06

août 2018

06

FOUGEROLLES DU PLESSIS 1- 2 CAT

Passés
FOUGEROLLES DU PLESSIS 1- 2 CAT

Le 06 août 2018


toute l'association

Résultat

FOUGEROLLES DU PLESSIS 1- 2 CAT

CLASSEMENT ETAPE 3 CHALLENGE MAYENNAIS 2018
02:29:26

1 GARBET Nicolas CC NOGENT / OISE Cat. 1   FRA
2 BONNET Thomas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE Cat. 1 Esp.2 FRA
3 MARIAULT Axel TEAM PAYS DE DINAN Cat. 1 Esp.2 FRA
4 URRUTY Maxime GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cat. 1   FRA
5 HUREL Tony SOJASUN ESPOIR ACNC Cat. 1   FRA
6 VANDERMEERSCH Emilien DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME Cat. 1 Esp.2 FRA
7 KISKONEN Siim VC TOUCY Cat. 1 Esp.3 EST
8 DELETTRE Alexandre V.C.LA POMME MARSEILLE Cat. 1 Esp.3 FRA
9 GUYOT Yann VC ROUEN 76 Cat. 1   FRA
10 AULD Scott VC TOUCY Cat. 1 Esp.4 GBR
11 BIDEAU Ludovic VS CHARTRAIN Cat. 1   FRA
12 CLERE Emilien VS CHARTRAIN Cat. 1   FRA
13 DURAND Nicolas CM AUBERVILLIERS 93 Cat. 1   FRA
14 TROY Arthur GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cat. 1 Esp.4 FRA
15 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS Cat. 1 Esp.2 FRA
16 DOURLENS Charles Antoine DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME Cat. 1 Esp.3 FRA
17 BOUSQUET Stephen LAVAL CYCLISME 53 Cat. 1 Esp.2 FRA
18 LALOUETTE Kévin CC NOGENT / OISE Cat. 1   FRA
19 FOURNIER Quentin VENDEE U PAYS DE LA LOIRE Cat. 1 Esp.2 FRA
20 NONNEZ Théo CC NOGENT / OISE Cat. 1 Esp.1 FRA
21 PENVEN Clément CC NOGENT / OISE Cat. 1   FRA
22 LEPLINGARD Antoine CC NOGENT / OISE Cat. 1   FRA
23 GAREZ Raphaël DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME Cat. 1 Esp.3 FRA
24 MANSOURI Abderrahmane VC TOURS Cat. 1   ALG
25 CHEVAU Sebastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL Cat. 1   FRA
26 LEFEBVRE Thomas USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 1   FRA
27 DESLANDES Vadim A.C.NERSAC Cat. 1   FRA
28 PALADE Thomas DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME Cat. 2   FRA
29 LINO Julian UC NANTES ATLANTIQUE Cat. 1   FRA
30 FORESTIER Loïc VC TOUCY Cat. 1   FRA
31 PLAISANT Julien CM AUBERVILLIERS 93 Cat. 2 Jun.2 FRA
32 POIRET Alexandre USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 1   FRA
33 TABARY Paul CM AUBERVILLIERS 93 Cat. 2 Jun.2 FRA
34 MAQUIN Christophe MOYON CYCLOSPORT Cat. 2   FRA
35 BOCQUET Nicolas VC TOUCY Cat. 2 Esp.4 FRA
36 BAGUELIN Jocelyn CYCLO CLUB ERNEEN Cat. 2 Esp.1 FRA
37 SALMON Grégoire ES TORIGNI Cat. 1 Esp.3 FRA
38 QUILLET Téo VS CHARTRAIN Cat. 1 Esp.2 FRA
39 TORTELIER Valentin SABLE SARTHE CYCLISME PDL Cat. 2 Esp.4 FRA
40 FERRON Hugo UNION CYCLISTE SUD 53 Cat. 2 Esp.2 FRA
41 NAKAMURA Keisuke USSA PAVILLY BARENTIN Cat. 1 Esp.3 JPN
42 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian ES TORIGNI Cat. 2 Esp.2 FRA
43 PITARD Quentin LAVAL CYCLISME 53 Cat. 2 Esp.4 FRA
44 LEPLINGARD Nathan UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cat. 1 Esp.3 FRA
45 LECLERC Pierrick MOYON CYCLOSPORT Cat. 1   FRA
46 TABELLION Valentin VENDEE U PAYS DE LA LOIRE Cat. 1 Esp.1 FRA
47 LEBRETON Romain UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cat. 1   FRA
48 URBAIN Mathieu VC TOUCY Cat. 1   FRA
49 GOUPIL Bertrand UC ORLEANS Cat. 1   FRA
50 BIZET Ronan VS CHARTRAIN Cat. 1   FRA
51 LEPOURREAU Benjamin LAVAL CYCLISME 53 Cat. 1   FRA
52 ILONGO Dimitri VS CHARTRAIN Cat. 1   FRA
53 LEGROS Adrien C.O.COURONNAIS Cat. 1   FRA
54 GUERIN Camille VC PAYS DE LOUDEAC Cat. 1   FRA
55 BOTTE Sébastien VC AVRANCHES Cat. 1   FRA
56 WAREE Mathieu VC ROUEN 76 Cat. 2 Esp.1 FRA
57 BENNETT Stéfan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cat. 1   FRA
58 DANIEL William LAVAL CYCLISME 53 Cat. 1   FRA
59 PHILIBERT Aurélien VC TOUCY Cat. 1   FRA
60 HUGUET Clément VS CHARTRAIN Cat. 2 Esp.2 FRA
61 PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Cat. 1 Esp.2 FRA
62 MAFFEIS Dany CC NOGENT / OISE Cat. 1   FRA

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter