21

avril 2009

21

ST GEORGES BUTTAVENT

Passés
ST GEORGES BUTTAVENT

Le 21 avril 2009

St Georges Buttavent : Classement

St Georges Buttavent (Mayenne)
Organisation : EC Mayennaise
1ère ? 2ème ? 3ème catégories + Juniors
Date : Dimanche 19 Avril 2009

Classement :
Place NOM PRENOM CLUB TEMPS
1 FOISNET Julien TEAM WILO AGEM 72 02h31mn00s
2 RAVALEU Stephan VELO SPORT CHARTRAIN 02h31mn20s
3 KUSHLEV Stéphan TEAM CYCLISME A. BIGOT 02h31mn24s
4 NOEL Cyrille SUPER SPORT 35 02h32mn32s
5 BARBIER Mickaël JS COULAINES ? AC VALLEE DE 02h32mn32s
6 DIGUET Mickaël JS COULAINES ? AC VALLEE DE 02h32mn32s
7 BOUQUET Camille AG ORVAL COUTANCES 02h32mn32s
8 CZAPLA Pawel TEAM CYCLISME A. BIGOT 02h32mn51s
9 GOUPIL Bertrand SABLE SARTHE CYCLISME PDL 02h32mn59s
11 FURET Julien VELO SPORT CHARTRAIN 02h32mn59s
12 GOHIER Florent JS COULAINES ? AC VALLEE DE 02h33mn11s
13 PAILLARD Romain SABLE SARTHE CYCLISME PDL 02h33mn48s
14 LUBIN Eddy JS COULAINES ? AC VALLEE DE 02h33mn48s
14 FREULON Vincent JS COULAINES ? AC VALLEE DE 02h33mn48s
15 MOISSERON Pascal E.C. MAYENNAISE 02h34mn45s
16 FAUVEL Vincent AC OCTEVILLE 02h34mn45s
17 PELE Alexandre CC ERNEEN 02h34mn45s
18 DESAUNAY Stéphen RO LE TEILLEUL 02h34mn45s
19 EDMONDSOI Nathan COC FOUGERES 02h34mn45s
20 RAMOND Stéphane EC MAYENNAISE 02h34mn45s
21 ISABELLE Mickaël COCS SOURDEVAL 02h34mn45s
22 POVVAT Rainer EC MAYENNAISE 02h34mn45s
23 BOUHOUX Cyril VELO SPORT CHARTRAIN 02h36mn45s
24 LEMARDE Thierry V.C. MORTAIN 02h36mn45s
25 MANCEL Arnaud UC LANDELAISE 02h36mn45s
26 HERMAN Pascal CC LANDIVY 02h36mn45s
27 LORANT Simon SUPER SPORT 35 02h36mn45s
28 AUBRY Alexandre EC MAYENNAISE 02h36mn45s
29 CHOPIER Denis AC ALNELOISE CYCLISME 02h36mn45s
30 BOUILLON Ludovic AG ORVAL COUTANCES 02h36mn45s
31 LAGOUTE Maxime SABLE SARTHE CYCLISME PDL 02h36mn45s
32 DECHANCE Benoit VC AVRANCHES 02h36mn45s
33 COURTEILLE Benoit EC MAYENNAISE 02h36mn45s
34 HUTIN Emmanuel JS COULAINES ? AC VALLEE DE 02h36mn45s
35 GUILON Aurélien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 02h36mn45s
36 QUENTIN Ludovic AC OCTEVILLE 02h36mn45s
37 BRIOUZE Sébastien AC BAYEUX 02h36mn45s
38 BOUILLON Olivier AG ORVAL COUTANCES 02h36mn45s
39 DAGUET Serge COC FOUGERAIS A 1 tour
40 LAINEVEE Heiki EC MAYENNAISE A 1 tour
41 MOUSSAY Marc EC MAYENNAISE A 2 tours
42 LANDEAU Manuel CA EVRONNAIS A 3 tours

toute l'association

Résultat

ST GEORGES BUTTAVENT

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter