sportsregions
Envie de participer ?

21

avril 2024

MONTAUDIN ACCESS CHPT 53

Publié il y a 2 mois par

Le dimanche 21 avril 2024


toute l'association

Résultat

MONTAUDIN ACCESS

ACCESS 1

1

FOUREAU LILIAN

CC LANDIVYSIEN

2

ROINEL FRANCOIS

TEAM PODIOCOM JANZE

3

MONNIER Alexandre

TEAM SOJASUN CYCLISME

4

MILET Olivier

COC FOUGERAIS

5

MELEUC VALERY

TEAM PODIOCOM JANZE

6

DALIBART ANTOINE

GAZIERS CY CLUB

7

GIBON BENOIT

VELO ST GEORGES AVENTURE

8

LEPOURREAU ADRIEN

CC LANDIVYSIEN

9

BARBIER MICKAEL

CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53

10

SEYEUX TIMOTHEE

VC CHATEAU GONTIER

11

BEUNEUX SEBASTIEN

CYCLO CLUB ERNEEN

12

LAGOUTTE  DORIAN

EC MAYENNAISE

13

RAIMBAULT JULIEN

UNION CYCLISTE SUD 53

14

GOUIN QUENTIN

VC CHATEAU GONTIER

15

PITARD LEA

AC LANESTER 56

16

BOULLÉ Valentin

GO FOUGERAIS

17

BEAUDOUIN ALEXANDRE

EC MAYENNAISE

18

TESSIER HUGO

LAVAL CYCLISME 53

19

DENOUAL DAMIEN

VCS LOUVIGNEEN

20

LEBOSSE Timothe

VC CHATEAU GONTIER

21

JOUAULT Louka

CC VITREEN

22

CHESNEL RONAN

CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53

23

MAUNY mario

 

24

COUSIN SAMUEL

VCS LOUVIGNEEN

25

COUSIN Nolan

GO FOUGERAIS

26

LELANDAIS PIERRE LOUIS

ASPTT RENNES CYCLISME

27

BARRE NATHAN

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

28

CHAPDELAINE Lucas

VC SAINT JAMES

29

MALHERE TONY

VC CHATEAU GONTIER

30

FOUCAULT Fabrice

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

31

GUINARD KEVIN

LAVAL CYCLISME 53

32

DUPONT VINCENT

R.C. AHUILLE

ACCESS 2

1

CHEREL YOANN

GO FOUGERAIS

2

FAMECHON Eadwin

TEAM SOJASUN CYCLISME

3

MONTEMBAULT NICOLAS

GO FOUGERAIS

4

DAMOURETTE ANTOINE

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

5

LEGREE PHILIPPE

COC FOUGERAIS

6

FAUCHOUX PIERRICK

TEAM PODIOCOM JANZE

7

LECOMTE YANNICK

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

8

BRETONNIERE FREDERIC

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

9

BEATRIX ALEXANDRE

CYCLO CLUB ERNEEN

10

MESNARD LUDOVIC

TEAM PODIOCOM JANZE

11

POTTIER SEBASTIEN

R.C. AHUILLE

12

BOUVIER Corentin

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

13

HEUZE ARNAUD

CYCLO CLUB ERNEEN

ACCESS 3

1

RABACHE Jean Charles

VC SAINT HILAIRE

2

VIDAL Chris

RO SISTERON TEAM PAYANY

3

RENIER Bertrand

TEAM PODIOCOM JANZE

4

HARDY GREGORY

GO FOUGERAIS

5

GENDRON DAVID

R.C. AHUILLE

6

ANDRE LUDOVIC

TEAM PODIOCOM JANZE

7

DESMONTS William

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

8

SALSILLI CYRIL

US VERN CYCLISME

9

BLIN CHRISTOPHE

CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53

10

GARNIER HERVE

COC FOUGERAIS

11

ANGENARD JEROME

CC LANDIVYSIEN

12

COLLET JEAN LUC

TEAM PODIOCOM JANZE

13

LOISON IVAN

R.C. AHUILLE

14

GASSEAU FRANCK

CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53

15

CHANGEON LUDOVIC

LAVAL CYCLISME 53

16

LAUNAY NICOLAS

CYCLO CLUB ERNEEN

17

GERMAIN GREGORY

VC CHATEAU GONTIER

18

MICHEL SEBASTIEN

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

19

BAZILLAIS Olivier

 

20

BRETON FREDERIC

CYCLO VTT L'HUISSERIE 53

21

FOUASSIER RICHARD

VC CHATEAU GONTIER

22

BALLEUX Vincent

VC NONANTAIS

23

LEBOURDAIS JEAN CLAUDE

UNION CYCLISTE SUD 53

24

LEDOUX EMMANUEL

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

25

RABUSSEAU Damien

VC LAILLE VALLONS DE VILAINE

26

FOUREAU LUDOVIC

CC LANDIVYSIEN

27

HARDY ANTHONY

EC MAYENNAISE

28

HALLET PASCAL

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

29

ORILLARD DAVID

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

30

LAINÉ Frédéric

CC LANDIVYSIEN

31

LECOQ ALIZEA

CA EVRON

32

CLOUARD JEAN MICHEL

CC LANDIVYSIEN

33

ARCANGER Ludovic

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

ACCESS 4

1

MAUNY Mickael

Neutre

2

OZENNE Jérome

VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE

3

SCHUTTERS  Laurent

CC VITREEN

4

BOISMARTEL JEROME

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

5

BLANCHET JEROME

VCS LOUVIGNEEN

6

LEVIEL CYRIL

VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE

7

LOCHU CHRISTIAN

VCS LOUVIGNEEN

8

MOUNIER Hubert

VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE

9

LEGROS PHILIPPE

CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53

10

MEHEUST PIERRICK

TEAM PODIOCOM JANZE

11

TURMEL Bruno

neutre

12

CHATELIN Pascal

VC FERTE MACE

13

LEBLANC ERIC

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

14

LEBRETON SERGE

TEAM SOJASUN CYCLISME

15

LOUIS JEROME

UNION CYCLISTE SUD 53

16

LANDAIS DOMINIQUE

TEAM PODIOCOM JANZE

17

PATTIER FRANCK

R.C. AHUILLE

18

TIERCELIN FABRICE

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

19

LE COGUIC JESUS

UC ALENCON DAMIGNY

20

CHERRUAULT JOEL

LOIRE & SILLON CYCLISME

21

PAILLARD VERONIQUE

UNION CYCLISTE SUD 53

22

JEHANNIN Daniel

COC FOUGERAIS

23

CHOPIN LAURENT

GO FOUGERAIS

24

GESTEAU DAVID

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

25

MAUVE Pierre

UC ALENCON DAMIGNY

26

BIBRON ERIC

R.C. AHUILLE

27

DEROUET JACQUES

ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME

28

MENARD JOSELITO

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

29

LEON CHRISTIAN

VCS LOUVIGNEEN

30

DUCREUX RAYMOND

COC FOUGERAIS

31

JUILLAD LAURENT

BIZKLETA PAYS BASQUE

32

JANVIER Loïc

US PETRUVIENNE

33

HERSAN Eric

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

34

LEPESTEUR PATRIK

AC BAYEUX

35

DESMONTS Leane

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE