST HILAIRE | D3 |
11 | POTIER | Jean Jacques | VC SAINT JAMES | D4 |
12 | ROUSSEL | Christophe | VC SAINT JAMES | D4 |
13 | TRIDON | SEBASTIEN | EC MAYENNAISE | D3 |
14 | TURPIN | ANDRE | CC LANDIVYSIEN | D4 |
15 | LANVIERGE | JOEL | EC CRAON RENAZE | D3 |
16 | JOURDAN | Hubert | VC SAINT JAMES | D3 |
17 | TROHEL | JEROME | CYCLO CLUB ERNEEN | D3 |
18 | PRIOUL | SEBASTIEN | VCS LOUVIGNEEN | D3 |
19 | FREEMAN | PAUL | SBRT | D3 |
20 | DIOT | NICOLAS | LE TEAM PODIUM JANZE | D3 |
21 | MONNERIE | PASCAL | VCS LOUVIGNEEN | D4 |
22 | ESNOULT | David | COC FOUGERAIS | D3 |
23 | MARAIS | DAMIEN | CC VITREEN | D3 |
24 | BICHET | FABRICE | EC MAYENNAISE | D3 |
25 | HAMEL | STEPHANE | FLERS CYCLISME 61 | D4 |
26 | POIRIER | Alban | VC FERTE MACE | D3 |
27 | HERMAN | BRUNO | VCS LOUVIGNEEN | D3 |
28 | SAVARY | ANTHONY | LAVAL CYCLISME 53 | D3 |
29 | RENAULT | Jean Paul | FLERS CYCLISME 61 | D4 |
30 | LECHAT | Jean Luc | VC LISIEUX | D4 |
31 | TRIDON | ALAIN | EC MAYENNAISE | D4 |
32 | LEBOURDAIS | JEAN CLAUDE | RC AHUILLE | D3 |
33 | DELAMARCHE | DANIEL | CYCLO CLUB ERNEEN | D3 |
34 | LEPAUVRE | NICOLAS | BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS | D3 |
35 | BOITTIN | VALENTIN | UCMORTAIN | D3 |
36 | DUVAL | CHARLY | UC MORTAIN | D3 |
37 | SERRAND | Daniel | VC SAINT JAMES | D4 |
38 | GIARD | Ludovic | AG ORVAL COUTANCES | D3 |
39 | VASSEUR | PHILIPPE | EC MAYENNAISE | D4 |
40 | RIVIERE | STEPHANE | LAVAL CYCLISME 53 | D4 |
41 | MARTIN | EMMANUEL | HENNEBON BMX | D3 |
42 | HAVARD | Henri | VC FERTE MACE | D4 |
43 | GABILLARD | ALAIN | VC PLURIENNAIS | D4 |
44 | BLOT | STEPHANE | CYCLO CLUB ERNEEN | D3 |
45 | ROGER | Mickael | VC LANDELLAIS | D3 |
46 | PATREL | HERVE | VCS LOUVIGNEEN | D3 |
47 | LAHEURTE | FREDERIC | VC ST HILAIRE DU HT | D3 |
D1-D2
1 | HARDY | JEAN LOUIS | VCS LOUVIGNEEN | D1 |
2 | LAGOUTE | ALEXANDRE | VC CHATEAU GONTIER | D2 |
3 | HERIVEAU | NICOLAS | LAVAL CYCLISME 53 | D1 |
4 | GOMBERT | LOUIS | LAVAL CYCLISME 53 | D2 |
5 | PINARD | YANNICK | CC MONCONTOUR | d2 |
6 | DENIS | Guillaume | FLERS CYCLISME 61 | D2 |
7 | CHEVRON | NICOLAS | UC ENTRAMMES PARNE FORCE | D1 |
8 | LECOMTE | YANNICK | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | D2 |
9 | MONTAIS | WILLIAM | UC ENTRAMMES PARNE FORCE | D2 |
10 | MEIGNAN | FABIEN | EC MAYENNAISE | D1 |
11 | JOURDAN | Sylvain | UC DU MORTAINAIS | D2 |
12 | PLOS | Frédéric | AC BAYEUX | D2 |
13 | BARBEDETTE | Francois Gabriel | VC SAINT HILAIRE | D1 |
14 | BESNEUX | ANTHONY | VC CHATEAU GONTIER | D1 |
15 | GIROULT | Charly | VC AVRANCHES | D2 |
16 | LAURENT | Stéphane | TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE | D2 |
17 | RIVET | AUGUSTIN | VC RENNAIS | D2 |
18 | LECHARPENTIER | Gilbert | TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE | D1 |
19 | BLIN | VINCENT | VELO ST GEORGES AVENTURE | D2 |
20 | OMASSON | ROMAIN | LAVAL CYCLISME 53 | D2 |
21 | ROYER | Claude | VC LANDELLAIS | D2 |
22 | PRODHOMME | DOMINIQUE | GO FOUGERAIS | D2 |
23 | BODIN | ERIC | LAVAL CYCLISME 53 | D1 |
24 | LEBREC | LAURENT | CC LANDIVYSIEN | D2 |
25 | BESNARD | ERWAN | VCS LOUVIGNEEN | D1 |
26 | LAIGNEL | LOIC | FLERS CYCLISME 61 | D2 |
27 | GEMOND | STEPHANE | CYCLO CLUB ERNEEN | D2 |
28 | LOCHU | CHRISTIAN | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | D2 |
29 | RACINAIS | EMMANUEL | CYCLO CLUB ERNEEN | D2 |
30 | TOURNERIE | JEROME | BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS | D1 |
31 | COLOMBE | CHRISTOPHE | VELOCLUB NIMOIS | D2 |
32 | BARBEDETTE | Pierre Emmanuel | VC SAINT HILAIRE | D1 |
33 | GASTEL | Romain | VC SAINT HILAIRE | D1 |
34 | LEROY | DAVID | CC LANDIVYSIEN | D2 |
35 | BAZILLON | STEPHANE | COC FOUGERAIS | D2 |
36 | BESNARD | THOMAS | RL BAZOUGEAISE | D1 |
37 | DESAUNAY | Stephen | UC DU MORTAINAIS | D1 |
38 | CHAUVOIS | Martin | VC LANDELLAIS | D2 |
39 | OTHON | Anthony | EC SAINT VIGORIENNE | D1 |
40 | NEVEU | ARNAUD | CYCLO CLUB ERNEEN | D2 |
41 | ENJALBERT | PAUL | CVC MONTAVEL | D1 |
42 | MAUCON | Nicolas | VC SAINT HILAIRE | D2 |
43 | POTTIER | KEVIN | CYCLO CLUB ERNEEN | D2 |
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.