09

juil. 2017

09

ST PIERRE DES LANDES CADET ET 2-3-J-PASS

Passés
ST PIERRE DES LANDES CADET ET 2-3-J-PASS
+


Equipes concernées toute l'association

Résultat

ST PIERRE DES LANDES CADET ET 2-3-J-PASS
2EME 3EME CAT JUNIORS ET PCO
1 JOUSSEAUME ALAN VELO SPORT VALLETAIS 2
2 BRIAND KILLIAN US LA GACILLY CYCL. 2
3 BODIN MALWEEN AC VALLEE DE LA SARTHE 3
4 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 3
5 COQUEMONT NICOLAS RL BAZOUGEAISE 2
6 FOISNET Julien UC DU MORTAINAIS 3
7 GARCIA RICHARD BEAUPREAU VELO SPORT 2
8 GUERAS SEBASTIEN NANTES DOULON VS 2
9 AVRIL Anthony UC DU MORTAINAIS 2
10 BOUIN CHARLES AC VALLEE DE LA SARTHE 3
11 CHOPIER Denis ES ALNELOISE CYCLISME 3
12 CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 2
13 AUDIC MICKAEL CC VITREEN 3
14 LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catég
15 SALLES Emmanuel FLERS CYCLISME 61 2
16 PODRAZA BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 Junior
17 BRETAUD MATTHIEU VELO CLUB ANCENIEN 2
18 BARBIER MICKAEL LAVAL CYCLISME 53 3
19 GIROULT SEBASTIEN VC AVRANCHES PCO
20 HALLAIS William AC BAYEUX Junior
21 LAUNAY JULIEN VS FERTOIS Cadet
22 GUAY ALEXANDRE AC BELMONTAISE 2
23 DESHAIES GWENOLE LAVAL CYCLISME 53 Junior
24 MARANDE MARTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
25 MACE AXEL AC BELMONTAISE Junior
26 TARLEVE VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN Junior
27 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3
28 CHANTEPIE HUGO CYCLO CLUB ERNEEN 3
29 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3
30 BAZILLON STEPHANE TEAM TED DIT AUTISME PCO
31 THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 PCO
32 ROINEL BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN 3
33 GRENECHE Vincent VS FERTOIS 3ème Catég
34 PILET LUCAS VS FERTOIS Junior
35 GARNIER JEROME LAVAL CYCLISME 53 3
36 FOUQUE Michel AS BRETEUIL 3
 
CADETS
1 FOUREAU SIMON COC FOUGERAIS
2 HOUSSEAU FLORIAN LAVAL CYCLISME 53
3 BEAUPIED QUENTIN CA EVRON
4 UMENHOVER ANTOINE LAVAL CYCLISME 53
5 MILLET HUGO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
6 BUISSON MARIN EF COURVILLOISE
7 DELAMARCHE BENJAMIN CC VITREEN
8 DERVAL YANN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
9 JEANNE BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53
10 BEDIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53
11 POULAIN VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN
12 BARBEAU HECTOR LAVAL CYCLISME 53
13 ANDRE LÉOPOLD VS CHARTRAIN
14 GARREAU ROMAIN UC DU MORTAINAIS
15 LEMONNIER FRÉDÉRIC VC SAINT HILAIRE
16 JOURDAN YOUEN VC SAINT JAMES
17 FAHIER LENAIC ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
18 LAUMONIER RAPHAËL CC VITREEN
19 GEGU JUSTINE UNION CYCLISTE SUD 53
20 BOULVRAIS MELVIN CM AUBERVILLIERS 93
21 CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN
22    
23 LOUVEL NOAH COC FOUGERAIS
24 COQUELIN MARTIN COC FOUGERAIS
25 MICHINEAU ALEXIS UC DU MORTAINAIS
26 PITARD LEA LAVAL CYCLISME 53
27 LEIROS LUCAS GO FOUGERAIS
28 GROUSSARD NOLAN CC VITREEN
29 GAUTIER BAPTISTE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
30 LEDOS AIMERIC UC DU MORTAINAIS
31 POIRIER MARIUS VC SAINT HILAIRE
32 LE MOUSSU VALENTIN VC SAINT HILAIRE
33 PROD`HOMME GUILLAUME ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
34 GUIARDIERE KEVIN EC MAYENNAISE
35 ROCHELLE EVAN GO FOUGERAIS
36 VILBOUX DIMITRI CC VITREEN

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter