Envie de participer ?

20

sept. 2020

MERAL PASS CYCLISME

Publié il y a 1 mois par

Le 20 sept. 2020


toute l'association

Résultat

MERAL PASS CYCLISME
Classement des courses cyclistes organisées par l’UC Sud 53 et le comité des fêtes à Méral (53) le dimanche 20 septembre 2020 pour les pass’cyclistes

D1-D2

1

RIBEIRO DA CRUZ MATHIAS

LAVAL CYCLISME 53

D1

2

RABE MARTIN

VC CHATEAU GONTIER

D1

3

HERIVEAU JEROME

VC CHATEAU GONTIER

D1

4

BOUDIER FABRICE

VC CHATEAU GONTIER

D1

5

CUREAU LUCAS

CS FLECHOIS

D2

6

DAVID JEROME

 

D1

7

DAVID VINCENT

SCO CYCLISME ANGERS

D1

8

DUJARRIER ELIOT

CYCLO CLUB ERNEEN

D2

9

COUSIN SAMUEL

VCS LOUVIGNEEN

D1

10

THUAULT LAURENT

EC MAYENNAISE

D2

11

HERIVEAU NICOLAS

VC CHATEAU GONTIER

D1

12

MEIGNAN FABIEN

EC MAYENNAISE

D1

13

MARTINET SEBASTIEN

VC CHATEAU GONTIER

D1

14

ROBIEUX ANTOINE

EC MAYENNAISE

D1

15

RAIMBAULT JULIEN

UNION CYCLISTE SUD 53

D2

16

SEUROT BENJAMIN

ERDRE ET LOIRE CYCLISTE

D2

17

HAUBOIS FRANCK

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D2

18

BIHEU ANTHONY

US CHATEAUGIRON

D2

19

LAVAUD PASCAL

VELO CLUB LUCEEN

D1

20

BONIFAIT PAUL

CO CHATEAU DU LOIR

JunD2

21

LEMAITRE MAXIME

UNION CYCLISTE SUD 53

D1

22

SAVARY ANTHONY

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

D2

23

BONZAMI NOLAN

VC CHATEAU GONTIER

D2

24

NOURRY STEPHANE

VELO CLUB LIONNAIS

D1

25

BOURJON STEPHANE

OC CYCL.CESSONNAIS

D2

26

DUPUY XAVIER

POLE CYCLISME SAUMUROIS

D2

27

FERRON PATRICE

UNION CYCLISTE SUD 53

D1

28

MACAULT GABBY

VELO CLUB VERROIS

JunD2

29

MORIN TRISTAN

UNION CYCLISTE SUD 53

D2

30

MAUBOUSSIN ANTHONY

CS FLECHOIS

D2

31

BASLE MICKAEL

VELO CLUB LIONNAIS

D1

32

SAUVEE LAURENT

CC LIFFRE

D2

33

GUINARD KEVIN

LAVAL CYCLISME 53

D1

34

FERRON DAVID

 

D1

35

LECOMTE YANNICK

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D2

36

BENITEZ ELIE

 

D1

37

LAUNAY NICOLAS

CYCLO CLUB ERNEEN

D1

38

LEMOINE RENALD

UNION CYCLISTE SUD 53

D1

39

DHERUELLE DAVID

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D1

40

MEURIC BERNARD

AC QUESTEMBERT

D2

D3-D4

1

GABORY EMMANUEL

BEAUPREAU VELO SPORT

D3

2

TONNELIER PIERRICK

VC CHATEAU GONTIER

D3

3

BLANCHET JEROME

VCS LOUVIGNEEN

D3

4

IZEMBARD STEPHANE

VCS LOUVIGNEEN

D3

5

ORILLARD DAVID

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D3

6

ROUSSEAU CHRISTOPHE

LAVAL CYCLISME 53

D3

7

AVRIL Bertrand

UC DU MORTAINAIS

D3

8

DESBRAIS DOMINIQUE

EC MAYENNAISE

D3

9

HALLET PASCAL

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D3

10

LOISON IVAN

R.C. AHUILLE

D3

11

TRIPON LUDOVIC

CC VITREEN

D3

12

LEBOURDAIS JEAN CLAUDE

LAVAL CYCLISME 53

D3

13

BELLIER BENOIT

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

D3

14

BESSON BRUNO

VELO CLUB VERROIS

D4

15

DOLAINE LOIC

EC MAYENNAISE

D3

16

LEBLANC DOMINIQUE

VELO ST GEORGES AVENTURE

D4

17

CORDIER MICHEL

VELO CLUB LIONNAIS

D4

18

TANGUY Laurent

VELO CLUB ARPAJON

D4

19

GAUFFIER STEPHANE

UNION CYCLISTE SUD 53

D3

20

DEROUET JACQUES

ES SEGRE HAUT ANJOU

D4

21

RENAUDINEAU MICHAEL

UC NANTES ATLANTIQUE

D3

22

MENARD JOSELITO

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

D3

23

TOURNEUX LAURENT

UNION CYCLISTE SUD 53

D4

24

CUREAU PHILIPPE

CS FLECHOIS

D4

25

BLOT STEPHANE

CYCLO CLUB ERNEEN

D3

26

MONTAIS WILLIAM

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

D3

27

FARINEAU DAVID

TEAM PODIOCOM JANZE

D3

28

FREEMAN PAUL

 

D4

29

TROUILLARD JOEL

LAVAL CYCLISME 53

D4

30

DELAMARCHE DANIEL

CC VITREEN

D3

31

FOUCHER JULIEN

LAVAL CYCLISME 53

D3

32

BERTIN YANNICK

EC MONTFAUCONNAISE

D3

33

BICHET FABRICE

EC MAYENNAISE

D4

34

GENDRON DAVID

R.C. AHUILLE

D3

35

MARIANO DOMINIQUE

VC ST GILLES CROIX DE VIE

D3

36

MOUSSU ALAIN

UNION CYCLISTE SUD 53

D4

37

GAZON PHILIPPE

ASPC LES PONTS CE CYCLISME

D4

38

AGLAOR CEDRIC

VELO CLUB LIONNAIS

D3