14

juil. 2019

RENAZE TROPHEE MADIOT CADET

Publié il y a 11 mois par

Le 14 juil. 2019


toute l'association

Résultat

RENAZE TROPHEE MADIOT CADET

CLASSEMENT COURSE EN LIGNE

Temps du vainqueur 2H07 mn 31

1

POUVREAULT Gregory

V.C.SAINTAIS

C 2

2

THIERRY PIERRE

OC LOCMINE

C 2

3

WATTELLE Célestin

CD HAUTE-GARONNE

C 2

4

BRISPOT Flavien

VS CACIEN

C 2

5

BABIN GREGOIRE

AC BREVINOIS

C 2

6

BOULET ENZO

CC PLANCOETIN

C 2

7

LAFFINEUR Theo

CS CASTELJALOUSAIN

C 2

8

BAUTRAIT Corentin

VC ROUEN 76

C 2

9

MILLET Clément

CD HAUTE-GARONNE

C 2

10

LE BOUCHER SACHA

V.C.LA POMME MARSEILLE

C 2

11

DELARUE Max

PERIERS CYCLISME

C 2

12

LEMIR Antoine

VC AMATEUR ST QUENTIN

C 2

13

SANCHEZ Andrea

CC MARMANDAIS

C 2

14

LAPOUGE LOYZANCE Romain

CAM BORDEAUX

C 2

15

BARON ALEXANDRE

VC PLELANAIS

C 2

16

MAURICIO Flavio

PARISIS A.C. 95

C 2

17

BRIDRON Thibaud

GUIDON CHALETTOIS

C 2

18

SABATIER THEO

UC MONACO

C 1

19

TIPHAIGNE Mathis

UC MONACO

C 2

20

LE HUITOUZE EDDY

EC PLUVIGNOISE

C 2

21

DEVROUTE Corentin

ASPTT DIJON

C 2

22

GLON GAELIG

US LA GACILLY CYCL.

C 2

23

GROSSET RONAN

CC PLANCOETIN

C 2

24

PERLEAUX DORIAN

UC MONTGESNOISE

C 2

25

MOREAU LORENZO

UNION CYCLISTE SUD 53

C 2

26

PROD`HOMME AXEL

CA EVRON

C 2

27

POIRIER ANTONIN

UC NANTES ATLANTIQUE

C 2

28

ENGELS Jules

CC NOGENT / OISE

C 1

29

SEGUIN Yanis

V.C.SAINTAIS

C 2

30

LE CLAIRE NOA

US PONTCHATELAINE

C 1

31

DHENIN Baptiste

CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE

C 2

32

JOUAULT AXEL

CC VITREEN

C 2

33

DELILLE MATTHIS

AC THOUROTTE

C 2

34

LEBOURG Lucas

VC ROUEN 76

C 2

35

ORRIERE MARTIN

CC VITREEN

C 1

36

PASQUIER Théo

UC VENDOMOISE

C 1

37

GESNOUIN KILLIAN

UC NANTES ATLANTIQUE

C 2

38

FELGUEIRAS Jordan

OLYMPIQUE C.V.O.

C 2

39

MOREL GAUTHIER

KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME

C 2

40

CARIOU JULIAN

VS QUIMPEROIS

C 2

41

MORIN HUGO

CA EVRON

C 1

42

TOUCHARD THOMAS

UC MONTGESNOISE

C 2

43

GOHON Lucas

ES AUNEAU CYCLISME

C 2

44

LEROUX Allan

VC AMATEUR ST QUENTIN

C 2

45

TASSARO TOM

AIX V.T.T.

C 2

46

VOISIN ROBIN

LE MANS SARTHE VELO

C 2

47

COHEN STEFAN

VC SEBASTIENNAIS

C 2

48

LUCAS QUENTIN

US PONTCHATELAINE

C 2

49

KANDISSOUNON Arthur

VC AMATEUR ST QUENTIN

C 2

50

POULARD Baptiste

PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE

C 2

51

MATHIEU Anthony

V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

C 1

52

ALLAIRE NOA

CD MAINE-ET-LOIRE

C 2

53

AUBEY Maxime

US PETRUVIENNE

C 2

54

FAURE Corentin

DORDOGNE SUD CYCLISME

C 2

55

MAHIER ROBIN

CD MAINE-ET-LOIRE

C 1

56

BERGAUD LOUIS

UC NANTES ATLANTIQUE

C 2

57

DURAND SAMUEL

US PONTCHATELAINE

C 1

58

DROMAIN Remi

U.V.POITIERS

C 2

59

CHAUVIRE ALEXIS

LAVAL CYCLISME 53

C 2

60

RULLIER HANS

CD MAINE-ET-LOIRE

C 1

61

QUISSENERNE KILLIAN

CREUSE OXYGENE

0

62

FORTIN LUCAS

VC HERBRETAIS

C 1

63

DELHOMME Rafael

C.POITEVIN

C 1

64

AVENANT BASILE

CC LANDIVYSIEN

C 1

65

BREANT Romain

ASPTT BRIVE AGGLO Vélo

C 1

66

FEVRIER THOMAS

UNION CYCLISTE SUD 53

C 1

67

OUVRARD TOM

VC HERBRETAIS

C 1

68

CRAMETTE Noé

EC VERNOUILLET V. T.

C 2

69

MOLLE NATHAN

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

C 2

70

DUPUIS NOA

CD MAINE-ET-LOIRE

C 2

71

VAUGRENARD LEO

VELOCE VANNETAIS CYCL.

C 2

72

PANCE Octave

CSM CLAMART

C 1

73

LEMOINE Julien

VC CONTROIS

C 2

74

FOUREAU LILIAN

CC LANDIVYSIEN

C 2

75

ROLLAND BRIEUC

EC LANDERNEAU

C 2

76

HAMELIN MARC

EC BELINOISE

C 2

77

CHALOINE Vivien

CC CHAVIGNON

C 2

78

AVRILLON ANTONIN

CD MAINE-ET-LOIRE

C 1

79

CONOR Paul

V.C.ROCHEFORT

C 2

80

VENEREAU COME

US ST HERBLAIN

C 2

81

BRIAND ENZO

UC BRIOCHINE

C 1

82

RENOUX Maxime

AVIRON BAYONNAIS

C 2

83

FOUGERAY JOCELYN

LAVAL CYCLISME 53

C 2

84

VARAGO Louis

 

V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX

C 2

85

LE ROUX CLEMENT

NANTES DOULON VS

C 2

86

DESSAY Jules

VC CONTROIS

C 2

87

GUIMBRETIERE MATHEO

VC HERBRETAIS

C 2

88

MAILLOUX VICTOR

CC BOURG BLANC

C 1

89

CADORET Théotime

AC LANESTER 56

C 2

90

SELLIER Mathis

PARISIS A.C. 95

C 2

91

RIFFLET Théo

VC ROUEN 76

C 2

92

BERNA Octave

VC AMATEUR ST QUENTIN

C 2

93

LAURENSOT EDGAR

OC CYCL.CESSONNAIS

C 1

94

BARRE Arthur

VC LUCEEN

C 1

95

MACE KYLLIAN

CD MAINE-ET-LOIRE

C 2

96

SENAC Alexandre

VC SAVIGNY SUR ORGE

C 1

97

DUDEK Louis

CC NOGENT / OISE

C 2

98

BONNEAU MATTHEO

CYCLO CLUB ERNEEN

C 2

99

DUGUE ANTOINE

EVAD

0

100

THIESSON Alexis

LAGNY PONTCARRE CYC.

C 1

101

JUSTE Alexandre

UC MONACO

C 2

102

FER LUCAS

CD MAINE-ET-LOIRE

C 1

103

CLOUAIRE Raphaël

VC LISIEUX

C 2

104

DUVAL HUGO

OC CYCL.CESSONNAIS

C 2

105

PESTEIL Maxence

CSM CLAMART

C 2

106

RAFFRAY LUKAS

CC PLANCOETIN

C 2

107

JALMAIN Jonathan

CC NOGENT / OISE

C 2

108

HAMBENNE AXEL

UC NANTES ATLANTIQUE

C 1

109

LOIZEAU ELOUAN

VC HERBRETAIS

C 2

110

CHATONNET Toby

VC LILLEBONNE

C 2

111

CARLIER MAEL

VS PAYS DE LAMBALLE

C 2

112

GESLIN ANTOINE

CD MAINE-ET-LOIRE

C 2

113

GOURGUECHON Matthieu

TEAM AVESNOIS

C 2

114

ANDRE GASPARD

NANTES DOULON VS

C 2

115

POUPARD LEO

CD MAINE-ET-LOIRE

C 2

116

BOBARD BENOIT

VC CHATEAU GONTIER

C 1

117

BOZZI ENZO

CD MAINE-ET-LOIRE

C 2

118

THOMAS ENZO

UNION CYCLISTE SUD 53

C 2

119

MOUNIER Anthony

CS MAINVILLIERS

C 2

120

BELLANGER Justin

VC CONTROIS

C 1

121

GOSSE Matheo

UC MONACO

C 2

122

RAPICAULT WILSON

UC MONTGESNOISE

C 1