29
août 2015ST HILAIRE DU MAINE 3-J-PASS ET CADET
Publié il y a 8 ans par Samuel CHEVAL
Le samedi 29 août 2015
Merci à Gérard Arondel.
toute l'association
Résultat
ST HILAIRE DU MAINE 3-J-PASS ET CADET
1 | LAGREE | ADRIEN | SOJASUN ESPOIR ACNC | Junior |
2 | LEBRETON | MATTHIEU | VC CHATEAU GONTIER | 3ème Caté. |
3 | GAULIN | EMMANUEL | UC MONTGESNOISE | Junior |
4 | DAVID | JEREMY | UC MONTGESNOISE | 3ème Caté. |
5 | MARIAULT | AXEL | ASPTT RENNES CYCLISME | Junior |
6 | FERRON | HUGO | UNION CYCLISTE SUD 53 | Junior |
7 | TABOURET | Clément | VC SAINT HILAIRE | Junior |
8 | LECHEVALIER | Matthieu | UC BRICQUEBEC | 3ème Caté. |
9 | TORRES | GERARD | TEAM U ANJOU 49 | Junior |
10 | PRODHOMME | YOANN | GO FOUGERAIS | Junior |
11 | CADOT | Jérémy | UC BRICQUEBEC | 3ème Caté. |
12 | LECHEVALIER | HANS | AC OCTEVILLE | Pass`Cy (D2) |
13 | MILLET | DORIAN | BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS | Junior |
14 | OLLIVIER | VINCENT | VC LA POMME MARSEILLE | Pass`Cy (D1) |
15 | MORAZIN | Ronan | VC AVRANCHES | 3ème Caté. |
16 | HERMAN | Pascal | VC AVRANCHES | 3ème Caté. |
17 | BODIN | ERIC | LAVAL CYCLISME 53 | Pass`Cy (D1) |
18 | LAUNAY | NICOLAS | CYCLO CLUB ERNEEN | 3ème Caté. |
19 | DATIN | Marceau | VC AVRANCHES | Junior |
20 | CANTIN | MICKAEL | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | Junior |
21 | DROUET | FRANCOIS | VELO CLUB DE CONLIE | 3ème Caté. |
22 | GAUGAIN | FABRICE | VELO ST GEORGES AVENTURE | 3ème Caté. |
23 | FOUGERES | ANTOINE | CYCLO CLUB ERNEEN | Junior |
24 | CAYLA | Eric | UC DU MORTAINAIS | Pass`Cy (D2) |
25 | ROGER | Alban | UC LANDELLAISE | Junior |
26 | FOURNIER | ADRIEN | VC CHATEAU GONTIER | Pass`Cy (D2) |
CADET
1 | MARANDE | MARTIN | CYCLO CLUB ERNEEN | Cadet 2 |
2 | LALONNIER | BAPTISTE | LAVAL CYCLISME 53 | Cadet 2 |
3 | VERGER | ENZO | LAVAL CYCLISME 53 | Cadet 1 |
4 | BARON | ADRIEN | ROUE LIBRE BAZOUGERAISE | Cadet 1 |
5 | ROUSSEAU | MATTHIEU | LAVAL CYCLISME 53 | Cadet 2 |
6 | LAIZE | Dorian | AG ORVAL COUTANCES | Cadet 1 |
7 | HACQUES | HUGO | LAVAL CYCLISME 53 | Cadet 2 |
8 | CADOT | Benjamin | UC BRICQUEBEC | Cadet 1 |
9 | GOURGUECHON | Baptiste | DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME | Cadet 2 |
10 | OLLIVIER | GURVAN | CC VITREEN | Cadet 1 |
11 | OGE | THOMAS | SABLE SARTHE CYCLISME PDL | Cadet 2 |
12 | BAGUELIN | JOCELYN | CYCLO CLUB ERNEEN | Cadet 2 |
13 | MARC MARTIN | VICTOR | LAVAL CYCLISME 53 | Cadet 1 |
14 | JARNO | PIERRE ALEXANDRE | VC PAYS DE LOUDEAC | Cadet 2 |
15 | FOUCOIN | JEREMY | CYCLO CLUB ERNEEN | Cadet 1 |
16 | BRETONNIER | THEO | LAVAL CYCLISME 53 | Cadet 1 |
17 | DESHAYES | GWENOLE | LAVAL CYCLISME 53 | Cadet 1 |
18 | FERRON | LUCAS | UNION CYCLISTE SUD 53 | Cadet 2 |
19 | AUBRY | CORENTIN | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | Cadet 1 |
20 | SABLE | JULES | LAVAL CYCLISME 53 | Cadet 2 |
21 | THOMAS | LEO | CA EVRON | Cadet 2 |
22 | DEBROISE | DORIAN | LAVAL CYCLISME 53 | Cadet 1 |
23 | DELHOMMEAU | LEO | EC MAYENNAISE | Cadet 1 |
24 | ROYER | JEREMY | GO FOUGERAIS | Cadet 1 |
25 | LANVIERGE | LADISLAS | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | Cadet 1 |
26 | LELANDAIS | Clément | UC DU MORTAINAIS | Cadet 1 |
27 | LETESSIER | EYMERIC | BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS | Cadet 2 |
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.