14

juil. 2017

14

RENAZE CADET TROPHEE MADIOT

Passés
RENAZE CADET TROPHEE MADIOT
+


Equipes concernées toute l'association

Résultat

RENAZE CADET ET MINIME

CADET 14/07/17

1 JACQUEMIN   Colin CR CENTRE VAL DE LOIRE DE LA FFC C 2
2 PIERRE   Eliott PARISIS A.C. 95 C 2
3 BODARD   DAMIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME C 2
4 GICQUEL   FELICIEN REDON OC C 2
5 MALOIGNE   Corentin LA CHERIZIENNE CHAUNY C 2
6 LAURENDEAU   EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT C 2
7 TOUMIRE   Hugo VC CATENAY C 2
8 ROME  AXEL VC DINANNAIS C 2
9 DHERVILLEZ   Théo GUIDON CHALETTOIS C 1
10 JAMIN   LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT C 2
11 LAMBERT   MATHIEU CDC SARTHE DE LA FFC C 2
12 ARNOULD   Flavien VC HETTANGE GRANDE C 2
13 BIARD   FRANCOIS CDC SARTHE DE LA FFC C 2
14 THEOT   Hugo SUD DE L'EURE CYCLISME C 2
15 MONNIER   BRYAN POC COTE DE LUMIERE C 2
16 MONLEZUN  Kévin CR AQUITAINE DE LA FFC C 1
17 BETHENCOURT   Mathieu CSC FERRIEROIS C 1
18 RIFFLET   Simon AC AMIENOISE C 2
19 SENICOURT   Kylian CR AQUITAINE DE LA FFC C 2
20 PAGE   Hugo CR CENTRE VAL DE LOIRE DE LA FFC C 2
21 PAGNIER   Louka ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 C 2
22 ORGIAZZI   Thomas ESC MEAUX C 2
23 LABBE   Benjamin EC ABBEVILLOISE C 2
24 THORLET  Maxence VC AMATEUR ST QUENTIN C 2
25 ANDRADE   ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 C 2
26 VELDMANS   Arthur TEAM AVESNOIS C 2
27 VIGIER   Marc Antoine CR LIMOUSIN DE LA FFC C 1
28 BILLET   ADRIEN VC CHALLANDAIS C 1
29 EMERY   Arthur VC AMATEUR ST QUENTIN C 2
30 SIMON   Yohann MOYON CYCLOSPORT C 2
31 PINEAU   THITOUAN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME C 1
32 HOUIVET   Alexy UC IFS-HEROUVILLE C 2
33 DESAIX  Alexy CR CENTRE VAL DE LOIRE DE LA FFC C 2
34 BRAIL   Corentin EC VERNOUILLET V. T. C 2
35 BRAMOULLE   VALENTIN EV ANGERS DOUTRE C 1
36 NEDJARI   Hugo CR CENTRE VAL DE LOIRE DE LA FFC C 2
37 MAREC   Julien CDC HAUTS-DE-SEINE DE LA FFC C 1
38 SAINT ANGE   Killian CS VILLETANEUSE C 1
39 GRUEL   BAPTISTE AS ROMILLE CYCLISME C 2
40 LE BERRE   MATHIS UC BRIOCHINE C 2
41 CUMENAL  Lucas CR AQUITAINE DE LA FFC C 2
42 LEROUX  THEO UC MONTGESNOISE C 2
43 DISCONTIGNY   Florian CC NOGENT / OISE C 2
44 THOMAS   GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C 2
45 MASSOULIER   ERWAN POC COTE DE LUMIERE C 2
46 RODRIGUEZ   Anthony GUIDON CHALETTOIS C 2
47 LAMBERT   Arnaud ESC MEAUX C 2
48 BRIEN   TRISTAN UC NANTES ATLANTIQUE C 1
49 TORNU   Florian TEAM AVESNOIS C 2
50 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas CG ORLEANS LOIRET C 2
51 D`HERVEZ   THIBAULT VC CHATEAULINOIS C 2
52 GADAUD   Maxime CR LIMOUSIN DE LA FFC C 2
53 CARPENTIER   Florian O HESDIN MARCONNE C 1
54 GICQUEL   DYLAN VELO SPORT VALLETAIS C 2
55 DUFFAUX   Victor CDC HAUTS-DE-SEINE DE LA FFC C 1
56 PEZON   Kyle CC NOGENT / OISE C 2
57 BRISARD  ALEXANDRE VS MESANGER C 2
58 PERRAY   PAUL CC CASTELBRIANTAIS C 1
59 PIETRAS   Léo VC AMATEUR ST QUENTIN C 2
60 LECERF   Clement CR AQUITAINE DE LA FFC C 1
61 TRAVAILLE   ERWIN VC PAYS DE LOUDEAC C 1
62 AUFFRET   Ronan US METRO TRANSPORTS C 2
63 BRETAUDEAU   PIERRE LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE  COMPETITION CC 2
64 BABIN   Francois CR AQUITAINE DE LA FFC C 2
65 BOULAIS   JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME C 2
66 BARSBY   Julien VC AMATEUR ST QUENTIN C 2
67 BAUWENS   Théo CC NOGENT / OISE C 2
68 HERAULT   BAPTISTE CV DE CHEMILLE C 2
69 BAILLEUX   Pierrick CR CENTRE VAL DE LOIRE DE LA FFC C 2
70 DOUTEAU   NOE VELO CLUB MONTAIGU C 2
71 MAITRE  Alexandre GUIDON MACHECOULAIS C 2
72 METZGER   VICTOR CC CASTELBRIANTAIS C 1
73 AUBRY   LAURIAN VC CHATEAU GONTIER C 2
74 CHIVOT   Augustin O HESDIN MARCONNE C 2
75 TEXIER  Mathieu CR LIMOUSIN DE LA FFC C 1
76 ANDRE   Léopold VS CHARTRAIN C 2
77 FAHIER   LENAIC ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE C 2
78 MORVAN   Thomas ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 C 1
79 POUVREAU   ENZO UC NANTES ATLANTIQUE C 2
80 RAMON   Lucien O HESDIN MARCONNE C 2
81 MICHEL  Cédric ESC MEAUX C 2
82 BOCQUET   Odin VC CATENAY C 2
83 FRALIN   Jamy CR LIMOUSIN DE LA FFC C 2
84 DELIMAUGES   Etienne AC MONTDIDIER C 2
85 MOINARDEAU   Lucas ANGOULEME VELO CLUB C 2
86 GEFFROY   HUGO VC DINANNAIS C 2
87 DIAZ   Niko CR CENTRE VAL DE LOIRE DE LA FFC C 2
88 LE FUR   Mathéo CM AUBERVILLIERS 93 C 2
89 DOMAIN   MAEL CDC SARTHE DE LA FFC C 2
90 FOUCHER   Baptiste CR CENTRE VAL DE LOIRE DE LA FFC C 2
91 BOISSOU   Yannick CR LIMOUSIN DE LA FFC C 1
92 FRANCOME  Alexandre VC AMATEUR ST QUENTIN C 1
93 DURAND  Alexandre CR AQUITAINE DE LA FFC C 2
94 BAREILLE   Cedric CR AQUITAINE DE LA FFC C 2
95 MIOMANDRE  Estéban US METRO TRANSPORTS C 2
96 LAUNAY   JULIEN CDC SARTHE DE LA FFC C 2
97 LEDREUX  LILIAN CDC SARTHE DE LA FFC C 2
98 CABARET   JOSSELIN CDC SARTHE DE LA FFC C 2
99 CHAILLEUX  PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT C 2
100 BRIAND   MAELIG RO BEGARROISE C 2
101 SARNECKI   Corentin CR LIMOUSIN DE LA FFC C 2
102 BRUNET   Hugo VC AMATEUR ST QUENTIN C 2
103 LAURANCE  AXEL EC QUEVENOISE C 2
104 MATHIOT   Antonin CR CENTRE VAL DE LOIRE DE LA FFC C 1
105 REUNGERE   THEO UC MONTGESNOISE C 2
106 CRESCENCE   Théo AS VILLEMUR C 2
107 YON   Vincent VS CACIEN C 2
108 VAVASSEUR   FABIEN CDC SARTHE DE LA FFC C 2
109 DELHOMME   Baptiste CR CENTRE VAL DE LOIRE DE LA FFC C 1
110 UMENHOVER   ANTOINE LAVAL CYCLISME 53 C 1
111 MOTTIER   Anthony O HESDIN MARCONNE C 2

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter