13

oct. 2019

13

DUO DES COEVRONS CLM

Passés
DUO DES COEVRONS CLM

Le 13 oct. 2019


toute l'association

Résultat

DUO DES COEVRONS CLM

Temps Réel

RANG EQUIPE TEMPS REEL
1 48. Chemin Jean Michel – Paitel Jordan / Loire et Sillon Cyclisme – Le Mans Sarthe Vélo 00:45:32
2 45. Termeau Fabien – Avril Anthony / Ernée Triathlon 00:46:40
3 46. Branchu Sébastien – Poil Christophe / Sablé Triathlon 00:49:59
4 0. Courteille Régis – Collet Ludovic / Le Mans Triathlon 00:50:29
5 35. Moreau Nicolas – Moreau Pierre / AC Belmontaise – Sablé Sarthe Cyclisme 00:52:46
6 42. Avril Bertrand – Tournerie Jérome / BC Mayennais – VCS Louvignéen 00:52:47
7 1. Cuisset Hugues – Nolan Bonzami / Laval Cyclisme 53 00:53:11
8 15. Maingard Didier – Geusset Anthony / US Changé Vélo 00:53:39
9 29. Métais Stéphane – Picart Pascal / Le Mans Triathlon 00:53:55
10 36. – Prodhomme Sylvain – Chesnay Louis / Mann+Hummel France – CV L’Huisserie 00:53:58
11 27. Launay Nicolas – Guest David / CC Ernée- NL 00:54:00
12 44. Leboisetier Alexis – Bonneau Matthéo / VSGA – CC Ernée 00:55:42
13 47. Deret Vincent – Bourdin Yoann / Le Mans Triathlon 00:56:01
14 19. Thuault Laurent – Leroux Eric / US Changé Vélo 00:56:17
15 25. Trouillet Pascal – Girault Jean / UC Alençon Damigny 00:56:19
16 26. Teague Paul – Lemaitre Clarisse / NL – Laval Triathlon 00:56:25
17 13. Drouault Patrick – Bucaille Gilles / VSGA – UV Rai Aube 00:56:29
18 39. Le Rille Gildas – Harvey Laura / Mastria 00:56:53
19 38. Dalibard Philippe – Bazin JeanFrançois / Laval Cyclisme 53 – ES Bonchamps 00:57:09
20 23. Arnaud Thomas – Heurtebize Benoist / A Rez Sud Lac – NL 00:57:13
21 41. Leblanc Dominique – Garnier Claude / VSGA 00:57:16
22 16. Lefêvre Thomas – Lurel Michael / La Pédale Le Horps 00:57:52
23 34. Leproux Fréderic – Belhout Jérémy / Sablé Sarthe Cycliste – Pompier Tri 78 00:57:52
24 2. Riboulet Françis – Eriat Miguel / AC Belmontaise 00:58:01
25 14. Larousse Marc – Roussel Anthony / ES Champfleur 00:58:39
26 4. Martin Lucas – Chemin Simon / NL 00:58:49
27 6. Martineau Etienne – Morel Nicolas / AS Sapeur Pompier 53 – NL 00:59:15
28 33. Leriche Gaël – Delhommeau Guillaume / VSGA 00:59:16
29 11. Jaglin Etienne – Limousin Eric / Mann+Hummel France 00:59:22
30 40. Cougé Stéphane – Pouriel Florent / CA Evron – NL 00:59:44
31 24. Belhache Sylvain – Kerloch Laurent / Mann+Hummel France 00:59:53
32 30. Derouet Jacques – Gary Patrick / US Changé Vélo 01:00:15
33 31. Barbet Etienne – Antier Lou / NL 01:01:30
34 12. Drouet Olivier – Besançon Françis / CO Rouez 01:01:51
35 37. Courteille Sébastien – Descubes Philippe / AF Vélocouché 01:02:40
36 21. Houdayer Laurent – Tessier Michel / Bonnétable- ASL Renault Le Mans 01:02:44
37 7. Desauge Eric – Lechat Philippe / CC Mayenne 01:02:57
38 3. Gesteau David – Lepauvre Nicolas / VSGA – BC Mayennais 01:03:21
39 28. Perly Philippe – Boucher Robin / CC Villaines – AF Vélocouché 01:03:28
40 5. Froissard Christian – Boittin Didier / UC Changé 01:04:17
41 9. Tamisier Cyril – Boissier Alain / ES Champfleur 01:04:42
42 8. Vasseur Philippe – Lepage Jean Pierre / EC Mayenne – NL 01:05:08
43 32. Mathieu Jean Michel – Lebarbier Jean Claude / ES Champfleur 01:06:59
44 18. Jourdain Norbert – Chandavoine Hubert / ES Champfleur 01:07:15
45 20. Paillard Marcel – Paillard Véronique / UC Sud 53 01:09:03
46 22. Mézière Olivier – Duchesne Romain / NL 01:10:17
47 10. Godard Nicolas – Guademer John / Laval Cyclisme 53 – NL 01:13:25
48 17. Bourges Florent – Pillon Christophe / VSGA 01:19:12
49 43. Hériveau Jérôme – Hériveau Nicolas / UC Sud 53 – VC Château-Gontier crevaison
Se connecter