12
juil. 2015ST PIERRE DES LANDES 2 - 3 -J
Publié il y a 8 ans par Samuel CHEVAL
Le dimanche 12 juil. 2015
toute l'association
Résultat
ST PIERRE DES LANDES 2 - 3 -J
1 | CELERIER | BRIVAEL | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Caté. |
2 | COUET | THOMAS | BEAUPREAU VELO SPORT | 2ème Caté. |
3 | GUERAS | SEBASTIEN | NANTES DOULON VS | 2ème Caté. |
4 | CARNET | ADRIEN | VCS LOUVIGNEEN | 2ème Caté. |
5 | MENOURY | AURELIEN | BEAUPREAU VELO SPORT | 2ème Caté. |
6 | COQUEMONT | NICOLAS | RL BAZOUGEAISE | 2ème Caté. |
7 | DEMEAUTIS | MATHIEU | GUIDON CHALETTOIOS | Junior |
8 | LAGOUTE | PIERRICK | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Caté. |
9 | BIEN | JULIEN | BEAUPREAU VELO SPORT | 2ème Caté. |
10 | POLI | KEIM | ASPTT RENNES CYCLISME | 2ème Caté. |
11 | BOUILLON | LUDOVIC | VCS LOUVIGNEEN | 3ème Caté. |
12 | AUDIC | MICKAEL | CC VITREEN | 2ème Caté. |
13 | GUERRIER | CHARLY | EC MAYENNAISE | 2ème Caté. |
14 | POIRIER | KARL | VC CHATEAU GONTIER | |
15 | PORCHER | KEVIN | VELO CLUB DE CONLIE | 2ème Caté. |
16 | PITARD | QUENTIN | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Caté. |
17 | OHLMANN | YANN | SABLE SUR SARTHE | 3ème Caté. |
18 | LEBRETON | MATTHIEU | VC CHATEAU GONTIER | 3ème Caté. |
19 | GARY | GEOFFREY | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Caté. |
20 | PROD`HOMME | FABIEN | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | 2ème Caté. |
21 | HAMEL | BENOIT | ASPTT RENNES CYCLISME | 2ème Caté. |
22 | GRASSET | GUILLAUME | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Caté. |
23 | PRIOUX | OLIVIER | VCS LOUVIGNEEN | 2ème Caté. |
24 | HERMAN | Pascal | VC AVRANCHES | 3ème Caté. |
25 | BOISRAME | KEVIN | CYCLO CLUB ERNEEN | 3ème Caté. |
26 | LEGROS | KEVIN | EC MAYENNAISE | 3ème Caté. |
27 | SABLE | PIERRE | EC MAYENNAISE | 2ème Caté. |
28 | FERCOQ | CHRISTOPHE | VC LOUDEAC 38 | 2ème Caté. |
29 | DEMEAUTIS | Maxime | ST JEAN DE LA RUELLE CYC | 3ème Caté. |
30 | PROD`HOMME | JEREMY | TEAM U ANJOU 49 | 2ème Caté. |
31 | DAUGUET | PATRICE | PENTHIEVRE VELO TEAM | 3ème Caté. |
32 | BERCHE | PIERRE ANTOINE | UC BRIOCHINE | 2ème Caté. |
33 | JEULAND | SYLVAIN | EC RENNAISE | 2ème Caté. |
34 | ROYNE | GULIAN | CYCLO CLUB ERNEEN | Junior |
35 | BEGUE | MATHIS | VELO CLUB DE CONLIE | Junior |
36 | LEON | FRANCOIS | VCS LOUVIGNEEN | 3ème Caté. |
37 | JARRY | BENOIT | VCS LOUVIGNEEN | 3ème Caté. |
38 | DAUDIN GUENEGOU | FRANCK | EV ANGERS DOUTRE | Junior |
39 | BOTTE | Sébastien | VC AVRANCHES | 2ème Caté. |
40 | GEHAN | GREGORY | CYCLO CLUB ERNEEN | 3ème Caté. |
41 | RUAULT | CEDRIC | LAVAL CYCLISME 53 | 3ème Caté. |
42 | COULANGE | Florian | VC SAINT JAMES | D1 |
43 | LEHOUX | David | VC AIGLON | Junior |
44 | FOUGERES | ANTOINE | CYCLO CLUB ERNEEN | Junior |
45 | CELERIER | JEAN LUC | LAVAL CYCLISME 53 | D1 |
46 | LEVALLET | Kévin | VC AVRANCHES | 3ème Caté. |
47 | ORSAT | FABIEN | CS FLECHOIS | 3ème Caté. |
48 | PAILLARD | CORENTIN | CYCLO CLUB ERNEEN | D1 |
49 | BEAULIEU | REMI | CYCLO CLUB ERNEEN | Junior |
50 | JULIEN | KEVIN | EC RANCE FREMUR | 3ème Caté. |
51 | PRODHOMME | YOANN | GO FOUGERES | Junior |
52 | BOUHALLIER | ALAXIS | LAVAL CYCLISME 53 | Junior |
53 | BOUDIN | EDOUARD | COC FOUGERES | Junior |
54 | FOUCAULT | ALEXIS | VELO ST GEORGES AVENTURE | 3ème Caté. |
55 | ROINEL | FRANCOIS | BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS | D1 |
56 | TRIGUEL | JEAN FRANCOIS | LAVAL CYCLISME 53 | 2ème Caté. |
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.