16

sept. 2017

16

LANDIVY 2-3-J- PASS

Passés
LANDIVY 2-3-J- PASS
+


Equipes concernées toute l'association

Résultat

LANDIVY 2-3-J- PASS

Merci à Patrick Lainé.

1 JOSSET Hugo UC IFS-HEROUVILLE 2ème Cat
2 SAUVAGET BENJAMIN US VERN CYCLISME 2ème Cat
3 ROYER JEREMY GO FOUGERAIS Junior 1
4 NICOLAS ARTHUR EV ANGERS DOUTRE 2ème Cat
5 BAGUELIN JOCELYN CYCLO CLUB ERNEEN Junior 2
6 AVRIL Anthony UC DU MORTAINAIS 2ème Cat
7 VINCENT MARIO BEAUPREAU VELO SPORT Junior 2
8 SORGHO W,MATHIAS BURKINA 2ème Cat
9 TOUCHAIS Arnaud TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
10 SOLYMOSI MARTON EPRONEX BIKE HUNGARY 2éme cate
11 LEPOURREAU ADRIEN LAVAL CYCLISME 53 2ème Cat
12 YVEN KEVIN HENNEBONT CYCLISME 2ème Cat
13 BARON ADRIEN VC PLELANAIS Junior 1
14 GARCIA RICHARD BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Cat
15 GIBOURDEL Pierre EC SAINT VIGORIENNE 2ème Cat
16 GUERAS SEBASTIEN NANTES DOULON VS 2ème Cat
17 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN Junior 1
18 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 3ème Cat
19 SOUFFACHE STELLIO TEAM U ANJOU 49 2ème Cat
20 BARON CORENTIN VERRIERES AC 2ème Cat
21 TABOURET Clément VC SAINT HILAIRE 3ème Cat
22 LEPOURREAU BENJAMIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Cat
23 LUSSON MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Cat
24 THERIAU David UC DU MORTAINAIS 3ème Cat
25 GAUDEMER FRANCOIS EC MAYENNAISE 3ème Cat
26 GRIMAULT RONAN US VERN CYCLISME 2ème Cat
27 PAVOINE STEPHANE EC PAYS GUICHEN 2ème Cat
28 RADIER CORENTIN CC LIFFRE Junior 1
29 TRINQUET Dominique UC IFS-HEROUVILLE 3ème Cat
30 LEBOUVIER Tanguy MOYON CYCLOSPORT 2ème Cat
31 NIKIEMA A, AZIZ BURKINA 2ème Cat
32 COQUEMONT NICOLAS RL BAZOUGEAISE 2ème Cat
33 COUET THOMAS BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Cat
34 LE BARBIER CHRISTOPHE LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Cat
35 POLI KEVIN EC RENNAISE 3ème Cat
36 LE BRUN CORENTIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Cat
37 CLOUARD JEAN MICHEL CC LANDIVYSIEN Pass'C D1
38 MICHEL SEBASTIEN CC LANDIVYSIEN Pass'C D1
39 ROUSSEL NICOLAS CC LANDIVYSIEN Pass'C D2

 

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter