16

juil. 2017

16

LOIRON PASS CYCLISME

Passés
LOIRON PASS CYCLISME
+


Equipes concernées toute l'association

Résultat

LOIRON PASS CYCLISME

Merci à Annick desmons. 

D1 D2
1 HERIVEAU Nicolas VC CHATEAU GONTIER D1
2 GUERIN Mickael VC CHATEAU GONTIER D1
3 PAILLARD Philippe VC CHATEAU GONTIER D1
4 LEGRAS Jerome VELO CLUB LIONNAIS D2
5 DESBRAIS Dominique EC MAYENNAISE D2
6 MAHIER Bruno VELO CLUB LIONNAIS D1
7 HAUBOIS Franck CC CASTELBRIANTAIS D2 Op
8 ROCHELLE Pascal TEAM TED DIT AUTISME D2
9 AVRIL Bertrand BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS D2
10 NAEL Christophe CC VITREEN D2
11 TROHEL Jerome CYCLO CLUB ERNEEN D2
12 BLIN Vincent VELO ST GEORGES AVENTURE D2
13 FAVERIE Clement EC MAYENNAISE D1
14 MAINFROID Stephane DURTAL VELO SPORT D2
15 BOURNEUF Benjamin VERRIERES AC D2
16 PENLOUP Jérémy UC DU MORTAINAIS D1
17 SAVARY Anthony LAVAL CYCLISME 53 D2
18 GARNIER Bernard LAVAL CYCLISME 53 D2
19 BOISNARD Olivier US CHATEAUGIRON D1
20 CUISSET Hugues LAVAL CYCLISME 53 D2
21 BAUDO Mickael LAVAL CYCLISME 53 D
22 MONTAIS William UC ENTRAMMES PARNE FORCE D2
23 PATTIER Franck R.C. AHUILLE D2
24 ORILLARD Flavien ES SEGRE HAUT ANJOU J
25 GUIROIS Anthony UNION CYCLISTE SUD 53 D2
26 BEATRIX Alexandre CC VITREEN D2
27 ROBIEUX Antoine EC MAYENNAISE J
28 CANTIN Mickael CS FLECHOIS D1 Op
29 MOREAUX Clement CC VITREEN D1
30 MENGUY Gérd ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE D2
31 MARAIS Damien CC VITREEN D2
32 RIGAUD Nicolas VC PLELANAIS D2
33 ROUSSIGNE Jean Pierre CYCLO CLUB ERNEEN D2
34 BESNEUX Anthony VC CHATEAU GONTIER D1
35 GEGU Justine UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
36 PITARD Lea LAVAL CYCLISME 53 J
37 BLANCHARD Benjamin LAVAL CYCLISME 53 Junior
38 POIRIER Charly LAVAL CYCLISME 53 Junior
 
D3 D4
1 CORBIN Anthony COC FOUGERAIS D3
2 LEON Christian VCS LOUVIGNEEN D3
3 HARREAU Nicolas UNION CYCLISTE SUD 53 D3
4 LOCHU Christian ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
5 TONNELIER Pierrick LAVAL CYCLISME 53 D3
6 VERGER Jerome R.C. AHUILLE D3
7 HARDY Anthony CA EVRON D3
8 LOISON Ivan R.C. AHUILLE D3
9 MOISY David VELO ST GEORGES AVENTURE D3
10 GUERIN Raymond ETOILE CYCLISTE DU DON D3
11 GUYARD Marc UNION CYCLISTE SUD 53 D3
12 LANVIERGE Joel UNION CYCLISTE SUD 53 D3
13 LERICHE Gael VELO ST GEORGES AVENTURE D3
14 CHEVILLON Michel US CHATEAUGIRON D4
15 LETESSIER Bruno VELO ST GEORGES AVENTURE D4
16 BOURIEL Yvon US CHATEAUGIRON D4
17 LEBOURDAIS Jean Claude LAVAL CYCLISME 53 D3
18 GUICHARD Laurent PAYS DE LOIRE D3
19 HALLET Pascal ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
20 PARC Sebastien CYCLO CLUB ERNEEN D4
21 BOULAY Samuel VC CHATEAU GONTIER D3
22 BICHET Fabrice EC MAYENNAISE D4
23 GATEL Serge TEAM PODIOCOM JANZE D4
24 JUTEL Rene US CHATEAUGIRON D4
25 LEDOUX Emmanuel UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
26 SERGENT Jean Noel VC CHATEAU GONTIER D4
27 RENAULT David US CHATEAUGIRON D3

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter