sportsregions
Envie de participer ?

17

mars 2024

BERNAUDEAU JUNIOR INTERNATIONALE

Publié il y a 2 mois par

Le dimanche 17 mars 2024


toute l'association

Résultat

BERNAUDEAU JUNIOR INTERNATIONALE

1

MECCIA Leonardo

VANGI PIRATA

ITA

2

3

06

01

 

 

2

SAMBINELLO Enea

VANGI PIRATA

ITA

2

3

06

28

0

27

3

CHARDON Johan

TEAM VENDEE P

FRA

2

3

06

28

0

27

4

MENANTEAU Lucas

LAROCHEYON V

FRA

2

3

06

28

0

27

5

BRISSAIRE Alix

INDRE FENIOUX

FRA

2

3

06

28

0

27

6

SERRES Samuel

TEAM 31 JOLLY

FRA

2

3

06

28

0

27

7

VERSTRAETE Jenthe

CRABBE DSTNY

BEL

2

3

06

28

0

27

8

CHARRET Camille

VC VILLEFRANC

FRA

2

3

06

28

0

27

9

RUESCHE Soan

CIC U NANTES

FRA

1

3

06

33

0

32

10

SGHERRI Giacomo

VANGI PIRATA

ITA

1

3

06

33

0

32

11

SAGNIER Karl

INDRE FENIOUX

FRA

1

3

06

39

0

38

12

THIEULENT Théo

CIC U NANTES

FRA

1

3

06

39

0

38

13

HERBRETEAU Victor

CHOLET 49 UC

FRA

2

3

06

39

0

38

14

MEUNIER Victor

NOUVELLE AQUI

FRA

1

3

06

39

0

38

15

BRETON Kylian

TEAM SARTHE

FRA

2

3

06

39

0

38

16

BELLARDANT Damien

CLAMART CSM

FRA

1

3

06

39

0

38

17

BERNARD Lilian

CREF PDL

FRA

2

3

06

39

0

38

18

CELDA JUSTICIA Hector

TEAM PICUSA A

ESP

2

3

06

39

0

38

19

MARANCHO VIDAL Enrique

TEAM PICUSA A

ESP

1

3

06

39

0

38

20

LEVASSEUR Arthur

ARGENTEUIL SE

FRA

2

3

06

39

0

38

21

LEBON Vincent

TEAM 31 JOLLY

FRA

2

3

06

39

0

38

22

TROUVAIN Alexandre

ARGENTEUIL SE

FRA

1

3

06

39

0

38

23

STOCMAN Thibo

TEAM WALLONIE

BEL

2

3

06

39

0

38

24

TRIGODET BOEDEC Nominoe

CD 44

FRA

2

3

06

39

0

38

25

KAYSER Aurélien

VC VILLEFRANC

FRA

2

3

06

39

0

38

26

FURNON Tom

LA POMME MARS

FRA

2

3

06

39

0

38

27

SONCK Axl

ONDER ONS PA

BEL

2

3

06

39

0

38

28

BAREZ Nathan

GRANDE SYNTHE

FRA

1

3

06

39

0

38

29

MONCOUTIE Mattéo

VC VILLEFRANC

FRA

2

3

06

39

0

38

30

HERMANS Cas

CRABBE DSTNY

BEL

2

3

06

39

0

38

31

URIA CUADRA Iñigo

S PAYS BASQUE

ESP

2

3

06

39

0

38

32

GEERINCK Seppe

CRABBE DSTNY

BEL

2

3

06

39

0

38

33

LECLABART Erwan

TEAM VIENNE

FRA

2

3

06

39

0

38

34

CALLEWAERT Gustave

CLAMART CSM

FRA

2

3

06

39

0

38

35

QUINT Antoine

WSV DE PEDDEL

NED

2

3

06

39

0

38

36

HADJ LARBI Mohand

CLAMART CSM

FRA

1

3

06

39

0

38

37

LE CANN Loick

SCO ANGERS

FRA

2

3

06

39

0

38

38

FERREIRA Tom

STA TOULOUSE

FRA

2

3

06

39

0

38

39

HERVE Romuald

CREF PDL

FRA

1

3

06

39

0

38

40

DOLTAIRE Alex

CIC U NANTES

FRA

1

3

06

39

0

38

41

PHILIPPE Rafael

NICE METROPOL

FRA

2

3

06

39

0

38

42

JOURDE Clement

TEAM ULH U19

FRA

2

3

06

39

0

38

43

MARIN BUSTINZA Aimar

S PAYS BASQUE

ESP

2

3

06

39

0

38

44

CHAUVAT Loevan

CHOLET 49 UC

FRA

2

3

06

39

0

38

45

MAISSON Cyprien

VC VILLEFRANC

FRA

2

3

06

39

0

38

46

DOMINGUEZ LAYUNTA Hector

TEAM PICUSA A

ESP

2

3

06

39

0

38

47

BERTHELEMY Edgard

ARGENTEUIL SE

FRA

2

3

06

46

0

45

48

CORMERAIS Maxime

MACHECOUL G

FRA

1

3

07

01

1

00

49

COYOT Sacha

GRANDE SYNTHE

FRA

1

3

07

05

1

04

50

ALEXANDRE Arthur

ARGENTEUIL SE

FRA

1

3

07

07

1

06

51

DE MEESTER Oskar

ONDER ONS PA

BEL

U19

1

3

07

13

1

12

52

DE ROOS Mads

WSV DE PEDDEL

NED

U19

2

3

07

18

1

17

53

VILLATE MOMEÑE Ibai

S PAYS BASQUE

ESP

U19

1

3

07

18

1

17

54

AUGRY Alexandre

TEAM ULH U19

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

55

LAVAT Thibaut

MACHECOUL G

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

56

BRIOUX Christophe

TEAM 31 JOLLY

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

57

BEUCHER Noa

TEAM MAYENNE

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

58

PRESSON Jules

GRANDE SYNTHE

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

59

PICHOT Donovan

TEAM SARTHE

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

60

RENAUX Clement

TEAM ULH U19

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

61

GRELLIER Noa

CREF PDL

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

62

BECK Valentin

TEAM 31 JOLLY

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

63

ALBESPY Lukas

STA TOULOUSE

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

64

BALEINE Kyrio

CIC U NANTES

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

65

BONNET Baptiste

OCCITANE CF

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

66

DAUMAS Rémi

TEAM 31 JOLLY

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

67

CHAMBON Lois

TEAM VIENNE

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

68

RABY Charly

LAROCHEYON V

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

69

DONNET Guillaume

CLAMART CSM

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

70

LEJEUNE Aurelien

CRABBE DSTNY

BEL

U19

2

3

07

18

1

17

71

CARRERE Baptiste

TEAM ULH U19

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

72

DE LAURO Alan

NICE METROPOL

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

73

COUZINET Raphaël

INDRE FENIOUX

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

74

PRESSE Gaspard

CIC U NANTES

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

75

TOSELLI Ivan

VANGI PIRATA

ITA

U19

2

3

07

18

1

17

76

JACKSON Seth

WILLEBRORD W

GBR

U19

1

3

07

18

1

17

77

BUSQUERES Nathan

OCCITANE CF

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

78

BROSSEAU Alexis

LAROCHEYON V

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

79

COUDIERE CANTIN Timothee

MACHECOUL G

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

80

VALLEE Matteo

TEAM MAYENNE

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

81

MATOSSIAN Sevane

LA POMME MARS

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

82

ZOMERMAAND Jurgen

WILLEBRORD W

NED

U19

2

3

07

18

1

17

83

GOUZI Timéo

STA TOULOUSE

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

84

FERRE Matteo

MACHECOUL G

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

85

DEWEERD Celian

ONDER ONS PA

BEL

U19

2

3

07

18

1

17

86

DUPUY Joan

CD 2 SEVRES

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

87

SIMON Jules

LINAS MONTLHE

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

88

PERRON Yann

CD 2 SEVRES

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

89

LAURENT Kyrio

TEAM WALLONIE

BEL

U19

2

3

07

18

1

17

90

GOYON Mateis

NOUVELLE AQUI

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

91

IGUAL UBEDA Eric

TEAM PICUSA A

ESP

U19

1

3

07

18

1

17

92

APPLENCOURT Ryan

APOGE C

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

93

SIMONOT Quentin

LA POMME MARS

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

94

DAIX Guillaume

TEAM WALLONIE

BEL

U19

2

3

07

18

1

17

95

CAILLEAU Nathan

TEAM WALLONIE

BEL

U19

2

3

07

18

1

17

96

MARTINS Dinis

WILLEBRORD W

POR

U19

1

3

07

18

1

17

97

CANDRIX Axel

CRABBE DSTNY

BEL

U19

2

3

07

18

1

17

98

NOMINE Gabriel

ARGENTEUIL SE

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

99

BREMONT Tom

VC VILLEFRANC

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

100

VAN BOTERDAEL Matiz

ONDER ONS PA

BEL

U19

2

3

07

18

1

17

101

CORDELIER Pierre

PAYS LOUDÉAC

FRA

U19

2

3

07

18

1

17

102

RAU Gabin

STA TOULOUSE

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

103

MAHE Arthur

CD 44

FRA

U19

1

3

07

18

1

17

104

LOPEZ CANO Diego

TEAM PICUSA A

ESP

U19

1

3

16

01

10

00

105

RAULT Erwan

PAYS LOUDÉAC

FRA

U19

2

3

16

01

10

00