Envie de participer ?

02

janv. 2022

CYCLO-CROSS ST CYR LE GRAVELAIS

Publié il y a 7 mois par

Le dimanche 02 janv. 2022


toute l'association

Résultat

CYCLO-CROSS ST CYR LE GRAVELAIS

1

PERIOU

TONY

S1NEO LOUDEAC

SENIOR

2

GILLES

CYPRIEN

FIMA-CYRPEO-ALIAN

ESPOIR

3

FILLAUT

MIGUEL

TEAM SPRINT ENERGY

SENIOR

4

BOLGIANI

GABRIEL

S1NEO LOUDEAC

ESPOIR

5

FERNIER

GWENAEL

UC MONTGESNOISE

SENIOR

6

ROBERT

ALEXIS

UNION CYCLISTE CHOLET 49

ESPOIR

7

SUZIKI

MAITO

TEAM S1NEO LOUDEAC

ESPOIR

8

GROLIER

LUCAS

VENDEE U PAYS DE LA LOIRE

ESPOIR

9

MELLIER

ALEXANDRE

US VERN CYCLISME

SENIOR

10

TRAN VAN

ANTOINE

AS VILLEMUR

JUN 2

11

MULON

HUGO

CA EVRON

ESPOIR

12

PERCEVAULT

TEDDY

CS CHINONAIS

SENIOR

13

LOIZEAU

STEPHANE

TEAM SPRINT ENERGY

SENIOR

14

LOISEAU

PAUL

LAVAL CYCLISME 53

ESPOIR

15

BUGEL

YVON

VC CHALLANDAIS

SENIOR

16

TEXIER

LUKA

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

ESPOIR

17

FOUQUENET

AMANDINE

US VERN CYCLISME

ESPOIR

18

HEBERT

THEO

VC SEBASTIENNAIS

ESPOIR

19

TABOURET

CLEMENT

VC AVRANCHES

SENIOR

20

TIGEOT

BERNARD

CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON

SENIOR

21

MONNIER

TANGUY

VTT PAYS DE VILAINE

SENIOR

22

GARNIER

JEROME

UNION CYCLISTE SUD 53

SENIOR

23

COUALAN

CHRISTOPHE

CC PLEVEN

SENIOR

24

GABORIT

STEVE

US ST PIERRE DES CORPS

SENIOR

25

COGNE

YVONNICK

BEAUPREAU VELO SPORT

SENIOR

26

CHAUVEL

ALEXANDRE

TEAM SOJASUN CYCLISME

2 CAT

27

BECHU

ALEXIS

SCO CYCLISME ANGERS

SENIOR

28

BENATRE

JACOB

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

SENIOR

29

HAMEAU

THIERRY

UNION CYCLISTE SUD 53

SENIOR

30

ORILLARD

ANTOINE

UNION CYCLISTE SUD 53

SENIOR

CADETS/CADETTES

1

ROUINSARD

FELIX

US VERN CYCLISME

2

VEZIE

MAXIME

VC PAYS DE LOUDEAC

3

CHERRUAULT

JOAN

CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON

4

RUESCHE

SOAN

POLE CYCLISME SAUMUROIS

5

PROD`HOMME

MATTHIEU

UNION CYCLISTE SUD 53

6

FERRE

MATTEO

LES SABLES VENDEE CYCLISME

7

BALEINE

KYRIO

US PONTCHATELAINE

8

BARRE

WILLIAM

VC PAYS DE LOUDEAC

9

JACQUINET

PIERRICK

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

10

BRETEAU

MAXIME

BRETTE SPORTIF

11

VALLEE

MATTEO

UNION CYCLISTE SUD 53

12

BARIOT

LOHAN

SALON CYCLOSPORT

13

ROINARD

MAXENCE

UNION CYCLISTE SUD 53

14

BEAUCE

LUCAS

EC MAYENNAISE

15

MAROT

ADRIEN

TEAM PAYS DE DINAN

16

GUERIN

MAEL

LAVAL CYCLISME 53

17

MATIGNON

GABY

VC CHATEAU GONTIER

18

KERAIN

LOANN

BRETTE SPORTIF

19

RENAUDIN

ALEXIS

CC VITREEN

20

HUCHEDE

JULIEN

VC CHATEAU GONTIER

21

HEULOT

LENY

CYCLO CLUB ERNEEN

22

JOUAULT

AMBRE

CC VITREEN

23

AGUILLON

PENELOPE

US VERN CYCLISME

24

NEVEUX

MAEVA

CC CASTELBRIANTAIS

25

GAILLARD

EMILIE

UNION CYCLISTE SUD 53

26

MORICEAU

CLARISSE

DURTAL VELO SPORT

27

LECOQ

ALIZEA

CA EVRON

CADETTES

1

JOUAULT

AMBRE

CC VITREEN

2

AGUILLON

PENELOPE

US VERN CYCLISME

3

NEVEUX

MAEVA

CC CASTELBRIANTAIS

4

GAILLARD

EMILIE

UNION CYCLISTE SUD 53

5

MORICEAU

CLARISSE

DURTAL VELO SPORT

6

LECOQ

ALIZEA

CA EVRON

JUNIORS ET FEMMES

1

RULLIER

HANS

VELO SPORT VALLETAIS

JUN 2

2

GARNIER

MATTEO

VC PAYS DE LOUDEAC

JUN 1

3

SOULARD

DORIAN

POLE CYCLISME SAUMUROIS

JUN 2

4

MARAIS

MARTIN

US VERN CYCLISME

JUN 2

5

LEBRETON

JULES

VC CHATEAU GONTIER

JUN 2

6

CROISE

GABRIEL

VELO CLUB ESSARTAIS

JUN 1

7

COURCIER

THOMAS

VS FERTOIS

JUN 1

8

BREBION

ILAN

CC VITREEN

JUN 1

9

RENAUDIN

ANTOINE

CC VITREEN

JUN 1

10

MONNIER

NOLANN

VTT PAYS DE VILAINE

JUN 1

11

FEBREAU

HUGO

US NOGENTAISE

JUN 2

12

GABORIT

SULLIVAN

US ST PIERRE DES CORPS

JUN 1

13

LECOQ

EVAN

CA EVRON

JUN 2

14

TRIPON

NOAH

CC VITREEN

JUN 1

15

GARNIER

NOA

UNION CYCLISTE SUD 53

JUN 1

16

GARNIER

NOEMIE

BRETTE SPORTIF

ESPOIR

17

MENAGER

LOANE

SCO CYCLISME ANGERS

JUN 1

18

HOUDIN

CORALIE

VC PAYS DE LOUDEAC

3 CAT

19

BECHU

ALINE

US VERN CYCLISME

SENIOR

FEMMES

1

GARNIER

NOEMIE

BRETTE SPORTIF

ESPOIR

2

MENAGER

LOANE

SCO CYCLISME ANGERS

JUN 1

3

HOUDIN

CORALIE

VC PAYS DE LOUDEAC

3 CAT

4

BECHU

ALINE

US VERN CYCLISME

SENIOR

MINIMES

1

LEBRETON

MATTIS

LE MANS SARTHE VELO

MIN 2

2

GUERIN

TOM

LAVAL CYCLISME 53

MIN 2

3

VERRIER

LEO

CA EVRON

MIN

4

DAVID

OSCAR

SCO CYCLISME ANGERS

MIN 2

5

FERRON

TIMOTE

UNION CYCLISTE SUD 53

MIN 2

6

COUALAN

MATTEO

TEAM PAYS DE DINAN

MIN 1

7

LANDRON

GABIN

VC CHATEAU GONTIER

MIN 2

8

ORRIERE

BRIAC

UC NANTES ATLANTIQUE

MIN 1

9

COURCIER

MAEL

VS FERTOIS

MIN 1

10

TRIDON

KILLIAN

EC MAYENNAISE

MIN 1

11

BICHOT

LENY

UNION CYCLISTE CHOLET 49

MIN 1

12

NICOLAS

TYLANN

VC LIONNAIS

MIN2

13

JEANNES

NINO

LAVAL CYCLISME 53

MIN 1

14

MENGUY

MAXENCE

UNION CYCLISTE SUD 53

MIN1

15

MEHAIGNERIE

MALO

CC VITREEN

MIN 2