29
avril 2018LA SELLE CRAONNAISE MINIME ET CADET
Publié il y a 5 ans par Samuel CHEVAL
Le dimanche 29 avril 2018
toute l'association
Résultat
LA SELLE CRAONNAISE MINIME ET CADET
1 | UMENHOVER ANTOINE | LAVAL CYCLISME 53 | C 2 |
2 | FILLION Erwann | FLERS CYCLISME 61 | C 2 |
3 | MENAGER BAPTISTE | VS FERTOIS | C 2 |
4 | RICHARD MATHIAS | EC MAYENNAISE | C 2 |
5 | MOREAU LORENZO | UNION CYCLISTE SUD 53 | C 1 |
6 | REILLON YANN | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | C 2 |
7 | FOUREAU LILIAN | CC LANDIVYSIEN | C 1 |
8 | FOUGERAY JOCELYN | LAVAL CYCLISME 53 | C 1 |
9 | TOURNEUX THOMAS | VELO CLUB LIONNAIS | C 2 |
10 | POIRIER ANTONIN | UC NANTES ATLANTIQUE | C 1 |
11 | FOUINEAU SIMON | VS FERTOIS | C 1 |
12 | VOISIN ROBIN | LE MANS SARTHE VELO | C 1 |
13 | LEPRON BENJAMIN | VS FERTOIS | C 1 |
14 | SEYEUX QUENTIN | VC CHATEAU GONTIER | C 1 |
15 | PRODHOMME AXEL | E.C.CRAON RENAZE | C 1 |
16 | FAIRIER THEO | LAVAL CYCLISME 53 | C 1 |
17 | CHESNEL Paul | UC ALENCON DAMIGNY | C 1 |
18 | LEPLE THEO | VELO ST GEORGES AVENTURE | C 1 |
19 | RICHARD ELIOTT | EC MAYENNAISE | C 1 |
MINIMES
1 | MORIN HUGO | CA EVRON | M 2 | 1H02MN48 |
2 | DUGUE ANTOINE | E.V.ANGERS DOUTRE | M2 | |
3 | AVENANT BASILE | CC LANDIVYSIEN | M 2 | |
4 | HAMBENNE AXEL | UC NANTES ATLANTIQUE | M 2 | |
5 | SIMON CELESTIN | CC LANDIVYSIEN | M 1 | 1H05MN26 |
6 | BOBARD BENOIT | VC CHATEAU GONTIER | M 2 | |
7 | AUBRY THOMAS | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | M 2 | |
8 | ORILLARD LUCAS | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | M 2 | |
9 | SANCHEZ CLEMENT | EV ANGERS DOUTRE | M 1 | |
10 | BLIN JONAS | CA EVRON | M 2 | |
11 | GARNIER MATTEO | UNION CYCLISTE SUD 53 | M 1 | |
12 | BLOT HUGO | CC VITREEN | M 2 | |
13 | LANVIERGE ANDY | UNION CYCLISTE SUD 53 | M 2 | |
14 | LAMBERT HEULIN YENS | UNION CYCLISTE SUD 53 | M 1 | |
15 | JANITOR PAOLO | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | M 2 | |
16 | MOAL MATHEO | ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE | M 2 | |
17 | AUBRY TOM | EC MAYENNAISE | M 2 | |
18 | GOHIER MATTEO | UNION CYCLISTE SUD 53 | M 1 | |
19 | MATIGNON ALBAN | VC CHATEAU GONTIER | M 1 | |
20 | MORELL MATYS | ANGERS CYCLISME | M 2 | |
21 | HERIVEAU LENA | UNION CYCLISTE SUD 53 | M 2 | |
22 | MENAGER LOANE | VS FERTOIS | M 1 | |
23 | MARINUS ESTHER | UNION CYCLISTE SUD 53 | M 2 | |
24 | JARDIN ORLANE | CC LANDIVYSIEN | Cadet | |
25 | SEYEUX BAPTISTE | VC CHATEAU GONTIER | M 1 | |
26 | GARNIER NOA | UNION CYCLISTE SUD 53 | M 1 | |
27 | BEAUDUCEL NATHAN | UNION CYCLISTE SUD 53 | M 1 |
Commentez l’évènement
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.