Envie de participer ?

30

nov. 2009

BAZOUGES CYCLO -CROSS

Publié il y a 9 ans par

Le lundi 30 nov. 2009

CLASSEMENT des SENIORS à BAZOUGES
PLACE Nom PRENOM N° Licence CATEGORIE CLUB
1 BENOIT GUILLAUME EN COURS Senior OCC LAVAL
2 FLEURY DAMIEN 1714390217 Senior AC BAYEUX
3 DAVOUST SEBASTIEN 03 53 124 069 Senior CA EVRONNAIS
4 BASTIEN ROMAIN 03 72 169 021 Senior JSCAC VALLEE DE LA SARTHE
5 GUEST DAVID 03 53 132 300 Senior OCC LAVAL
6 HUTIN EMMANUEL 03 72 169 107 Senior JSCAC VALLEE DE LA SARTHE
7 CHANTEPIE JEROME 03 72 163 027 Senior EC MAYENNE
8 VERGER MICKAEL 03 44 002 337 Senior CC CASTELBRIANTAIS
9 PLAGNE JULIEN 2473006391 Senior EC MAYENNE
10 NOYER FABIEN 349251080 Senior ANGERS CYCLISME
11 LOMBARD STEPHANE 349251253 ESPOIR ANGERS CYCLISME
12 BODIN MALWEEN 03 72 169 103 ESPOIR JSCAC VALLEE DE LA SARTHE
13 LEBESLE VINCENT 03 72 169 011 Senior JSCAC VALLEE DE LA SARTHE
14 GARNIER JEROME 03 53 132 103 Senior OCC LAVAL
15 LEBRETON ROMAIN 06 35 044 173 Senior EQP BRETAGNE SCHULLER
16 MARTINET SEBASTIEN 03 53 136 130 Senior VC CHÂTEAU-GONTIER
17 CHABIRON FREDDY 20 86 065 022 Senior VC LOUDUNAIS
18 MALHERE TONY 03 53 124 005 Espoir CA EVRONNAIS
19 ROUSSEAU CHRISTOPHE 03 53 141 070 Senior VC LAVAL
20 VINCENT LADISLAS 03 53 136 088 Espoir VC CHÂTEAU-GONTIER
21 LEPRINCE DENIS 03 53 271 074 Senior UC SUD 53
22 MAUREY HERVE 03 53 130 071 Senior EC MAYENNE
23 LECOQ STEPHANE 353130031 Senior EC MAYENNE
24 TRIDON BENJAMIN 03 53 124 081 Senior CA EVRONNAIS
25 MASSON MARCEL 03 53 136 017 Senior VC CHÂTEAU-GONTIER
26 LAUNAY SYLVAIN 03 53 124 263 Senior CA EVRONNAIS
27 JOLLIVET MAXIME 03 48 251 032 Espoir ANGERS CYCLISME
28 SERGENT JEAN-NOEL 03 53 136 002 Senior VC CHÂTEAU-GONTIER
29 LEGENDRE FREDERIC 03 53 130 293 Senior EC MAYENNE
30 JEROME DAVID 03 53 136 106 Senior VC CHÂTEAU-GONTIER
31 BEUCHER BENOIST 03 72 172 ?.. Senior ROUE D'OR ARNAGEOISE
32 LE MAO FRANCOIS-XAVIER 03 49 251 076 Senior ANGERS CYCLISME


PLACE Nom Prénom N° Licence CATEGORIE CLUB
1 LE HOUX ADRIEN 03 49 251 ? Cadet ANGERS CYCLISME
2 NORMAND CLEMENT 03 49 251 152 Cadet ANGERS CYCLISME
3 PLESSIS BAPTISTE 03 49 251 242 Cadet ANGERS CYCLISME
4 MAUGAN NICOLAS/QUENTIN 03 53 271 248 Cadet UC SUD 53
5 RAIMBAULT DENIS 03 49 251 174 Cadet ANGERS CYCLISME
6 DUROY NICOLAS 03 53 130 200 Cadet EC MAYENNAIS
7 GARNIER LUCIE 03 53 130 122 Dame EC MAYENNAIS
8 PROD'HOMME ROMAIN 03 53 136 211 Cadet VC CHÂTEAU-GONTIER
9 GAZON BENJAMIN 03 53 142 123 Cadet E C C R
10 LAMBERT CLEMENT 03 49 251 059 Cadet ANGERS CYCLISME
11 SOUPLET GUIREC 03 49 251 168 Cadet ANGERS CYCLISME
12 BOBARD FLORIAN 03 53 271 265 Cadet UC SUD 53
13 SAUVE YANN 03 53 136 036 Cadet VC CHÂTEAU-GONTIER
14 GUILLAUDEUX LUDOVIC 03 53 142 140 Cadet E C C R
15 TABURET ANTOINE 03 53 130 330 Cadet EC MAYENNAIS
ABS GAUTHIER GAEL 20 79 060 130 Cadet VC THOUARSAIS
ABS QUENTIN KEVIN 03 53 270 137 Cadet BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
ABS TERRIEN JEAN MARC 03 49 251 247 Cadet ANGERS CYCLISME
ABS BESLIN LOGAN 03 53 124 261 Cadet CA EVRONNAIS
EXC SOULARD EMERIC 03 49 013 ?. Cadet EVAD
EXC DARCEL CAMILLE 03 53 130 ?. Dame EC MAYENNAIS







CLASSEMENT des JUNIORS

PLACE N° Nom Prénom N° Licence CATEGORIE CLUB
1 COME QUENTIN 03 53 124 236 Junior CA EVRON
2 MOTTIER JUSTIN 03 53 124 239 Junior CA EVRON
3 DESPEIGNES ERWAN 20 79 060 042 Junior VC THOUARSAIS
4 GAUTHIER PIERRICK 20 79 060 010 Junior VC THOUARSAIS
5 COUPE CHARLY 03 53 126 077 Junior CC ERNEE
6 GUERRIER CHARLY 03 53 130 311 Junior EC MAYENNE
7 FORET SAMUEL/ROMAIN 03 53 270 158 Junior BC MAYENNE
8 DUVAL DAVID 03 53 124 150 Junior CA EVRON
9 SOULARD BENJAMIN 03 49 013 ?.. Junior EVAD
10 BOBARD YOANN 03 53 271 079 Junior UC SUD 53
11 SACRE GAYLOR 03 53 136 105 Junior VC CHÂTEAU-GONTIER
ABS HAIGRON MARTIN 03 53 271 293 Junior UC SUD 53
ABS GRAND SIMON 03 49 251 069 Junior ANGERS CYCLISME


toute l'association

Résultat

BAZOUGES CYCLO -CROSS

Commentez l’évènement