sportsregions
Envie de participer ?

20

mai 2023

BRECE ECOLE DE VELO

Publié il y a 1 an par

Le samedi 20 mai 2023


toute l'association

Résultat

BRECE ECOLE DE VELO

U7

1

ROCHE

LEO

BCM

2

GOSNET

KAËLYS

VC FERTE MACE

3

LEPAUVRE

 NORA

BCM

4

HUCHET

ESTEBAN

BCM

5

LANDEMAINE

NOHA

BCM

6

BRIERE

LEXA

VELO CLUB LE TEILLEUL

U9

1

BOUCHER

ANGE

VELO ST GEORGES AVENTURE

2

AVRIL

RAYANNE

VELO CLUB LE TEILLEUL

3

AUDRAIN

YANN

VC MEVENNAIS

4

ROINEL

LENNY

BCM

5

SAVARY

ROBIN

ECM

6

GOSNET

ESTEBAN

VC FERTE MACE

7

PIRON

BAPTISTE

CCE

8

LEBLANC

GENAËL

CCE

9

GOSNET

KENZO

VC FERTE MACE

10

DUBOURG

LEONIE

VELO CLUB LE TEILLEUL

11

SAVARY

CLEMENCE

ECM

12

VANDECANDELAERE

INES

VELO CLUB LE TEILLEUL

U11

1

DUBOURG

AMAËL

VELO CLUB LE TEILLEUL

2

FOISNET

ILAN

VELO CLUB LE TEILLEUL

3

BAZILLON

MANOE

COC FOUGERAIS

4

PLANCHARD

QUENTIN

LAVAL CYCLISME 53

5

CANTIN

MAEL

VELO CLUB LE TEILLEUL

6

GUESDON

ELIOT

BCM

7

LAIRY

MAXENCE

UC SUD53

8

BEGASSE

AARON

CC LIFFRE

9

MANCEAU

NOA

CCE

10

POTTIER

ETHAN

CCE

11

BOURBON

MORGAN

VCCG

12

BESNARD

VALENTIN

COC FOUGERAIS

13

AUDRAIN

ALEXIS

CCE

14

BALAVOINE

MAEL

ECM

15

BOISSEE

LUCAS

CCE

16

GOSNET

TIMEO

VC FERTE MACE

17

ROCH

LEOPOLD

VC FERTE MACE

18

DODARD ROTTA

MATTEO

CCE

19

GRIMAULT

AXEL

COC FOUGERAIS

20

LERAY

MAËL

VELO CLUB LE TEILLEUL

21

QUIERCELIN

KYRAAN

BCM

22

NEVEU

MATHIS

UC SUD53

23

BOISSEE

JULIA

CCE

24

BRIERE

MARVIN

VELO CLUB LE TEILLEUL

25

VANDECANDELAERE

TILIO

VELO CLUB LE TEILLEUL

26

COUANON

MALONE

BCM

27

EASTEARLING

LOUIS

BCM

28

EASTEARLING

JOËL

BCM

U13

1

PLOUHINEC

EVAN

BRETTE SPORTIF

2

BARBIER

YLAN

ECM

3

GESLIN

TIMEO

VC FERTE MACE

4

DARGENT

MILAN

UCSUD53

5

VALLE

LILOU

UCSUD53

6

PAVIS

AMBRE

VELO CLUB LE TEILLEUL

7

POULAIN

MAËL

UCSUD53

8

KERLOC'H

ERWAN

CCE

9

BOURDOISEAU

LEO

VC FERTE MACE

10

HARLE

ETHAN

ECM

11

MARIET

TIMOTHE

COC FOUGERAIS

12

ROBILLARD

QUENTIN

CCE

13

SIMON

LUCIEN

BCM

14

BAZILLON

MEWEN

COC FOUGERAIS

15

DRAULT

LOÏS

BCM

16

AUDRAIN

ERWAN

VC MEVENNAIS

17

BOITIN

NATHAN

BCM

U 15

1

MARIE

GUILLAUME

EC SAINT VIGORIENNE

2

MANCEAU

ANTONIN

BCM

3

TRIDON

KILIAN

ECM

4

TROUSSIER

MANOAH

ECM

5

LESAGE-BLIN

DANY

CCE

6

BOISLORET

KEZIAN

VC SAINT HILAIRE

7

ADINE

KENNY

ECM

8

BESNEUX

MALWEN

UC SUD53

9

BESNEUX

LAURIS

LAVAL CYCLISME 53

10

BLANCHET

GABIN

CCE

11

AUDRAIN

THOMAS

CCE

12

LEROY

ANTONIN

VC BOCAGE VIRE

13

BLANCHET

KERIAN

CCE

14

GUYARD

NOAH

VC BOCAGE VIRE

15

GUYARD

MELVYN

VC BOCAGE VIRE

16

LEMERCIER

PABLO

VC AIGLON

17

LEQUART

ROBIN

BCM

18

MARCAULT

FREDDY

CCE

19

BALAVOINE

LOANE

ECM

20

FADIER

NINO

CCE

21

BLANCHET

LUKIAN

CCE

CLASSEMENT PAR EQUIPE

1

VC LE TEILLEUL

 9

2

EC MAYENNE

 10

3

BC MAYENNAIS

 12

4

UC SUD 53

 19

5

CC ERNEE

 20

6

VC FEERTE MACE

 25

7

LAVAL CYCLISME 53

113

8

COC FOUGERAIS

 114

9

VC MEVENNAIS

 119

10

BRETTE SPORTIF

 201

11

EC ST VIGORIENNE

 201

12

VELO ST GEORGES

 201

13

VC ST HILAIRE

 206

14

CC LIFFRE

 208

15

VC CHÂTEAU-GONTIER

211

16

VC BOCAGE VIRE

 212

17

VC AIGLON

 216

18

EC CRAON-RENAZE

300

Commentez l’évènement