08

avril 2018

08

HERCE 3- J - PASS

Passés
HERCE 3- J - PASS

Le 08 avril 2018

HERCE 3- J - PASS
toute l'association

Résultat

HERCE 3- J - PASS
1 CHAUVOIS Martin VC AVRANCHES 3ème Catégorie
2 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 Junior  2
3 RADIER CORENTIN CC LIFFRE Junior  2
4 COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
5 MARC MARTIN VICTOR LAVAL CYCLISME 53 Junior  2
6 DURAND Alexandre CA BEGLAIS Junior 1
7 MOURAUD VICTOR CYCLO CLUB ERNEEN Junior  2
8 BLONDEL Alexis RAYON D'ECOUVES Pass  D  1
9 MAHIER Baptiste VC AVRANCHES Junior  2
10 VERGER ENZO UC NANTES ATLANTIQUE Junior  2
11 BLONDEL Nicolas RAYON D'ECOUVES 3ème Catégorie
12 AVRIL STEVEN BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Catégorie
13 DESHAIES GWENOLE CYCLO CLUB ERNEEN Junior  2
14 DESPAS Régis UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
15 VIVIER Thomas UC BRICQUEBEC Junior  2
16 RIVIERE Mattéo VC AVRANCHES Junior  1
17 GIROULT Enzo VC AVRANCHES Junior  2
18 MOGIS Quentin VC FALAISIEN 3ème Catégorie
19 ROUSSEAU FLORENTIN VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
20 PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 Junior  2
21 HERVIEU Guillaume MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
22 BENOIT Valentin FLERS CYCLISME 61 Junior  1
23 GAUTARD David ES LIVAROT 3ème Catégorie
24 BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
25 GESLIN Nicolas EC SAINT VIGORIENNE 3ème Catégorie
26 JOURDAN Youen VC SAINT JAMES Junior  1
27 MICHINEAU Alexis UC DU MORTAINAIS Junior  1
28 DENOUAL DAMIEN VCS LOUVIGNEEN Pass  D  1
29 THOMAS Paul LYON SPRINT EVOLUTION 3ème Catégorie
30 HOUIVET Alexy UC IFS-HEROUVILLE Junior  1
31 GIROULT Sébastien VC AVRANCHES Pass  D  1
32 MORIN Mickael RAYON D'ECOUVES Pass  D  1
33 BON Louis VC NONANTAIS Junior 1
34 MARIE Ludovic VC SAINT HILAIRE Pass  D  1
35 DESVIGNES LAURENT CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
36 BOUQUET Camille MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
37 TESSIER Jordan FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
38 CHEREL JEAN LUC VCS LOUVIGNEEN Pass  D  1
39 BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
40 CHANCEREL Jérémy UC DU MORTAINAIS Pass  D  1
41 CHAN TSIN Thomas VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
42 MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 3ème Catégorie
43 LEROY DAVID CC LANDIVYSIEN Pass  D 2
44 BOUFFORT EVAN COC FOUGERAIS Junior  2
45 CAILLEBOTTE Cléden FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
46 AUBREE Romain TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
47 CHARDRON Pierre VC AVRANCHES Junior  1
48 MORAZIN Ronan VC AVRANCHES 3ème Catégorie

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter