Envie de participer ?

09

août 2009

MONTPINCHON ANTHONY AVRIL 6EME

Publié il y a 9 ans par

Le dimanche 09 août 2009

Mathieu Cloarec (Comité Côtes d'Armor) a remporté ce dimanche le Prix de la St Laurent juniors disputé à Montpinchon.

Classement :
Place Dos NOM PRENOM CLUB Cat Temps
1 5 CLOAREC Mathieu CD 22 Jun 2 2h49'47"
2 6 COLLIN Antoine CD 22 Jun 2
3 44 GUYOT Romain Angers cyclisme Jun 1
4 67 BILLON Alexandre CM Aubervilliers 93 Jun 2
5 3 SAUX Anthony CD 22 Jun 2
6 18 AVRIL Anthony CD 53 Jun 2
7 87 TURGIS Jimmy US Métro Jun 2
8 107 HENAFF Vincent UC Nantes Atlantique Jun 2
9 15 MERRIEN Jérémy CD 72 Jun 2
10 103 BOISSEAU Florian Pays des Olonnes Cycl Jun 2
11 7 LE MONTAGNER Maxime CD 22 Jun 2
12 62 GOGO Basile VC St Hilaire Jun 2
13 102 MENEZ Maxime CD 29 Jun 2
14 10 BERTRAND Vincent CD 72 Jun 1
15 101 MASSE Stévan CD 29 Jun 2
16 26 MIRA Anthony AC Lanester 56 Jun 1
17 49 BOULEUX Florian USSA Pavilly Barentin Jun 1
18 93 JAGU Romain US Pont- Châtelaine C Jun 2
19 82 CARDIS Romain EV Angers Doutre Jun 1
20 2 TANGUY Adrien CD 22 Jun 1
21 64 CLOUARD Kévin VC St Hilaire Jun 1
22 16 RIVIERE Quentin CD 72 Jun 1
23 54 DELORY Cyril Sablé Sarthe Cyclisme Jun 2
24 111 FOSSARD Charles Henri UC Ifs Hérouville Jun 1
25 89 BIDARD François Flers cyclisme 61 Jun 1
26 47 LOMBARD Stéphane Angers cyclisme Jun 2
27 85 SAINT-MARTIN Clément OVTT Lillebonne Jun 2
28 63 LEPRUNNENNEC David VC St Hilaire Jun 2
29 98 RAMASSAMY Teddy JS Ferté Gaucher Jun 2
30 4 CARLO Steven CD 22 Jun 2
31 72 DELAPLACE Cédric AS Tourlaville Jun 1
32 8 COLAS Vincent CD 22 Jun 1
33 17 VALOMET Pierrick CD 72 Jun 2
34 28 LE BOUCHER Thomas AC Lanester 56 Jun 1
35 69 GAUTARD David ES Livarot Jun 2
36 106 POITEVIN Benoît UC Nantes Atlantique Jun 2
37 114 HOLLVILLE Enzo AC Manoir EA Jun 2
38 109 LAURENT Pierre UV Neubourg Jun 1
39 76 D'HONDT Kévin OC Val d'Oise Jun 2
40 48 AUBER Thomas USSA Pavilly Barentin Jun 2
41 1 PLEVEN Mathieu CD 22 Jun 2
42 66 AUBERE Laurent CM Aubervilliers 93 Jun 1
43 95 TARDIVER Florentin VC Quintinais Jun 2
44 14 LEVEAU Jérémy CD 72 Jun 1
45 100 ABIVEN Florian CD 29 Jun 2
46 84 GOUVENOU Antoine Périers Cyclisme Jun 1
47 12 GUAY Baptiste CD 72 Jun 1
48 79 LAMBERT Jérémy AC Bayeux Jun 1
49 46 DUPE Bastien Angers cyclisme Jun 1
50 36 LE SAUX Pierre CD 56 Jun 2
51 113 SUTHERLAND Steven UC Ifs Hérouville Jun 1
52 30 GUYOMARD Adrien AC Lanester 56 Jun 1
53 35 LE BERRIGOT Romain CD 56 Jun 1
54 105 BESNARD Vincent CD 72 Jun 2
55 96 CHESNEAU Mathieu VC Quintinais Jun 1
56 21 HEURBIZE Nicolas CD 53 Jun 2
57 27 MEBON Jérémy AC Lanester 56 Jun 1
58 52 TAILLEFER Kévin USSA Pavilly Barentin Jun 2
59 88 AUBREE Clément VC Avranches Jun 1


toute l'association

Résultat

MONTPINCHON ANTHONY AVRIL 6EME

Commentez l’évènement