17

nov. 2018

17

Tristan VERRIER CD MAYENNE VAINQUEUR DE LA COUPE DE FRANCE DES COMITES REGIONS OUEST

Passés
Tristan VERRIER CD MAYENNE VAINQUEUR DE LA COUPE DE FRANCE DES COMITES REGIONS OUEST

Le 17 nov. 2018

Tristan VERRIER CD MAYENNE VAINQUEUR DE LA COUPE DE FRANCE DES COMITES REGIONS OUEST
toute l'association

Résultat

Tristan VERRIER CD MAYENNE VAINQUEUR DE LA COUPE DE FRANCE DES COMITES REGIONS OUEST

CADETS COUPE DE FRANCE  BERNAY EN CHAMPAGNE (72)

1 VERRIER Tristan CD 53   C2 0 31 43  
2 HINAULT Thomas CD 56   C2 0 31 54  
3 LE MAT Hugo CD 56   C2 0 32 15  
4 GAPPINI Killian CD 45   C2 0 32 20  
5 OLLIVEAUX Remi CD 22   C2 0 32 33  
6 BRIAND Enzo CD 22 C1   0 32 45  
7 BERNARD Malo CD 22   C2 0 32 53  
8 ALLAIRE Charly CD 85   C2 0 32 53  
9 DESSAY Jules CD 41   C2 0 33 05  
10 GERMAIN Kylian CD 56   C2 0 33 05  
11 LOISON Killian CD 72   C2 0 33 12  
12 MORIN Hugo CD 53 C1   0 33 12  
13 BASSET Pierre henry CD 22 C1   0 33 22  
14 SELLIER Romain CD 85   C2 0 33 22  
15 THIBAULT Quentin CD 49   C2 0 33 22  
16 DURAND Emile CD 45   C2 0 33 30  
17 GIRAUDET Charly CD 85   C2 0 33 30  
18 HUBY Thomas CD 22 C1   0 33 40  
19 GLON Gaelig CD 56   C2 00 00 00 99
20 LEDANOIS Kilian CD 85   C2 00 00 00 99
21 RULLIER Hans CD 49 C1   00 00 00 99
22 THOMAS Eliot CD 53   C2 00 00 00 99
23 MAURICE louis CD 35   C2 00 00 00 99
24 GOUESSANT Gabriel CD 22 C1   00 00 00 99
25 MILLET Romain CD 45   C2 00 00 00 99
26 FERRON Noah CD 53   C2 00 00 00 99
27 MOREAU Lorenzo CD 53   C2 00 00 00 99
28 LE CLAIRE Noa CD 44 C1   00 00 00 99
29 LAURENSOT Edgar CD 35 C1   00 00 00 99
30 BRIDRON Thibaud CD 45   C2 00 00 00 99
31 HAMELIN Marc CD 72   C2 00 00 00 99
32 CHIRON Quentin CD 44   C2 00 00 00 99
33 BEGUIN Hugo CD 37 C1   00 00 00 99
34 LEMOINE Julien CD 41   C2 00 00 00 99
35 ORRIERE Martin CD 35 C1   00 00 00 99
36 BRISPOT Flavien CD 45   C2 00 00 00 99
37 SOULARD Dorian CD 49 C1   00 00 00 99
38 PATRIGEON Noam CD 45   C2 00 00 00 99
39 HAMBENNE Axel CD 44 C1   00 00 00 99
40 LUCAS Quentin CD 44   C2 00 00 00 99
41 ROTUREAU Thomas CD 49   C2 00 00 00 99
42 MULON Hugo CD 53   C2 00 00 00 99
43 TRAVAILLARD Antoine CD 37 C1   00 00 00 99
44 PAIN Etienne CD 85 C1   00 00 00 99
45 PASQUIER Théo CD 41 C1   00 00 00 99
46 LE BARBIER Louison CD 72 C1   00 00 00 99
47 ROY Killian CD 85   C2 00 00 00 99
48 LORMETEAU Goran CD 41 C1   00 00 00 99
49 JOUAULT Axel CD 35   C2 00 00 00 99
50 GRUEL Thibaud CD 37 C1   00 00 00 99
51 DUCOURNAU Gabin CD 41 C1   00 00 00 99
52 MARAIS Martin CD 35 C1   00 00 00 99
53 FER Lucas CD 49 C1   00 00 00 99
54 TRAN VAN Antoine CD 37 C1   00 00 00 99
55 DU MOUZA Quentin CD 37 C1   00 00 00 99
56 FOUINEAU Simon CD 72   C2 00 00 00 99
57 LEDRU Louis CD 72 C1   00 00 00 99
58 BLOT Hugo CD 35 C1   00 00 00 99
59 GINET Erwan CD 41 C1   00 00 00 99
60 BALDASSARRE Theo CD 72 C1   00 00 00 99

CLASSEMENT PAR EQUIPE COUPE DE FRANCE CADETS

1 CD MORBIHAN 15
2 CD CÔTES-D ARMOR 18
3 CD MAYENNE 35
4 CD VENDÉE 39
5 CD LOIRET 45
6 CD MAINE-ET-LOIRE 73
7 CD ILLE-ET-VILAINE 87
8 CD LOIR-ET-CHER 88
9 CD SARTHE 88
10 CD LOIRE-ATLANTIQUE 99
11 CD INDRE-ET-LOIRE 126
 
Se connecter