Envie de participer ?

23

déc. 2023

MAYENNE CYCLO-CROSS

Publié il y a 2 mois par

Le samedi 23 déc. 2023


toute l'association

Résultat

MAYENNE CYCLO-CROSS

SENIORS ET U23

1

JEANNESSON

ARNOLD

TEAM GUEVEL ARTICREATIONS

SENIOR

2

VERRIER

TRISTAN

TEAM GUEVEL ARTICREATIONS

U23

3

GUIBOUT

MARIUS

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

U23

4

MULON

HUGO

CA EVRON

U23

5

TABURET

MATHIEU

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

SENIOR

6

MAHOUDO

NOLANN

VC PAYS DE LOUDEAC

U23

7

PIERRE

ALEXIS

CRE'ACTUEL - MARIE MORIN - U 22

SENIOR

8

GARNIER

MATTEO

TEAM VCP LOUDEAC CX

U23

9

MAUDOUIT

OLIVIER

ASPTT RENNES CYCLISME

SENIOR

10

CARRIOU

THOMAS

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

SENIOR

11

HARDY

LEON

EC MAYENNAISE

U23

12

SEYEUX

QUENTIN

LAVAL CYCLISME 53

U23

13

LE BARBIER

LOUISON

UC MONTGESNOISE

U23

14

CADEAU

FLORENTIN

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

SENIOR

15

OSMONT

MATHIEU

VC AIGLON

SENIOR

16

TIGEOT

BERNARD

CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON

SENIOR

17

GABORIT

SULLIVAN

US ST PIERRE DES CORPS

U23

18

BINET

THOMAS

AG ORVAL COUTANCES

U23

19

MALHERE

TONY

VC CHATEAU GONTIER

SENIOR

20

BERTHIER

AXEL

VC CHATEAU GONTIER

U23

21

GABORIT

STEVE

US ST PIERRE DES CORPS

SENIOR

22

RADIER

JULIEN

CC VITREEN

U23

23

BOITEAU

VINCENT

ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME

SENIOR

24

GOUIN

QUENTIN

VC CHATEAU GONTIER

SENIOR

25

TREHEUX

JULIEN

AC BREVINOIS

SENIOR

26

AMÉDÉE

VALENTIN

LAVAL CYCLISME 53

U23

27

ROUBOT

CEDRIC

VC CHATEAU GONTIER

SENIOR

28

FOUIN

FRANCOIS

ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME

SENIOR

29

LECOQ

EVAN

CA EVRON

U23

30

HESLOUIS

SYLVAIN

CS BONNEVILLE

SENIOR

31

PORTMANN

JEAN JACQUES

SUD DE L'EURE CYCLISME

SENIOR

U19 ET FEMMES

1

BALEINE

KYRIO

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

U19-1

2

HOUDIN

NOLAN

UC SUD 53

U19-2

3

MATIGNON

GABY

VC CHATEAU GONTIER

U19-1

4

LE BARBIER

ANTONIN

UC MONTGESNOISE

U19-1

5

TUAL

CLEMENT

CC LIFFRE

U19-1

6

BEAUCE

LUCAS

LAVAL CYCLISME 53

U19-2

7

KERAIN

LOANN

BRETTE SPORTIF

U19-2

8

LAGOUTTE

DORIAN

EC MAYENNAISE

U19-2

9

LECOQ

ALIZEA

CA EVRON

U19-1

10

DESHAYES

CAMERON

LAVAL CYCLISME 53

U19-2

11

CHARUEL

GERALDINE

CS VILLEDIEU

SENIOR - D

U17 G-F

1

VERRIER

LEO

CA EVRON

U17-2

2

LEBRETON

MATTIS

LE MANS SARTHE VELO

U17-2

3

BAZILLON

MAXIM

COC FOUGERAIS

U17-2

4

BELLIER

ADAM

CA EVRON

U17-1

5

BABIN

GABRIEL

AC BREVINOIS

U17-1

6

GUERIN

TOM

LAVAL CYCLISME 53

U17-2

7

MARY

TIMOTHE

FLERS CYCLISME 61

U17-1

8

LECOLLINET

ALEXANDRE

VC AVRANCHES

U17-2

9

ONESIME

ADELE

TEAM AVESNOIS

U17-2

10

LAGOUTTE

TIMEO

EC MAYENNAISE

U17-1

U15 G-F

1

DAVOUST

TYLIO

CA EVRON

U15-2

2

DESHAYES

NOLAN

LAVAL CYCLISME 53

U15-2

3

FROGER

AODREN

BRETTE SPORTIF

U15-2

4

LAMBERT LEPINAY

TIMOE

EC MAYENNAISE

U15-2

5

MARIE

GUILLAUME

ES TORIGNI

U15-2

6

ROUSSEL

NATHAN

VC FERTE MACE

U15-1

7

BESNEUX

LAURIS

LAVAL CYCLISME 53

U15-2

8

JOUIN

ANTOINE

VC FERTE MACE

U15-2

9

BLIN LESAGE

DANNY

CYCLO CLUB ERNEEN

U15-2

10

CHAUVIRE

NOAH

CA EVRON

U15-2

11

BERGERE

TOM

LAVAL CYCLISME 53

U15-2

12

BARBIER

YLANN

EC MAYENNAISE

U15-1

13

TROUSSIER

MANOAH

EC MAYENNAISE

U15-2

14

PLOUHINEC

EVAN

BRETTE SPORTIF

U15-1

15

FARCY

CORENTIN

LAVAL CYCLISME 53

U15-2

16

DARGENT

MYLAN

UNION CYCLISTE SUD 53

U15-1

17

WIART

JEAN

VC AVRANCHES

U15-2

18

BROSSARD

LENNY

CA EVRON

U15-2

19

BERGERE

LUCAS

LAVAL CYCLISME 53

U15-2

20

BEAUCE

ELENA

LAVAL CYCLISME 53

U15-2

21

HARLE

ETHAN

EC MAYENNAISE

U15-1

22

DEPOORTER

AXEL

ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME

U15-2

23

THIA KON FAT

NOLAN

VC AVRANCHES

U15-2

24

JUHEL

ANTONIN

LAVAL CYCLISME 53

U15-1

25

CHEMIN

TITOUAN

EC MAYENNAISE

U15-2

26

BAZILLON

MEWEN

COC FOUGERAIS

U15-1

27

BOITEAU

LOLA

ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME

U15-1

U7 G-F

1

CHAUVIRÉ

LUBIN

CA EVRON

U7-3

2

BOUVET

LUCAS

UNION CYCLISTE SUD 53

U7-2

3

GOSNET

KAËLYS

VC FERTE MACE

U7-3

4

GILOT

CHARLIE

EC MAYENNAISE

U7-3

U9 G-F

1

AVRIL

RAYANNE

EC MAYENNAISE

U9-2

2

GOSNET

KENZO

VC FERTE MACE

U9-2

3

DAVOUST

NYNO

CA EVRON

U9-1

4

VAILLANT

PABLO

CA EVRON

U9-1

5

SAVARY

ROBIN

EC MAYENNAISE

U9-2

6

BOUVET

THIBAUT

UNION CYCLISTE SUD 53

U9-2

7

URTEBISE

MAHE

BMX ARGENTRE

U9-1

8

OSSATO

LENNY

TEAM TED DIT AUTISME

U9-2

U11G-F

1

DAVOUST

MALO

CA EVRON

U11-2

2

LEMAILE

TIMEO

EC MAYENNAISE

U11-2

3

LEGRAND

YANIS

EC MAYENNAISE

U11-2

4

CRONIER

ANTONIN

EC MAYENNAISE

U11-1

5

GOSNET

ESTEBAN

VC FERTE MACE

U11-1

6

GOSNET

TIMEO

VC FERTE MACE

U11-2

7

HARDY

BASILE

EC MAYENNAISE

U11-2

8

VAILLANT

LUCAS

CA EVRON

U11-1

9

OSSATO

ESTEBAN

TEAM TED DIT AUTISME

U11-2

10

VIEILLEPEAU

ARMAND

EC MAYENNAISE

U11-2

11

PASQUETTE

LYSANDRE

EC MAYENNAISE

U11-2

12

TRIDON

LILI ROSE

EC MAYENNAISE

U11-2

U13 G-F

1

PESTEL

HUGO

VC SAINT HILAIRE

U13-2

2

LEBRETON

NOLAN

LE MANS SARTHE VELO

U13-2

3

BAZILLON

MANOE

COC FOUGERAIS

U13-1

4

CRONIER

MATHYS

EC MAYENNAISE

U13-1

5

BARBIER

TOM

VC BOCAGE VIRE

U13-2

6

FOUIN

TIAGO

ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME

U13-2

7

SAVARY

ESTEBAN

EC MAYENNAISE

U13-2

8

GENEST

GABRIEL

EC MAYENNAISE

U13-1

9

PECULIER

PABLO

CYCLO CLUB ERNEEN

U13-1

10

LAIRY

MAXENCE

UNION CYCLISTE SUD 53

U13-1