EVRON 1-2-3-CAT ET JUNIOR 21 JUIN 2019

News
EVRON 1-2-3-CAT ET JUNIOR 21 JUIN 2019

Publié il y a 2 mois par

EVRON 1-2-3-CAT ET JUNIOR 21 JUIN 2019

GRAND PRIX U EVRON qui aura lieu sur un circuit de 3 km à parcourir 30 fois au départ et arrivée Magasin U EXPRESS route de SILLE LE GUILLAUME rocade bd Maréchal Joffre à EVRON.

 

HORAIRE DES DOSSARDS 18H15

DEPART DE LA COURSE 19H30

 

30 TOURS DE CIRCUIT

CONTACT:

CHARDRON JM

CAEVRON CYCLISME

tel: 0610257517

GAUGAIN FABRICE

VELO ST GEORGES AVENTURE

Pass'Cyclisme Open (D1)

FOUCAULT ALEXIS

VELO CLUB VERROIS

3ème Catégorie

LEBOURDAIS HUGO

VELO CLUB VERROIS

Junior (Junior D1)

BOUTTIER BENJAMIN

VELO CLUB DE CONLIE

2ème Catégorie

GRAFFIN ANTHONY

VELO CLUB DE CONLIE

2ème Catégorie

MACE AXEL

VC PAYS DE LOUDEAC

2ème Catégorie

BRIERE Simon

VC LUCEEN

2ème Catégorie

DROUET Freddy

VC LUCEEN

2ème Catégorie

PORCHER KEVIN

VC LUCEEN

2ème Catégorie

NDIAYE Moussa

VC FERTE MACE

3ème Catégorie

TRAORE Becaye

VC FERTE MACE

3ème Catégorie

GUIMARD BENOIT

VC AVRANCHES

1ère Catégorie

POITEVIN BENOIT

US ST HERBLAIN

1ère Catégorie

RAPITEAU FLORIAN

US ST HERBLAIN

1ère Catégorie

LEBRETON ROMAIN

UNION CYCLISTE CHOLET 49

1ère Catégorie

GOUPIL Bertrand

UC ORLEANS

1ère Catégorie

JOSSET Hugo

UC IFS-HEROUVILLE

1ère Catégorie

PETIT Alderic

UC DU MORTAINAIS

3ème Catégorie

HEDOUX Alexandre

UC ALENCON DAMIGNY

2ème Catégorie

LECOEUR Maxime

UC ALENCON DAMIGNY

2ème Catégorie

OSMONT Mathieu

UC ALENCON DAMIGNY

3ème Catégorie

BOISRAME KEVIN

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2ème Catégorie

CHEVAU SEBASTIEN

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

1ère Catégorie

DAUDIN GUENEGOU Franck

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

1ère Catégorie

DAURIANNES ANTONIN

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

1ère Catégorie

TORTELIER ETIENNE

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

1ère Catégorie

MAQUIN Christophe

MOYON CYCLOSPORT

1ère Catégorie

BESNARD VINCENT

LE MANS SARTHE VELO

2ème Catégorie

PONOT GABRIEL

LAVAL CYCLISME 53

3ème Catégorie

BAGUELIN JOCELYN

LAVAL CYCLISME 53

1ère Catégorie

CARLI VALENTIN

LAVAL CYCLISME 53

1ère Catégorie

DANIEL NELSON

LAVAL CYCLISME 53

1ère Catégorie

DANIEL WILLIAM

LAVAL CYCLISME 53

1ère Catégorie

DENIS JORDANE

LAVAL CYCLISME 53

1ère Catégorie

GRANGER MIKE

LAVAL CYCLISME 53

1ère Catégorie

KERVRAN KEVIN

LAVAL CYCLISME 53

1ère Catégorie

LANDELLE BASTIEN

LAVAL CYCLISME 53

2ème Catégorie

TRIGUEL JEAN FRANCOIS

LAVAL CYCLISME 53

2ème Catégorie

VOISIN CLEMENT

LAVAL CYCLISME 53

2ème Catégorie

SOUFFACHE STELLIO

EV ANGERS DOUTRE

1ère Catégorie

JEULAND SYLVAIN

EC RENNAISE

2ème Catégorie

LESAGE GREGORY

EC MAYENNAISE

Pass'Cyclisme Open (D1)

LHUISSIER FREDERIC

EC MAYENNAISE

3ème Catégorie

MAUFFREY YANNICK

EC MAYENNAISE

1ère Catégorie

ROBIEUX ANTOINE

EC MAYENNAISE

Pass'Cyclisme Open (D1)

LAMBERT NATHAN

CYCLO CLUB ERNEEN

Junior (Junior)

POULAIN VALENTIN

CYCLO CLUB ERNEEN

Junior (Junior)

LEPOURREAU ADRIEN

CC LANDIVYSIEN

2ème Catégorie

TABURET MATHIEU

CA EVRON

2ème Catégorie

BOUHOUX VINCENT

BRETTE SPORTIF

2ème Catégorie


toute l'association
Se connecter