25

févr. 2018

25

CIRCUIT DES 8 CLOCHERS 2-3-J-PASS

Passés
CIRCUIT DES 8 CLOCHERS 2-3-J-PASS

Le 25 févr. 2018


toute l'association

Résultat

CIRCUIT DES 8 CLOCHERS 2-3-J-PASS
1 BODIN MALWEEN UNION CYCLISTE SUD 53 2ème
2 LALONNIER BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN 2ème
3 RABEAU SEBASTIEN VC HERBRETAIS 2ème
4 BOULEUX Florian USSA PAVILLY BARENTIN 2ème
5 GLAUDIN Axel USSA PAVILLY BARENTIN 2ème
6 LE BRUN CORENTIN LAVAL CYCLISME 53 2ème
7 MARIAULT SANE TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
8 FERRON HUGO UNION CYCLISTE SUD 53 2ème
9 TUEUR Corentin USSA PAVILLY BARENTIN 2ème
10 BRISSIER GUILLAUME LOIRE & SILLON CYCLISME 2ème
11 MAQUIN Christophe MOYON CYCLOSPORT 2ème
12 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 3ème
13 FOUCHER Yoann VS CHARTRAIN 3ème
14 LEMONNIER Guillaume VC AVRANCHES 2ème
15 PILET LUCAS LE MANS SARTHE VELO 3ème
16 BAUDOIN MARVIN VC AVRANCHES 2ème
17 PAILLARD ROMAIN CC VITREEN 2ème
18 BELLEC Tristan VC AVRANCHES 2ème
19 SOURISSEAU Simon LE MANS SARTHE VELO 3éme
20 BACHELET Baptiste VC AVRANCHES 3ème
21 BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER 3ème
22 PASTUREL MAXIME LAVAL CYCLISME 53 2ème
23 MOULIN Marc USSA PAVILLY BARENTIN 2ème
24 VITRY Théo UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY 2ème
25 BOURDIN NICOLAS COC FOUGERAIS 3ème
26 LORENT KEVIN US ST HERBLAIN 2ème
27 MALLE SEBASTIEN LAVAL CYCLISME 53 2ème
28 LECHARTIER FRANCIS ABC SAINT CALAIS 3ème
29 FERRON LUCAS UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
30 MESLE Adrian USSA PAVILLY BARENTIN 2ème
31 LAURENT Joffrey USSA PAVILLY BARENTIN 2ème
32 AUDIC MICKAEL CC VITREEN 2ème
33 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème
34 MARTIN Benjamin ES TORIGNI 2ème
35 DENIS JEROME LAVAL CYCLISME 53 2ème
36 ROZE CORENTIN CC VITREEN 2ème
37 FERNANDEZ ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
38 PODRAZA BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 2ème
39 GEGU TANGUY UNION CYCLISTE SUD 53 2ème
40 BIARD FRANCOIS AC BELMONTAISE Junior
41 TABOURET Clément ES TORIGNI 2ème
42 BAGUELIN JOCELYN CYCLO CLUB ERNEEN 2ème
43 GUILLON CELESTIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème
44 LECHEVALIER Matthieu TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2ème
45 MAUGAN QUENTIN VC CHATEAU GONTIER 3ème
46 MANCEL Médéric MOYON CYCLOSPORT 2ème
47 FESTOC ROMAIN EC RENNAISE 2ème
48 DATIN Marceau VC AVRANCHES 2ème
49 BOURGNEUF MONCLAIR ES TORIGNI 2ème
50 MARAIS JULIEN VC HERBRETAIS 2ème
51 DROUAULT Thomas ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème
52 JOSSET Hugo UC IFS-HEROUVILLE 2ème
53 COTREAU Guillaume U.C.C.VIVONNE 3ème
54 BOURGOUGNON STEPHANE VELO CLUB PORNICHET 2ème
55 MAUFFREY YANNICK EC MAYENNAISE 2ème
56 CHOPART Dimitri VC AVRANCHES 2ème
57 CHEVILLARD ALLAN US VERN CYCLISME Junior
58 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 Pass'Cycli
59 CORDIER GWENNAEL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
60 PITARD QUENTIN LAVAL CYCLISME 53 2ème
61 MAOUDJ Maxime TEAM SOJASUN CYCL. 2ème
62 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN Junior
63 THOMAS Paul LYON SPRINT EVOLUTION 3ème
64 CHATELAIS DAMIEN US VERN CYCLISME 3ème
65 FILLAUT MIGUEL TEAM SPRINT ENERGY 2ème
66 GUERRIER CHARLY SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème
67 BOUVIER VINCENT TEAM SPRINT ENERGY 3ème
68 TRINQUET Dominique UC IFS-HEROUVILLE 2ème
69 FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 3ème
70 MOULIN Luc USSA PAVILLY BARENTIN 2ème
Se connecter