Envie de participer ?

07

avril 2018

ST BERTHEVIN LA TANNIERE PASS CYCLISME

Publié il y a 4 ans par

Le samedi 07 avril 2018


toute l'association

Résultat

ST BERTHEVIN LA TANNIERE PASS CYCLISME
1 CHANCEREL Jérémy UC DU MORTAINAIS D1
2 MAUGAN NICOLAS VC CHATEAU GONTIER D1 Op
3 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 D1
4 BOUDIN EDOUARD GO FOUGERAIS D1
5 MOTTAY JULIEN VC SAINT HILAIRE JD1
6 BRIARD Pierrick MOYON CYCLOSPORT D1
7 GUILOINEAU JULIEN ESC CHAMPAGNE D1
8 GUEST DAVID   D1
9 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 D1
10 DERENNES Benoit VC LANDELLAIS D2
11 LEVIEL CYRIL VC RENNAIS D2
12 CANTIN SYLVAIN CYCLO CLUB ERNEEN D1
13 BENATRE DIMITRI UNION CYCLISTE SUD 53 D1
14 BEAUSSIER MICKAEL GO FOUGERAIS D1 Op
15 LE CARDINAL Jean Marie UC DU MORTAINAIS D2
16 DESTOUCHES Cyrille MOYON CYCLOSPORT D2
17 DUVAL FLORIAN VC RENNAIS D1
18 LEMOUSSU Gilbert VC SAINT HILAIRE D2
19 ANGENARD FABRICE VC PLELANAIS D2
20 POTTIER KEVIN CYCLO CLUB ERNEEN D2
21 DUPOUY Patrick UC DU MORTAINAIS D2 Op
22 LEROY DAVID CC LANDIVYSIEN D2
23 THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 D1
24 GAMBERT RODOLPHE   D1
25 DUPRE SEBASTIEN ASPTT RENNES CYCLISME D2
26 BEATRIX ALEXANDRE CC VITREEN D2
27 NOBLET NICOLAS TEAM SOJASUN CYCL. D2
28 GUILLOUX CORENTIN VC SAINT HILAIRE JD1
29 MAUCON Nicolas VC SAINT HILAIRE D2
30 LAVARDE Serge VCS LOUVIGNEEN D1
31 NEVOUX Gwenael FLERS CYCLISME 61 D1
32 METAYER LAURENT UC ENTRAMMES PARNE FORCE D1
33 GALIBOURG JEROME CC LANDIVYSIEN D2
34 BOISSEL Anthony VC SAINT JAMES D1
35 MONTAIS WILLIAM UC ENTRAMMES PARNE FORCE D2
36 ROUSSEL NICOLAS CC LANDIVYSIEN D2
37 ROINEL BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN D1
38 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
39 PILORGE CHARLY CC LANDIVYSIEN D2

 

1 CHANCEREL Jérémy UC DU MORTAINAIS D1
2 MAUGAN NICOLAS VC CHATEAU GONTIER D1 Op
3 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 D1
4 BOUDIN EDOUARD GO FOUGERAIS D1
5 MOTTAY JULIEN VC SAINT HILAIRE JD1
6 BRIARD Pierrick MOYON CYCLOSPORT D1
7 GUILOINEAU JULIEN ESC CHAMPAGNE D1
8 GUEST DAVID   D1
9 RENIER LILIAN UNION CYCLISTE SUD 53 D1
10 DERENNES Benoit VC LANDELLAIS D2
11 LEVIEL CYRIL VC RENNAIS D2
12 CANTIN SYLVAIN CYCLO CLUB ERNEEN D1
13 BENATRE DIMITRI UNION CYCLISTE SUD 53 D1
14 BEAUSSIER MICKAEL GO FOUGERAIS D1 Op
15 LE CARDINAL Jean Marie UC DU MORTAINAIS D2
16 DESTOUCHES Cyrille MOYON CYCLOSPORT D2
17 DUVAL FLORIAN VC RENNAIS D1
18 LEMOUSSU Gilbert VC SAINT HILAIRE D2
19 ANGENARD FABRICE VC PLELANAIS D2
20 POTTIER KEVIN CYCLO CLUB ERNEEN D2
21 DUPOUY Patrick UC DU MORTAINAIS D2 Op
22 LEROY DAVID CC LANDIVYSIEN D2
23 THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 D1
24 GAMBERT RODOLPHE   D1
25 DUPRE SEBASTIEN ASPTT RENNES CYCLISME D2
26 BEATRIX ALEXANDRE CC VITREEN D2
27 NOBLET NICOLAS TEAM SOJASUN CYCL. D2
28 GUILLOUX CORENTIN VC SAINT HILAIRE JD1
29 MAUCON Nicolas VC SAINT HILAIRE D2
30 LAVARDE Serge VCS LOUVIGNEEN D1
31 NEVOUX Gwenael FLERS CYCLISME 61 D1
32 METAYER LAURENT UC ENTRAMMES PARNE FORCE D1
33 GALIBOURG JEROME CC LANDIVYSIEN D2
34 BOISSEL Anthony VC SAINT JAMES D1
35 MONTAIS WILLIAM UC ENTRAMMES PARNE FORCE D2
36 ROUSSEL NICOLAS CC LANDIVYSIEN D2
37 ROINEL BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN D1
38 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D2
39 PILORGE CHARLY CC LANDIVYSIEN D2

Commentez l’évènement