22

avril 2018

22

RUILLE FROID FONDS PASS CYCLISME

Passés
RUILLE FROID FONDS PASS CYCLISME

Le 22 avril 2018


toute l'association

Résultat

RUILLE FROID FONDS PASS CYCLISME
1 DALIBARD ANTOINE LAVAL CYCLISME 53 D1
2 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 D1
3 GUEST DAVID BMX CHANGE D1
4 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS D1
5 THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 D1
6 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS D1
7 DELAUNAY NICOLAS VC CHATEAU GONTIER D1
8 CHESNAIS LOUIS CYCLO VTT L'HUISSERIE 53 D2
9 ALLICHAN YANN ROVEN TRIATHLON D1
10 DESBRAIS DOMINIQUE EC MAYENNAISE D2
11 CHEVRON NICOLAS UC ENTRAMMES PARNE FORCE D1
12 SABATIER STEPHAN SABLE SARTHE CYCLISME D1
13 CHARLES KILLIAN VELOCE CLUB CHÂTEAU GONTIER D2
14 SAVARY ANTHONY LAVAL CYCLISME 53 D2
15 GAUGUET PIERRE VC CHATEAU GONTIER D1
16 DENIS AXEL VC CHATEAU GONTIER D1
17 POTTIER KEVIN CYCLO CLUB ERNEEN D2
18 BAUDO MICKAEL LAVAL CYCLISME 53 D2
19 VERON CHARLY VC CHATEAU GONTIER D2
20 FAVERIE CLEMENT EC MAYENNAISE D1
21 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D1
22 LANVIERGE MATHYS UNION CYCLISTE SUD 53 D1
23 PLANCHARD ALEXANDRE UNION CYCLISTE SUD 53 D1
24 GUINARD KEVIN LAVAL CYCLISME 53 D1

 

1 MAGDELEINE DAVID CC VITREEN D3
2 ROUSSEAU CHRISTOPHE LAVAL CYCLISME 53 D3
3 LEGROS PHILIPPE EC MAYENNAISE D4
4 BLIN CHRISTOPHE CA EVRON D3
5 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D3
6 LEBOURDAIS JEAN CLAUDE LAVAL CYCLISME 53 D3
7 HERIVEAU JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 D3
8 BIDAULT PHILIPPE UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
9 COME ANTHONY CYCLO CLUB ERNEEN D3
10 THUAULT LAURENT EC MAYENNAISE D3
11 GEMOND STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN D3
12 PATRIS DANIEL TEAM PODIOCOM JANZE D4
13 HARDY ANTHONY CA EVRON D3
14 HAMEAU ALAIN SABLE SUR SARTHE CYCLISME D3
15 LERICHE GAEL VELO ST GEORGES AVENTURE D3
16 MAINGARD DIDIER EC MAYENNAISE D4
17 LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
18 PENLOUP SEBASTIEN UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
19 BORET ERIC LAVAL CYCLISME 53 D3
20 TONNELIER pierrick LAVAL CYCLISME 53 D3
21 DEROUET JACQUES ES SEGRE HAUT ANJOU D4
22 GUYARD MARC UNION CYCLISTE SUD 53 D3
23 BREGU FABRICE CC VITREEN D3
24 TOURNEUX LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 D4
25 BOULAY SAMUEL VC CHATEAU GONTIER D3
26        
27 GENDRON DAVID RC AHUILLE D3
28 BELLIER DAMIEN ANGERS CYCLISME D3
29 DERHUELLE SERGE VELO CLUB DE CONLIE D3
30 BEATRIX Alexandre TEAM TED DIT AUTISME D3
31 BEAUDUCEL FABRICE UC SUD 53 D3
32 DELHOMMEAU GUILLAUME VELO ST GEORGES AVENIERE D3
33 GILDAS ANTHONY INDIVIDUEL D3
34 LEFOUL JEROME UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
35 FOUGERES LAURENT CYCLO CLUB ERNEEN D3
36 GAUTIER STEPHANE EC MAYENNAISE D4
37 HARREAU NICOLAS UNION CYCLISTE SUD 53 D3
38 TURMEL BRUNO CC CHAPELLOIS D4
39 ROULIN LYDIA CYCLO CLUB ERNEEN D4
40 CHARLES MARC VC CHATEAU GONTIER D4

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter