04

nov. 2018

04

CHPT DE LA MAYENNE MINIME ET CADET DE CYCLO-CROSS A ST CYR LE GRAVELAIS

Passés
CHPT DE LA MAYENNE MINIME ET CADET DE CYCLO-CROSS A ST CYR LE GRAVELAIS

Le 04 nov. 2018


toute l'association

Résultat

CHPT DE LA MAYENNE DE CYCLO-CROSS A ST CYR LE GRAVELAIS
place Nom Prénom Catégorie Club
         
1 VERRIER TRISTAN Cadet () CA EVRON
2 MULON HUGO Cadet () CA EVRON
3 MORIN HUGO Minime () CA EVRON
4 FERRON NOAH Cadet () UNION CYCLISTE SUD 53
5 MOREAU LORENZO Cadet () UNION CYCLISTE SUD 53
6 THOMAS ELIOT Cadet () CA EVRON
7 THOMAS ENZO Cadet () UNION CYCLISTE SUD 53
8 BLOC`H JORDAN Cadet () LAVAL CYCLISME 53
9 SEYEUX QUENTIN Cadet () VC CHATEAU GONTIER
10 FOUGERAY JOCELYN Cadet () LAVAL CYCLISME 53
11 CASSEAU KILLIAN Cadet () CC LANDIVYSIEN
12 BLIN JONAS Minime () CA EVRON
13 LEBRETON JULES Minime () VC CHATEAU GONTIER
14 ROBERT MATHIS Cadet () LAVAL CYCLISME 53
15 GUYARD BENJAMIN Minime () UNION CYCLISTE SUD 53
16 FRANCOIS CELIO Minime () CA EVRON
17 AVENANT BASILE Minime () CC LANDIVYSIEN
18 RICHARD ELIOTT Cadet () EC MAYENNAISE
19 ORILLARD LUCAS Minime () ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
20 HUBERT NOAM Minime () CA EVRON
21 BOBARD BENOIT Minime () VC CHATEAU GONTIER
22 LEMER VICTOR Minime () CA EVRON
23 SABIN ILANN Minime () UNION CYCLISTE SUD 53
24 LECOQ EVAN Minime () CA EVRON
         
1 HOUDIN VALENTINE Cadet () UNION CYCLISTE SUD 53

MINIME

 

Classement    Nom Prénom Sexe Catégorie   Club
1   GARNIER MATTEO H Minime    UNION CYCLISTE SUD 53
2   SIMON CELESTIN H Minime    CC LANDIVYSIEN
3   PROD`HOMME MATTHIEU H Benjamin    UNION CYCLISTE SUD 53
4   GARNIER NOA H Minime    UNION CYCLISTE SUD 53
5   GOHIER MATTEO H Minime    UNION CYCLISTE SUD 53
6   LEROYER KEVIN H Minime    EC MAYENNAISE
7   LAMBERT HEULIN YENS H Minime    UNION CYCLISTE SUD 53
8   LEFEBVRE JULIETTE D Minime   CA EVRON
9   DARGENT ADRIEN H Minime    CYCLO CLUB ERNEEN
10   ROINARD MAXENCE H Benjamin    UNION CYCLISTE SUD 53
11   LOUIS MARIUS H Minime    UNION CYCLISTE SUD 53
12   MOREAU KEVIN H Benjamin    VC CHATEAU GONTIER
13   TRIDON LINDSEY D Benjamin    EC MAYENNAISE
14   COUANON DORIAN H Minime    CYCLO CLUB ERNEEN
15   HOUDIN NOLAN H Benjamin   UNION CYCLISTE SUD 53
16   BARASCUD PRISCILLE D Minime   BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
17   HUET MANOLO H Benjamin   VC CHATEAU GONTIER
18   LOISEAU MAELLE D Benjamin    EC MAYENNAISE
19   BEAUCE LUCAS H Benjamin    EC MAYENNAISE
20   JACOB GABRIEL H Minime    UNION CYCLISTE SUD 53
21   GAILLARD ANTHONIN H Benjamin   LAVAL CYCLISME 53
22   HARLE NATHAN H Benjamin    EC MAYENNAISE
23   BORDEAU BAPTISTE H Benjamin   LAVAL CYCLISME 53
AB   GIRAULT LUCAS H Minime  

CA EVRON

 

Se connecter