06

juil. 2019

06

ST FORT 2-3 - JUN- PASS ET CADET ET MINIME

Passés
ST FORT 2-3 - JUN- PASS ET CADET ET MINIME

Le 06 juil. 2019


toute l'association

Résultat

ST FORT 2-3-PASS

CADETS

1

FERRON

Noah

UNION CYCLISTE SUD 53

Cadet 2

2

PROD`HOMME

Axel

CA EVRON

Cadet 2

3

SEYEUX

Quentin

UNION CYCLISTE SUD 53

Cadet

4

PASQUIER

Théo

UC VENDOMOISE

Cadet 1

5

PLESSIS

Alexandre

UC MONTGESNOISE

Cadet 2

6

TOUCHARD

Thomas

UC MONTGESNOISE

Cadet 2

7

POIRIER

Antonin

UC NANTES ATLANTIQUE

Cadet 2

8

MORIN

Hugo

CA EVRON

Cadet 1

9

THEVAL

Corentin

US VERN CYCLISME

Cadet 1

10

CHEVALLIER

Matteo

VELO CLUB LIONNAIS

Cadet 2

11

GESLIN

Antoine

ANGERS CYCLISME

Cadet

12

FOUREAU

Lilian

CC LANDIVYSIEN

Cadet

13

PASQUIER

Robin

UC MONTGESNOISE

Cadet 1

14

JOURDAN MARGAT

Olan

CA EVRON

Cadet 1

15

BONNEAU

Mattheo

CYCLO CLUB ERNEEN

Cadet 2

16

BOBARD

Benoit

VC CHATEAU GONTIER

Cadet 1

17

AVENANT

Basile

CC LANDIVYSIEN

Cadet 1

18

PERRIN

Ferdinand

UC NANTES ATLANTIQUE

Cadet 1

19

CRUCHET

Matheo

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

Cadet

20

THOMAS

Enzo

UNION CYCLISTE SUD 53

Cadet 2

21

DREUX

Antonin

UC MONTGESNOISE

Cadet 1

3EMES CAT JUNIORS ET PASS

1

DALIBARD

Antoine

LAVAL CYCLISME 53

3

2

SOUCHARD

Vincent

VERRIERES AC

3

3

LEON

Francois

VCS LOUVIGNEEN

3

4

COQUEMONT

Nicolas

EC RENNAISE

3

5

BOUE

Romain

ES SEGRE HAUT ANJOU

3

6

RAFFLEGEAU

Etienne

VELO CLUB ANCENIEN

3

7

DAVID

Dominique

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

3

8

PERRIN

Attila

UC NANTES ATLANTIQUE

Junior

9

GIRAULT

Pierre

VC CHATEAU GONTIER

3

10

LHUISSIER

Frederic

EC MAYENNAISE

3

11

RENIER

Christophe

UNION CYCLISTE SUD 53

3

12

BERNIER

Flavien

UNION CYCLISTE CHOLET 49

3

13

PAIN

Alan

GO FOUGERAIS

D1

14

BLONDEL

Alexis

RAYON D'ECOUVES

3

15

UMENHOVER

Antoine

LAVAL CYCLISME 53

Junior

16

AUBRY

Laurian

VC CHATEAU GONTIER

Junior

17

BENATRE

Jacob

UNION CYCLISTE SUD 53

3

18

BERANGER

Anthony

VELO SPORT VALLETAIS

3

19

PAPIN

Titouan

BEAUPREAU VELO SPORT

Junior

20

PERRIN

Jean Luc

UC NANTES ATLANTIQUE

3

21

BEAUDUCEL

Flavien

UNION CYCLISTE SUD 53

Junior

22

NAEL

Christophe

CC VITREEN

D2

23

GIRAULT

Romain

VC CHATEAU GONTIER

Junior

24

FAHIER

Lenaic

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

Junior

25

FORTIN

Romain

CC VITREEN

Junior

26

PLASSIER

Quentin

LAVAL CYCLISME 53

Junior

27

PROD`HOMME

Fabien

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

3

28

BEAUSSIER

Mickael

GO FOUGERAIS

D1

MINIMES

1

SIMON

Celestin

CC LANDIVYSIEN

Minime 2

2

PLESSIS

Aurelien

UC MONTGESNOISE

Minime 2

3

POUPELARD FORGET

Henzo

EC MAYENNAISE

Minime 2

4

LEMPERIERE

Jules

AIZENAY VELOS SPORTS

Minime 2

5

GARNIER

Noa

UNION CYCLISTE SUD 53

Minime 2

6

COUANON

Dorian

CYCLO CLUB ERNEEN

Minime 2

7

LAMBERT HEULIN

Yens

UNION CYCLISTE SUD 53

Minime 2

8

DUGUE

Lucas

EV ANGERS DOUTRE

Minime

9

HACQUES

Titouan

LAVAL CYCLISME 53

Minime 2

10

PROD`HOMME

Matthieu

UNION CYCLISTE SUD 53

Minime 1

11

BRECHAULT

Simon

POLE CYCLISME SAUMUROIS

Minime 2

12

ROBIN

Mathis

ANGERS CYCLISME

Minime 1

13

BRISARD

Romain

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

Minime 2

14

LEGENDRE

Loann

VC CHATEAU GONTIER

Minime 2

15

GAUTIER

Marius

VELO CLUB ANCENIEN

Minime 2

16

BEAUDUCEL

Nathan

UNION CYCLISTE SUD 53

Minime 2

17

PINSON

Alan

VELO CLUB ANCENIEN

Minime 1

18

MARINUS

Esther

UNION CYCLISTE SUD 53

Cadet

19

FOUQUENET

Capucine

UNION CYCLISTE SUD 53

Cadet

20

LORET

Karl

VELO ST GEORGES AVENTURE

Minime 2

21

NOURRY

Matteo

VELO CLUB LIONNAIS

Minime 1

22

PLOUX

Hugo

ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

Minime 2

23

CHAUVIRE

Ilan

BMX ARGENTRE

Minime 1

Se connecter