Envie de participer ?

16

sept. 2023

LANDIVY

Publié il y a 2 mois par

Du samedi 16 au dimanche 17 sept. 2023


toute l'association

Compte rendu

U7

1

ROCHE

LEO

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

2

GOSNET

KAËLYS

VC FERTE MACE

U9

1

AVRIL RAYANNE

VELO CLUB LE TEILLEUL

2

JULIENNE ROBIN

VC FERTE MACE

3

JOUBLE LUKA

CC PLANCOETIN

4

PIRON BAPTISTE

CYCLO CLUB ERNEEN

5

GOSNET ESTEBAN

VC FERTE MACE

6

SAVARY ROBIN

EC MAYENNAISE

7

ROINEL LENNY

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

8

GOSNET KENZO

VC FERTE MACE

9

GERAULT EDEN

GO FOUGERAIS

10

DUBOURG LEONIE

VELO CLUB LE TEILLEUL

11

MESSAGER RAFAEL

CYCLO CLUB ERNEEN

12

VANDECANDELAERE INES

VELO CLUB LE TEILLEUL

U11

1

DUBOURG AMAËL

VELO CLUB LE TEILLEUL

2

FOISNET ILAN

VELO CLUB LE TEILLEUL

3

ECHELARD EWEN

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

4

LEVEILLE ARTHUR

EC MAYENNAISE

5

GOSNET TIMEO

VC FERTE MACE

6

GENEST GABRIEL

EC MAYENNAISE

7

LAMBERT HUGO

VCS LOUVIGNEEN

8

PIRON LIAM

COC FOUGERAIS

9

PECULIER PABLO

CYCLO CLUB ERNEEN

10

GRIMAULT AXEL

COC FOUGERAIS

11

GÉHAN PAULIN

VC SAINT HILAIRE

12

VANDECANDELAERE TILIO

VELO CLUB LE TEILLEUL

13

HAMON NOE

VC SAINT HILAIRE

14

DODARD ROTA MATTEO

CYCLO CLUB ERNEEN

15

BOISSEE JULIA

CYCLO CLUB ERNEEN

16

GENEST ALICIA

EC MAYENNAISE

U13

1

PLOUHINEC EVAN

BRETTE SPORTIF

2

CLOUARD LILIAN

VC SAINT HILAIRE

3

BARBIER YLANN

EC MAYENNAISE

4

KERLOC`H ERWAN

CYCLO CLUB ERNEEN

5

POULAIN MAEL

UNION CYCLISTE SUD 53

6

BERNARD ESTEBAN

CYCLO CLUB ERNEEN

7

GESLIN TIMEO

VC FERTE MACE

8

PESTEL HUGO

VC SAINT HILAIRE

9

PAVIS AMBRE

VELO CLUB LE TEILLEUL

10

SAVARY ESTEBAN

EC MAYENNAISE

11

JULIENNE NOAH

VC FERTE MACE

12

BELSEUR GABIN

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

13

DUMONDELLE FLAVIEN

VC FERTE MACE

14

DERVE TIMEO

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

15

GIEUX JULES

CC VITREEN

16

MATHIEU THIBAUD

PERIERS CYCLISME

CLASSEMENT DU 16 SEPTEMBRE

OPEN 3 ET ACCESS

1

LEGENTIL LEO

UC TILLY VAL DE SEULLES

OP 3J

2

LEON FRANCOIS

TEAM PODIOCOM JANZE

OP 3

3

BRICAUD THEO

EC MAYENNAISE

OP 3

4

MARIOTTI MAXIME

VC CHANTONNAISIEN

OP 3

5

CARNET ADRIEN

VCS LOUVIGNEEN

OP 3

6

LEMAITRE MAXIME

UNION CYCLISTE SUD 53

OP 3

7

FORTIN LUCAS

VC HERBRETAIS

OP 3

8

MALLE PATRICE

COC FOUGERAIS

OP 3

9

CHRETIEN MATEO

LAVAL CYCLISME 53

OP 3J

10

LHUISSIER FREDERIC

CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53

OP 3

11

ROINEL FRANCOIS

TEAM PODIOCOM JANZE

OPEN3

12

LEPELTIER AUXAN

VC SAINT HILAIRE

OP 3J

13

MOTARD FRANCK

UC LANDELLAISE

ACC 1

14

RENAULT PIERRE YVES

VELO CLUB DE CONLIE

OP 3

15

FOUCAULT QUENTIN

VC BOCAGE VIRE

ACC 1

16

GAMBERT RODOLPHE

CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53

ACC 1

17

LETISSIER FREDERIC

UC LANDELLAISE

ACC 2

18

LE MOUSSU LOUIS

VC SAINT HILAIRE

OP 3J

19

PETIT ALDERIC

CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53

OP 3

20

CHABOT YANNICK

VC BOCAGE VIRE

OP 3

21

LEROI VITAL

COMITE DEPART DE LA MAYENNE

ACC 2

22

BLIN ENZO.

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

OPEN 3

23

DENIS MAXIMILIEN

US VERN CYCLISME

OP 3J

24

HEUDRE GABIN

COC FOUGERAIS

OP 3J

25

MARIE LUDOVIC

VELO CLUB LE TEILLEUL

ACC 2

26

BOURGNEUF MONCLAIR JOHAN

VC SAINT HILAIRE

ACC 1

27

ROISIL DAVID

COC FOUGERAIS

OP 3J

28

BEUNEUX SEBASTIEN

CYCLO CLUB ERNEEN

OP 3

29

COUSIN NOLAN

VCS LOUVIGNEEN

ACC 1J

30

DELANGLE SEBASTIEN

VELO CLUB LE TEILLEUL

ACC 1

31

BERHAULT THOMAS

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

OP 3

32

PIROTAIS ENZO

COC FOUGERAIS

ACC 1J

33

BRARD DAMIEN

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

ACC 1

34

RENAULT VICTOR

VELO CLUB DE CONLIE

OP 3

35

BEATRIX ALEXANDRE

CYCLO CLUB ERNEEN

ACC 2

36

MARTSINKEVISTCH JEAN LUC

COC FOUGERAIS

ACC 3

37

BEAUSSIER THOMAS

GO FOUGERAIS

OPEN 3

38

RALU THIBAUT

VC BOCAGE VIRE

ACCESS 1

39

BOWLEY PHILLIP

VELO CLUB LE TEILLEUL

ACCESS 2

40

LEON CHRISTIAN

VCS LOUVIGNEEN

ACC 4

41

CARAMONA MATHEO

COC FOUGERAIS

OPEN 3

42

LAINE ANTOINE

CC LANDIVYSIEN

ACC 1

43

GOHARD CARLA MARIE

VELO CLUB LE TEILLEUL

ACC 3 DJ

44

PHILIPPE BAPTISTE

ES CAEN

ACC 3