Envie de participer ?

03

déc. 2009

CHALLENGE CREDIT AGRICOLE CYCLO -CROSS

Publié il y a 9 ans par

Le jeudi 03 déc. 2009

seniors

Noms Prénoms Clubs Total
1 Davoust Sebastien CA Evron sen 381
2 Malhere Tony CA Evron Esp 2 366
3 Garnier Jerôme OCCLaval sen 332
4 Vincent Ladislas VC Château-Gontier Esp1 321
5 Hérivaux Nicolas CA Evron sen 283
6 Maurey Hervé EC Mayenne sen 263
7 Martinet Sebastien vC Château-Gontier sen 261
8 Lecoq Stéphane EC Mayenne sen 256
9 Masson Marcel VC Château-Gontier sen 231
10 Guest David OCC Laval sen 227
11 Sergent Jean-Noël VC Château-Gontier sen 217
12 Legendre Frédéric eC Mayenne sen 208
13 Tridon Benjamin EC Mayenne sen 204
14 Benoist Guillaume OCC Laval sen 200
15 Leprince Denis UC Sud sen 181
16 Pottier Pierre CA Evron Esp 2 181
17 Faucoin Xavier CC Ernée Esp 169
18 Dutertre Thierry VC Laval sen 169
19 Guillaudeux Jeremy OCC Laval Esp 165
20 Pottier Sebastien VC Laval sen 158
21 Martinet Jean-François VC Château-Gontier sen 154
22 Chantepie Jérôme EC Mayenne sen 150
23 Jérôme David VC Château-Gontier sen 125
24 Plagne Julien EC Mayenne sen 121
25 Rousseau Christophe VC Laval sen 110
26 Berthelot Mickaël UC Entrammes sen 92
27 Leveque Cyrille OCC Laval sen 87
28 Sablé Jean-François Esp 3 73
29 Fouillet Stéphane CA Evron sen 70
30 Guerin Mickaël VC Château-Gontier sen 67
31 Loison Arnaud VC Laval sen 64
32 Veillon Vincent VC Château-Gontier sen 51
33 Sergent Stéphane VC Château-Gontier sen 46
34 Launay Sylvain CA Evron sen 45
35 Lemoine Steve EC CR sen 41
36 Trossais Christian UC Sud sen 37
37 Bariot Samuel EC Mayenne sen 36
38 Ruamps Thibault BC Mayennais Esp 35
39 Perdrielle Mickaël VC Château-Gontier sen 34
40 avril Bertrand BC Mayennais Esp 33
41 Bazillais Yannick VC Château-Gontier sen 30
42 Rousseau Michel CC Landivy sen 28
43 Heurtebize Grégory AS Sapeur pompier 53 sen 26


Juniors

Noms Prénoms Clubs
1 Duval David CA Evron jun 380
2 Coupé Charly CC Ernée Jun 377
3 Motier Justin CA Evron Jun 257
4 Côme Quentin CA Evron jun 220
5 Guerrier Charly EC Mayenne Jun 189
6 Sacré Gaylor VC Château-Gontier Jun 178
7 Chastel Yann OCC Laval Jun 112
8 Forêt Romain BC Mayennais Jun 106
9 Haigron Martin UC Sud Jun 106
10 Bobard Yoann UC Sud Jun 88
11 Guénerie Jean-Marie BC Mayennais Jun 71




Cadets
Noms Prénoms Clubs
1 Maugan Quentin UC Sud 250
2 Guillaudeux Ludovic EC CR 249
3 Taburet Antoine EC Mayenne 194
4 madiot Gagmier Simon EC CR 193
5 Duroy Nicolas EC Mayenne 186
6 Prod'homme Romain VC Château-Gontier cad 168
7 Chesnais Cyril EC Mayenne 133
8 Quentin Kévin BC Mayennais 116
9 Bobard Florian UC Sud 87
10 Sauvé Yann VC Château-Gontier 71
11 Garcia Etienne EC Mayenne 68
12 Davy Corentin BC Mayennais 39
13 Huaulme Corentin EC Mayenne 39
14 Gazon Benjamin EC CR 37
Racine Arnaud CA Evron 34
0
Féminines 0
1 Garnier Lucie EC Mayenne 119
2 Darcel Camille EC Mayenne 80
3 Rousseau Emilie CC Landivy 40
4 Boudier Amandine CA Evron 40
5 Bellayer Thiphanie CA Evron 38

toute l'association

Résultat

CHALLENGE CREDIT AGRICOLE CYCLO -CROSS

Commentez l’évènement