Envie de participer ?

25

mars 2023

QUELAINES ECOLE DE VELO

Publié il y a 2 mois par

Le samedi 25 mars 2023


toute l'association

Résultat

QUELAINES ECOLE DE VELO

U7

1

LEPAUVRE

 Nora

BCM

F

U9

1

LEBLANC

Genaël

CCE

 

2

BOUCHER

Ange

VSGA

 

3

SAVARY

Robin

ECM

 

4

MENGUY

Laurys

UC SUD 53

 

5

 HOUDMON

Léa

ECCR

F

6

PAGNIE

Marek

BCM

 

7

OWEN

Pain

ECCR

 

8

ROUL

Nathan

VCCG

 

U11

1

FOISNET

Ilan

VC LE TEILLEUL

 

2

AUDRAIN

Alexis

CCE

 

3

ECHELARD

Ewen

ECCR

 

4

ORILLARD-ROUSSEAU

Noé

UC SUD53

 

5

CRONIER

Mathys

ECM

 

6

GENEST

Gabriel

ECM

 

7

GUESDON

Eliot

BCM

 

8

   LEGRAND

Yanis

ECM

 

9

POMMERAI

Alexis

VCCG

 

10

MOUSSU

Hugo

CC VITRE

 

11

POTTIER

Ethan

CCE

 

12

LAUNAY

Timeo

LC53

 

13

LEVEILLE

Arthur

ECM

 

14

GAUGAIN

Léon

VSGA

 

15

DAUBERT

Matheis

LC53

 

16

LAIRY

Maxence

UC SUD53

 

17

CANTIN

Mael

VC LE TEILLEUL

 

18

PLANCHARD

Quentin

LC53

 

19

PECULIER

Pablo

CCE

 

20

BOISSÉE

Lucas

CCE

 

21

TEREL

Titouan

LC53

 

22

MANCEAU

Noa

CCE

 

23

LEMOINE

Jaden

UC SUD53

F

24

BOURBON

Morgan

VCCG

 

25

BOISSÉE

Julia

CCE

F

26

DERVÉ

Orlann

ECCR

F

27

LEMESLE

Prune

LC53

F

28

COUANON

Malone

BCM

 

29

NEVEU

Mathis

UC SUD53

 

30

MOREL

Raphaël

ECCR

 

U13

1

BARBIER

Ylan

ECM

 

2

BERNARD

Esteban

CCE

 

3

KERLOC'H

Erwan

CCE

 

4

CAMPILLO

Gaël

LC53

 

5

HARLE

Ethan

ECM

 

6

VALLÉE

Lilou

UC SUD 53

F

7

DARGENT

Mylan

UC SUD 53

 

8

ROBILLARD

Quentin

CCE

 

9

SAVARY

Estéban

ECM

 

10

AUDIGE

Noah

LC53

 

11

POULAIN

Maël

UC SUD53

 

12

MENGUY

Cyprien

UC SUD53

 

13

GESTEAU

Agathe

BCM

F

14

DERVE

Timeo

ECCR

 

15

BELSEUR

Gabin

ECCR

 

16

SIMON

Lucien

BCM

 

17

BOITIN

Nathan

BCM

 

U15

1

TRIDON

Kilian

ECM

 

2

TROUSSIER

Manoah

ECM

 

3

DUTERTRE

Robin

VCCG

 

4

BLIN-LESAGE

Dany

CCE

 

5

AUDRAIN

Thomas

CCE

 

6

BESNEUX

Malwen

UC SUD53

 

7

ABEGUILE

Mathis

ECM

 

8

LOURDAIS

Laura

CCE

F

9

MARION

Mathéo

VCCG

 

10

SERRU

Noé

UC SUD53

 

11

BESNEUX

Lauris

LC53

 

12

GUILLEMOT

Mathys

UC SUD53

 

13

FADIER

Nino

CCE

 

14

MARCAULT

Freddy

CCE

 

15

LEMESLE

Milo

LC53

 

CLASSEMENT CLUBS

1

CC ERNEE

2

EC MAYENNE

3

UC SUD 53

4

EC CRAON RENAZE

5

BC MAYENNAIS

6

LAVAL CYCLISME 53

7

VC CHÂTEAU GONTIER

8

VC LE TEILLEUL

9

VELO SAINT GEORGES

10

CC VITRE

Commentez l’évènement