Envie de participer ?

13

mars 2022

TROPHEE LOUISON BOBET NATIONALE JUNIOR

Publié il y a 5 mois par

Le dimanche 13 mars 2022


toute l'association

Résultat

TROPHEE LOUISON BOBET NATIONALE JUNIOR

1

BRIAND ENZO

 

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

3:06:45

2

DATTIN VICTOR

 

US VERN CYCLISME

J2

''

3

HUE ANTOINE

 

VC PAYS DE LOUDEAC

J2

0:00:30

4

LAURENSOT EDGAR

 

CD ILLE-ET-VILAINE

J2

0:00:48

5

CORLAY LE BARON MATHIS

 

AC PAYS DE BAUD

J2

0:01:42

6

FROGER PIERRE

 

VELO SPORT VALLETAIS

J2

0:02:59

7

GRUEL THIBAUD

 

UC JOUE LES TOURS

J2

''

8

RULLIER HANS

 

VELO SPORT VALLETAIS

J2

''

9

LOZOUET LEANDRE

 

UC BRICQUEBEC

J2

''

10

GARCON GABRIEL

 

UC NANTES ATLANTIQUE

J1

''

11

DELALANDE BASILE

 

OC LOCMINE

J2

''

12

DAVID MATHIEU

 

CD SARTHE

J2

''

13

LEVEQUE THEO

 

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

''

14

BEHR PIERRE ADRIEN

 

CC PLANCOETIN

J1

''

15

DELHOMME RAFAEL

 

C.POITEVIN

J2

''

16

LEBRETON SAMUEL

 

USSA PAVILLY BARENTIN

J1

''

17

GOUZOUGUEN ENZO

 

UC BRIOCHINE

J2

''

18

ORRIERE MARTIN

 

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

''

19

MOREL TOM

 

US VERN CYCLISME

J2

''

20

LE BARS BRESSON MARIUS

 

OC LOCMINE

J2

''

21

GILLET BAPTISTE

 

VC PAYS DE LOUDEAC

J2

''

22

SOULARD DORIAN

 

CD MAINE-ET-LOIRE

J2

''

23

AMICE TOM

 

TEAM PAYS DE DINAN

J1

''

24

CUSHWAY MAXIMILIAN

 

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

J2

''

25

DOLEDEC ELOUAN

 

CLUB CYCLISTE LANGUEUX

J2

''

26

COET THOMAS

 

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

J1

''

27

VIARDOT MATTEO

 

UC BRICQUEBEC

J1

''

28

BARON MATHIS

 

VC SAINT JAMES

J1

''

29

LESUEUR LOUKA

 

UC NANTES ATLANTIQUE

J2

''

30

MAZEVET ROHANN

 

UC BRIOCHINE

J1

''

31

MOMBLANO MATTHIEU

 

VS TREGUEUX

J1

''

 

32

MAIGNAN MAXENCE

LAVAL CYCLISME 53

J1

''

33

LE CLAIRE NOA

 

US PONTCHATELAINE

J2

''

34

MOISSERON ELLIOT

 

VC AVRANCHES

J2

''

35

BROUARD LEO

 

UC BRIOCHINE

J2

''

36

MAHIER ROBIN

 

CD SARTHE

J2

''

37

BRAMOULLE YANIS

 

AC GOUESNOU

J1

''

38

NEUCIN NATHAN

 

US VERN CYCLISME

J2

''

39

HAMONIC MAXIMILIEN

 

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

J2

''

40

POULARD SACHA

 

NANTES DOULON VS

J2

''

41

CAYRE YOUENN

 

CC PLANCOETIN

J1

''

42

TESSIER JEAN

 

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

J2

''

43

PREMEL EWEN

 

AC GOUESNOU

J2

''

44

NOEL ROMAIN

 

VC AVRANCHES

J2

''

45

HINGANT MELVYN

 

VS TREGUEUX

J2

''

46

BLOT HUGO

 

CC VITREEN

J2

''

47

LE BOT JEAN

 

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

J1

''

48

DAUGET GUERIN GOULVEN

 

VC SAINT JAMES

J2

''

49

JANITOR PAOLO

 

CD MAYENNE

J2

''

50

CONANEC MARTIN

 

AC PAYS DE BAUD

J2

''

51

LE BARBIER LOUISON

 

CD SARTHE

J2

''

52

GLOUX FANTIN

 

US VERN CYCLISME

J1

''

53

MC KAY SHANE

 

AC LANESTER 56

J2

''

54

HENRIO MADEC ENZO

 

UC ALREENNE

J1

''

55

LAOT KELVIN

 

CC BOURG BLANC

J2

''

56

LE MAITRE PIERRE

 

VC PAYS DE LOUDEAC

J2

''

57

GUEGUEN MAEL

 

VS QUIMPEROIS

J1

''

58

LAFOSSE DORIAN

 

AC LANESTER 56

J2

''

59

HOUIVET BAPTISTE

 

UC IFS-HEROUVILLE

J2

''

60

NATIVEL QUENTIN

 

LAVAL CYCLISME 53

J2

''

61

MARAIS MARTIN

 

US VERN CYCLISME

J2

''

62

TARDIF AXEL

 

VC SEBASTIENNAIS

J2

''

63

BALCON EVANN

 

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

J1

''

64

GLOAGUEN THIBAUT

 

USSA PAVILLY BARENTIN

J1

''

65

COLLEE YONI

 

CD SARTHE

J2

''

66

MORILLE FELIX

 

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

J2

''

67

LE CROLLER STAN

 

OC LOCMINE

J1

''

68

HALLEGUEN EWEN

 

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

J2

''

69

SAMSON VALENTIN

 

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

J1

''

70

TROTEL MALO

 

UC BRIOCHINE

J1

''

71

LEBOT THOMAS

 

NANTES DOULON VS

J2

''

72

LE CALLONEC HUGO

 

OC LOCMINE

J1

''

73

BEAUCHER ARTHUR

 

CD ILLE-ET-VILAINE

J2

''

74

GOMBAUD ALESSIO

 

VELOCE VANNETAIS CYCLISME

J1

''

75

HERIVEAU GATIEN

 

ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

J2

''

76

BENOIST TRISTAN

 

UC ALREENNE

J1

''

77

CHABIN YONI

 

AS TOURLAVILLE CYCLISME

J1

''

78

KLEWAIS TRISTAN

 

OC LOCMINE

J1

''

79

BERTHELOT TOM

 

CD ILLE-ET-VILAINE

J2

''

80

REBILLARD MALO

 

CC PLANCOETIN

J1

''

81

BARGUIL BRAYANN

 

AC LANESTER 56

J1

''

82

LEDRU LOUIS

 

CD SARTHE

J2

''

83

MAHOUDO LORIS

 

VC PAYS DE LOUDEAC

J1

''

84

COLAISSEAU MARIUS

 

CD MAINE-ET-LOIRE

J1

''

85

PAILLARD AXEL

 

CC VITREEN

J2

''

86

BLUME HUGO

 

VC CHATEAULINOIS

J2

''

87

CHAUVIERE THEO

 

LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

J2

''

88

LECOLLEY AUGUSTIN

 

UC BRICQUEBEC

J1

''

89

BERDER QUENTIN

 

CC BOURG BLANC

J2

''

90

BOUVIER EDWIN

 

US VERN CYCLISME

J2

''

91

BERNIER CORENTIN

 

CD MAINE-ET-LOIRE

J1

''

92

FEROC NATHAN

 

CC BOURG BLANC

J1

''

93

RYO SWANN

 

TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE

J1

''

94

BRUNO MATTHIEU

 

AC GOUESNOU

J2

''

95

SANCHEZ CLEMENT

 

CD MAINE-ET-LOIRE

J1