Envie de participer ?

15

sept. 2009

AMBRIERES 1-2-3 J

Publié il y a 9 ans par

Le mardi 15 sept. 2009

NOM PRENOM CLUB Cat
01 JULES Justin OLYMPIQUE OCV 1
02 HUTIN EMMANUEL JS COULAINES AC VALLEE DE 1
03 GOUGEON QUENTIN UC NANTES ATLANTIQUE 1
04 CHEVAU Sébastien TEAM CYCLISME A.BIGOT 1
05 FREULON VINCENT JS COULAINES AC VALLEE DE 1
06 YSSAAD Mehdi TEAM BONNAT 91 1
07 PAILLARD ROMAIN SABLE SARTHE CYCLISME 1
08 DE GROOTE Simon Pierre ARGENTEUIL VAL SEINE 95 1
09 RIGOULAY Johann VELO SPORT CHARTRAIN 1
10 HILLION Alexis AS CORBEIL ESSONNES 1
11 DIGUET MICKAEL JS COULAINES AC VALLEE DE 1
12 DURAND Christophe ARGENTEUIL VAL SEINE 95 1
13 BARBIER MICKAEL JS COULAINES AC VALLEE DE 1
14 KLEIN ANTOINE CC ANGERS NORD 1
15 ALONSO Vincent ARGENTEUIL VAL SEINE 95 1
16 GRAFFIN ANTHONY SABLE SARTHE CYCLISME 1
17 SUZANNE NICOLAS SABLE SARTHE CYCLISME 1
18 BIEN JULIEN BEAUPREAU VELO SPORT 1
19 CHOFFART Pierre LA GACILLY 2
20 RAVALEU Stefan VELO SPORT CHARTRAIN 1
21 HENAFF VINCENT UC NANTES ATLANTIQUE JUN
22 LEROUX TONY EC MAYENNAISE 2
23 CHESNEL PASCAL CYCLO CLUB ERNEEN 1
24 MALLET Tony VC ROUEN 76 1
25 POITEVIN BENOIT UC NANTES ATLANTIQUE JUN
26 GUAY Alexandre SUPER SPORT 35 1
27 MASSON CYRILLE SABLE SARTHE CYCLISME 2
28 GOHIER FLORENT JS COULAINES AC VALLEE DE 1
29 RETIF YVONNICK CC CASTELBRIANTAIS 2
30 BOULANGUE Benoit OLYMPIQUE OCV 1
31 DELESTRE STEPHANE CC ANGERS NORD 1
32 BASTIEN ROMAIN JS COULAINES AC VALLEE DE 2
33 HUCHE Thibault VC BOURGTHEROULT 1
34 HERMAN PASCAL CC LANDIVYSIEN 2
35 BOULANGUE Jérémie OLYMPIQUE OCV 1
36 VERRON FRANCOIS CC ANGERS NORD 1
37 GARNIER GUILLAUME SABLE SARTHE CYCLISME 1
38 BOULET MICKAEL CYCLO CLUB ERNEEN 2
39 DESAUNAY Stephen RO TEILLEUL 2
40 GAILLARD JEREMY BEAUPREAU VELO SPORT 1
41 BERNARD JEROME CYCLO CLUB ERNEEN 2
42 THEOT Frankie FLERS CYCLISME 61 1
43 COURTEILLE BENOIT EC MAYENNAISE 2
44 BOUILLON Ludovic AG ORVAL COUTANCES 2
45 TRIGUEL JEAN FRANCOIS EC MAYENNAISE 2
46 PROD`HOMME FABIEN EC CRAON-RENAZE 2
47 LUBIN EDDY JS COULAINES AC VALLEE DE 1
48 LEBESLE VINCENT JS COULAINES AC VALLEE DE 1
49 MILOT CHARLIE EC PAYS DE LA LOIRE 1
50 UZUREAU ROMAIN BEAUPREAU VELO SPORT 2
51 BOUCHEVREAU JACQUES VELO CLUB DE CONLIE 2
52 MALLE Sébastien COC FOUGERES 2
53 NOMARI CLEMENT CC CASTELBRIANTAIS 2

A noter qu'un controle antidopage a eu lieu en fin de course, pour les premiers de la course.

toute l'association

Résultat

AMBRIERES 1-2-3 J

Commentez l’évènement