Envie de participer ?

13

mars 2022

MAYENNE ECOLE DE VELO

Publié il y a 5 mois par

Le dimanche 13 mars 2022


toute l'association

Résultat

MAYENNE ECOLE DE VELO

PRE-LICENCIE 2EME ANNEE

1

AVRIL

RAYANNE

VC LE TEILLEUL

2

SAVARY

ROBIN

EC MAYENNE

3

GERAULT

EDEN

GO FOUGERAIS

4

GOSNET

KENZO

VC FERTE MACE

5

CHEHERE-LE LAN

CLEMENT

EC MAYENNE

6

CHEHERE-LE LAN

THIBAULT

EC MAYENNE

POUSSINS 1

1

BOUCHER

ANGE

VELO SAINT GEORGES AVENTURE

2

JULIENNE

ROBIN

VC FERTE MACE

3

GOSNET

ESTEBAN

VC FERTE MACE

4

KERLOC`H

ARTHUR

CYCLO CLUB ERNEEN

5

LEPAUVRE

NOEMIE

BC MAYENNAIS

 

MENGUY

LAURYS

UC SUD 53

POUSSINS 2
 

1

LEGRAND

YANIS

EC MAYENNE

2

GOSNET

TIMEO

VC FERTE MACE

3

BOUTVILLE

JULIA

VC NONANTAIS

4

BALAVOINE

MAËL

EC MAYENNE

5

LOISANCE

LOUWEN

TEAM TED AUTISME

6

SUHARD

KLEA

VC CHATEAU GONTIER

7

VINIGER

PAUL

VC NONANTAIS

8

VIEILLEPEAU

ARMAND

EC MAYENNE

9

QUIERCELIN

KYRAAN

BC MAYENNAIS

PUPILLES 1

1

AUDRAIN

ALEXIS

CYCLO CLUB ERNEEN

2

POTTIER

ETHAN

CYCLO CLUB ERNEEN

3

GUESDON

ELIOT

BC MAYENNAIS

4

DAUBERT

MATHEIS

LAVAL CYCLISME 53

5

GENEST

GABRIEL

ECMAYENNE

6

BOISSEAU

VALENTIN

EC CRAON-RENAZE

7

BOISSÉE

LUCAS

CYCLO CLUB ERNEEN

8

COLOMBELMEHEUST

GABIN

TEAM PAYS DE DINAN

9

ECHELARD

EWEN

EC CRAON-RENAZE

10

LE JEAN

THAÏS

VC NONANTAIS

11

GERAULT

LUIS

GO FOUGERAIS

12

COUANON

MALONE

BC MAYENNAIS

PUPILLES 2

1

GESLIN

TIMEO

VC FERTE MACE

2

BERNARD

ESTEBAN

CYCLO CLUB ERNEEN

3

SAVARY

ESTEBAN

EC MAYENNE

4

GESTEAU

AGATHE

BC MAYENNAIS

5

VAZEILLE

MAXENCE

EC MAYENNE

ABA

GAUGAIN

FELICIA

VELO SAINT GEORGES AVENTURE

BENJAMINS 1

1

PLOUHINEC

Evan

Brette Sportif

2

HARLE

Ethan

EC Mayenne

3

LAVILLONNIERE

Léopold

Periers Cyclisme

4

BARBIER

Ylann

EC Mayenne

5

DUTERTRE JEANNEAU

Matthew

EC Craon-Renazé

6

KERLOC`H

Erwan

Cyclo Club Ernéen

7

JULIENNE

Noah

VC Ferté Macé

8

AUDIGE

Noah

Laval Cyclisme 53

9

ROBILLARD

Quentin

Cyclo Club Ernéen

10

MENGUY

Cyprien

UC Sud 53

11

MARIET

Timothé

Cyclo Club Ernéen

12

VALLEE

Lilou

UC Sud 53

13

DODARD

Armand

EC Mayenne

14

GUIOUILLIER

Maël

Laval Cyclisme 54

Abs

CHEVALLIER

Gavriel

EC Mayenne

Abs

POULAIN

Maël

UC Sud 54

BENJAMINS 2

1

MARIE

GUILLAUME

EC SAINT VIGORIENNE

2

VALLEE

ETHAN

UC SUD 53

3

NOURRY

LOUIS

EC MAYENNE

4

CASTEL THEBAULT

JULES

LA ROCHE S/YON VENDEE CYCL.

5

BLIN LESAGE

DANNY

CYCLO CLUB ERNEEN

6

DOLAINE

ELOÏSE

EC MAYENNE

7

COLOMBELMEHEUST

CLEMENT

TEAM PAYS DE DINAN

8

AUDRAIN

THOMAS

CYCLO CLUB ERNEEN

9

FROGER

AODREN

BRETTE SPORTIF

10

BRIAND

COME

OC CYCL. CESSONNAIS

11

ARNOULD

SERAPHIN

TEAM TED AUTISME

12

PIROTAIS

NORAH

GO FOUGERAIS

13

ODYE

ROMAIN

GO FOUGERAIS

14

BEAUCE

ELENA

EC MAYENNE

15

TROUSSIER

MANOAH

EC MAYENNE

16

BESNEUX

LAURIS

UC SUD 53

17

FADIER

NINO

CYCLO CLUB ERNEEN

18

MARION

ZOE

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

19

BESNEUX

MALWENN

UC SUD 53

20

AUBREE

AXEL

LAVAL CYCLISME 53

21

LAMBERT LEPINAY

TIMOE

EC MAYENNE

22

HEULOT

YLAN

CYCLO CLUB ERNEEN

23

BODIN

GASPARD

CC VITREEN

24

MARCAULT

FREDDY

CYCLO CLUB ERNEEN

CHUTE

LHERMELIN

JULES

TEAM TED AUTISME