Envie de participer ?

07

août 2022

FOUGEROLLES DU PLESSIS ECOLE DE VELO

Publié il y a 1 mois par

Le dimanche 07 août 2022


toute l'association

Résultat

FOUGEROLLES DU PLESSIS ECOLE DE VELO

Classement des courses cyclistes organisées par Club Cycliste Landivysien à Fougerolles Du Plessis (53) le dimanche 7 août 2022 pour les écoles de vélo et les minimes fille et garçons.

BENJAMINS

1

LETOUZE KIMMY

PERIERS CYCLISME

2

VALLEE ETHAN

UNION CYCLISTE SUD 53

3

BLIN LESAGE DANNY

CYCLO CLUB ERNEEN

4

HARLE ETHAN

EC MAYENNAISE

5

LAVILLONNIERE LEOPOLD

PERIERS CYCLISME

6

PAVIS AMBRE

VELO CLUB LE TEILLEUL

7

POULAIN MAEL

UNION CYCLISTE SUD 53

8

VIEL MAXENCE

COC FOUGERAIS

9

ERRARD CHARLE

UC DU MORTAINAIS

10

VALLEE LILOU

UNION CYCLISTE SUD 53

11

JULES LEVY

UC DU MORTAINAIS

12

EDON JULIETTE

UC ALENCON DAMIGNY

13

KERLOC`H ERWAN

CYCLO CLUB ERNEEN

14

GALLE EVANN

VC AVRANCHES

15

POTTIER LOUISON

VC BOCAGE VIRE

16

ROBILLARD QUENTIN

CYCLO CLUB ERNEEN

17

MARIET TIMOTHE

CYCLO CLUB ERNEEN

18

CANDIE MATHEO

ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE

19

AVRIL NATHANAEL

VELO CLUB LE TEILLEUL

20

JULES LORELEÏ

UC DU MORTAINAIS

21

FADIER NINO

CYCLO CLUB ERNEEN

22

MARCAULT FREDDY

CYCLO CLUB ERNEEN

MINIMES

1

CHARPANTIER AEL

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

2

LEBRETON MATTIS

LE MANS SARTHE VELO

3

LEFEVRE CLEMENT

VC BOCAGE VIRE

4

GIARD LUCAS

PERIERS CYCLISME

5

NORROY ELOUAN

AG ORVAL COUTANCES

6

MONDORY ANTON

MOYON PERCY VELO CLUB

7

AUVRAY JADE

VELO CLUB LE TEILLEUL

8

VARIN JULES

VC AVRANCHES

9

ALLIX ARTHUR

VC AVRANCHES

10

PILON MARIUS

CA EVRON

11

LECOLLINET ALEXANDRE

VC AVRANCHES

12

ANGENARD THIMEO

VC PLELANAIS

13

GUYARD MELVYN

VELO CLUB LE TEILLEUL

14

CHAPDELAINE NOAH

TEAM TED DIT AUTISME

15

GUYARD NOAH

VELO CLUB LE TEILLEUL

16

DENIS ALEXIS

ASPTT RENNES CYCLISME

17

PLU ALEXIS

EC MAYENNAISE

N.CLAS.

CHESNEL THOMAS

VC BOCAGE VIRE

N.CLAS.

GESBERT LOUIS

VC BOCAGE VIRE

POUSSINS

1

LETOUZE LEO

PERIERS CYCLISME

2

CANTIN MAEL

VELO LE TEILLEUL

3

RENAULT SYDOINE

UC DU MORTAINAIS

4

BEBIN NOE

VELO CLUB LE TEILLEUL

5

MANSON BRIAN

UC DU MORTAINAIS

6

BLIN BESNARD GWENDAL

VELO CLUB LE TEILLEUL

7

CHARLES LOUIS

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

8

KERLOC`H ARTHUR

CYCLO CLUB ERNEEN

9

CANDIE MANOE

ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE

10

BRIERE MARVIN

VELO CLUB LE TEILLEUL

N.CLAS.

FROSTIN LUCAS

CC PLANCOETIN

PRELICENCIES

1

AVRIL RAYANNE

VELO CLUB LE TEILLEUL

2

YVAI GABIN

VELO CLUB LE TEILLEUL

3

GERAULT EDEN

GO FOUGERAIS

4

DUBOURG LEONIE

VC SAINT HILAIRE

5

BRIERE LEXA

VELO CLUB LE TEILLEUL

PUPILLES

1

CLOUARD LILIAN

VC SAINT HILAIRE

2

CHABOT TOULLIER ANTONIN

VC BOCAGE VIRE

3

YVAI TANAÏS

VELO CLUB LE TEILLEUL

4

BEBIN SIMON

VELO CLUB LE TEILLEUL

5

PESTEL HUGO

VC SAINT HILAIRE

6

JUHEL CLEMENT

VC SAINT HILAIRE

7

DUBOURG AMAËL

VC SAINT HILAIRE

8

LEBRETON NOLAN

LE MANS SARTHE VELO

9

FOISNET ILAN

VELO CLUB LE TEILLEUL

10

RENAULT ALBANE

UC DU MORTAINAIS

11

VARIN INES

VC AVRANCHES

12

GILBERT LEANDRO

LAVAL CYCLISME 53

13

ORILLARD ROUSSEAU NOE

UNION CYCLISTE SUD 53

14

MANSON LILOU

UC DU MORTAINAIS

15

GUESDON ELIOT

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

16

ECHELARD EWEN

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

17

ALIX WILLIAM

UC DU MORTAINAIS

18

BOITTIN NATHAN

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

19

GERAULT LUIS

GO FOUGERAIS

20

BAILLEUL MALO

VC SAINT JAMES

21

MANSON LOUNA

UC DU MORTAINAIS

Commentez l’évènement