09

sept. 2018

09

LAVAL TROPHEE MADIOT CADET +CHALLENGE CHOCOLATERIE MONBANA

Passés
LAVAL TROPHEE MADIOT CADET +CHALLENGE CHOCOLATERIE MONBANA

Le 09 sept. 2018


toute l'association

Résultat

LAVAL TROPHEE MADIOT CADET +CHALLENGE CHOCOLATERIE MONBANA

CLASSEMENT
1. MAHOUDO NOLANN VC PAYS DE LOUDEAC
2. RICHARD ANDRADE Florian US METRO TRANSPORTS
3. BOIRE FLAVIEN AIZENAY VELOS SPORTS
4. PALENI Enzo BEAUVAIS TEAM CYCLISTE
5. PERIGOIS Lucas OLYMPIQUE C.V.O.
6. DOLLIN Djiovany TEAM 94 CYCLING
7. TESSIER MAXIME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
8. RATICHAUX THEO GUIDON MACHECOULAIS
9. CARPENTIER Florian O HESDIN MARCONNE
10. DELHOMME Baptiste PL PAUL BERT TOURS
11. CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE
12. BENETEAU Lucas US ST PIERRE DES CORPS
13. PINEAU THITOUAN POC COTE DE LUMIERE
14. MILLET HUGO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
15. BRISPOT Flavien VS CACIEN
16. MENAGER BAPTISTE VS FERTOIS
17. PERROT Leopold VS HYEROIS
18. CATREVAUX AIMERIC EC PAYS GUICHEN
19. GAUCHER Mathias GUIDON CHALETTOIS
20. MAURICIO Flavio PARISIS A.C. 95
21. THIERRY PIERRE OC LOCMINE
22. LE HUITOUZE EDDY EC PLUVIGNOISE
23. DUPUIS NOA CD MAINE-ET-LOIRE
24. POLETTO Antoine VC MONTIGNY BRETONNEUX
25. BOULAIS PAUL POC COTE DE LUMIERE
26. DUCHENE AYMERIC UC BRIOCHINE
27. MANSAT Matthieu V C PAYS DE SAINT-FLOUR
28. DE BONA Anthony VELO CLUB DE COMPANS
29. TANGUY HUGO AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
30. PHILIPPE WILLIAM AC LEONARDE TEAM SPORTBREIZH
31. BERGHEAUD Axel US METRO TRANSPORTS
32. ROUSSET JUSTIN UC MONTGESNOISE
33. TOUCHARD THOMAS UC MONTGESNOISE
34. PAPIN TITOUAN CD MAINE-ET-LOIRE
35. MANCELLIER MATHEO UC MONTGESNOISE
36. GRANGIER Mael VC PAYS DE LANGON
37. BOULET ENZO VC DINANNAIS
38. GUILLE LUCAS VC SEBASTIENNAIS
39. RICHARD MATHIAS EC MAYENNAISE
40. CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN
41. DURAND Dylan CC IGNY PALAISEAU 91
42. LE RAY Calixte ASPTT RENNES CYCLISME
43. CHARRIER TOM US PONTCHATELAINE
44. TOURNEUX THOMAS CD MAINE-ET-LOIRE
45. BOUYER MATHEO CD MAINE-ET-LOIRE
46. CADORET EWEN OC LOCMINE
47. RIDEAU PAUL CD MAINE-ET-LOIRE
48. GILLIER HENRI CD MAINE-ET-LOIRE
49. GESNOUIN KILLIAN UC NANTES ATLANTIQUE
50. FOUREAU LILIAN CC LANDIVYSIEN
51. BEAUDUCEL FLAVIEN UNION CYCLISTE SUD 53
52. FAIRIER THEO LAVAL CYCLISME 53
53. TEXIER LUKA CD MAINE-ET-LOIRE
54. SEGUIN Yanis ANGOULEME VELO CLUB
55. RUMAN Fabian UV PINON ANIZY
56. GUITON ANTOINE VC CHANTONNAISIEN
57. GARNIER Aymerick V.C.DE MONTBELIARD
58. UMENHOVER ANTOINE LAVAL CYCLISME 53
59. MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter