17

sept. 2017

17

LANDIVY ECOLE DE VELO

Passés
LANDIVY ECOLE DE VELO
+


Equipes concernées toute l'association

Résultat

LANDIVY ECOLE DE VELO

Merci à Patrick Lainé.

1 DARGENT MYLAN CYCLO CLUB ERNEEN Prélicencié
2 MARIET TIMOTHE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Prélicencié
3 VALLEE LILOU UNION CYCLISTE SUD 53 Prélicencié
4 TENCE Soren UC DU MORTAINAIS Prélicencié
5 BUCHARD LALOU CC LANDIVYSIEN Prélicencié

 

1 VALLEE Ethan UNION CYCLISTE SUD 53 Poussin
2 BLIN LESAGE Danny CYCLO CLUB ERNEEN Poussin
3 GUYARD Melvyn UC DU MORTAINAIS Poussin
4 LEBOUCHER Louna VC SAINT HILAIRE Poussin
5 CROCHET Hugo UC DU MORTAINAIS Poussin
6 DESFOUX Gatien UC DU MORTAINAIS Poussin
7 GUYARD Noah UC DU MORTAINAIS Poussin
8 GIBAUTS Ethan VC SAINT HILAIRE Poussin
9 CHAPDELAINE Paul VC SAINT HILAIRE Poussin
10 HEULOT Ylan CYCLO CLUB ERNEEN Poussin
11 BUISSON Gatien UC DU MORTAINAIS Poussin
12 AUDRAIN Thomas CYCLO CLUB ERNEEN Poussin

 

1 SIMON Célestin CC LANDIVYSIEN Benjamin
2 LEGENDRE Sam VC SAINT JAMES Benjamin
3 DEMESLAY RAINFRAY Thomas UC DU MORTAINAIS Benjamin
4 JOUIN Mathéo UC DU MORTAINAIS Benjamin
5 HEUDRE Gabin COC FOUGERAIS Benjamin
6 CHAPDELAINE Lucas VC SAINT HILAIRE Benjamin
7 BARON Mathis VC SAINT JAMES Benjamin
8 DUBOURG Noah VC SAINT HILAIRE Benjamin
9 BARASCUD PRISCILLE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Benjamin
10 COUANON DORIAN CYCLO CLUB ERNEEN Benjamin
11 RONCERAY ADRIEN VC SAINT JAMES Benjamin
12 DARGENT ADRIEN CYCLO CLUB ERNEEN Benjamin
13 AUFFRAY Aymeric VC SAINT HILAIRE Benjamin
14 JOUAULT AMBRE CC VITREEN Benjamin
15 ELLUARD HUGO VC SAINT JAMES Benjamin
16 POMMEREUL ENZO CYCLO CLUB ERNEEN Benjamin
17 ETENEAU RUBEN UC ENTRAMMES PARNE FORCE Benjamin
18 GUYARD Corentin UC DU MORTAINAIS Benjamin
19 CHEVALIER MATHIS VELO SAINT GEORGES AVENTURE Benjamin

 

1 FOUREAU Lilian CC LANDIVYSIEN Minime
2 MOREAU Lorenzo UNION CYCLISTE SUD 53 Minime
3 JOURDAN Jules UC DU MORTAINAIS Minime
4 LEBOUCHER Corentin VC SAINT HILAIRE Minime
5 VANNIER Erwann COC FOUGERAIS Minime
6 POIRIER Gabin LAVAL CYCLISME 53 Minime
7 CASSEAU Killian CC LANDIVYSIEN Minime
8 BOURGNEUF MONCLAIR Johan VC SAINT HILAIRE Minime
9 POULTER Conor UC DU MORTAINAIS Minime
10 AVENANT Basile CC LANDIVYSIEN Minime
11 PAILLARD AXEL CC VITREEN Minime
12 BLIN JONAS CA EVRON Minime
13 LEMEE MATHEO CC LANDIVYSIEN Minime
14 DAUGET GOULVEN VCS LOUVIGNEEN Minime
15 CLOUARD NATHAN CC LANDIVYSIEN Minime
16 BARASCUD MARLYSE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Minime
17 BUCHARD PACO CC LANDIVYSIEN Minime
18 BUCHARD ENZO CC LANDIVYSIEN Minime
19 BOURDON Anthonin VC SAINT HILAIRE Minime
20 BAILLEUL Estéban VC SAINT JAMES Minime
21 BUCHARD LIZOU CC LANDIVYSIEN Minime
22 ETENEAU MELVIN UC ENTRAMMES PARNE FORCE Minime

  CLASSEMENT PUPILLE

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter