sportsregions
Envie de participer ?

09

mai 2024

LAUBRIERES OPEN 1-2-3 -ACCESS

Publié il y a 1 mois par

Le jeudi 09 mai 2024


toute l'association

Résultat

LAUBRIERES OPEN 1-2-3 -ACCESS

OPEN 1.2.3 ET ACCESS

1

DANIEL

Nelson

VC BOCAGE VIRE

1

2

MOTTAY

Julien

VC AVRANCHES

1

3

MARTINEAU

Nolan

UNION CYCLISTE CHOLET 49

1

4

BARON

Mathis

VC BOCAGE VIRE

1

5

BARBOT

Seraphin

SCO CYCLISME ANGERS

1

6

JANITOR

Paolo

US ST HERBLAIN

1

7

RADIER

Julien

CC VITREEN

1

8

POITEVIN

Benoit

VELO CLUB VERROIS

1

9

DUCHENE

Jeremy

SCO CYCLISME ANGERS

1

10

CARDRAIN

Hugo

VC PAYS DE LORIENT

1

11

LERAT

Brayan

US ST HERBLAIN

1

12

MAIGNAN

Maxence

LAVAL CYCLISME 53

1

13

AUDIC

Mickael

TEAM SOJASUN CYCLISME

1

14

GARNIER

Noa

UNION CYCLISTE SUD 53

2

15

BONNEAU

Mattheo

ES TORIGNI

1

16

GARNIER

Matteo

VC PAYS DE LOUDEAC

1

17

DROUARD

Leo

UNION CYCLISTE SUD 53

2

18

CAUDRON

Nathan

VC THOUARS

1

19

TARLEVE

Alexis

CYCLO CLUB ERNEEN

2

20

BORDEAU

Alexandre

DOUE ANJOU CYCLISME

1

21

TABURET

Mathieu

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

1

22

MARY

Clement

CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON

1

23

DESMOTS

Mahe

CC VITREEN

3-U19

24

LEBOT

Thomas

US ST HERBLAIN

1

25

HECTOR

Raphaël

VC ROUEN 76

1

26

VALLEE

Matteo

UNION CYCLISTE SUD 53

2-U19

27

LAGOUTE

Pierrick

CYCLO CLUB ERNEEN

1

28

PASQUIER

Théo

VC LUCEEN

1

29

FERRON

Olivier

SCO CYCLISME ANGERS

1

30

ROINARD

Maxence

UNION CYCLISTE SUD 53

2-U19

31

HOUDIN

Nolan

UNION CYCLISTE SUD 53

3-U19

32

FORTIN

Charles

UC BRIOCHINE

1

33

TOSONI

Laurent

VELO CLUB VERROIS

3

34

COUSIN

Guillaume

ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME

1

35

COME

Theo

CYCLO CLUB ERNEEN

1

36

PROD'HOMME

Fabien

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

3

37

DELESTRE

Alexis

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

1

38

LE BARBIER

Louison

UC MONTGESNOISE

2

39

LEMPERIERE

Jules

UNION CYCLISTE CHOLET 49

1

40

LEMAITRE

Maxime

UNION CYCLISTE SUD 53

2

41

BLOT

Hugo

CYCLO CLUB ERNEEN

1

42

BENATRE

Jacob

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2

43

JEULAND

Sylvain

EC RENNAISE

2

44

PONOT

Gabriel

VELO CLUB VERROIS

2

45

MOURGUES

Maxence

PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44

3-U19

46

BODIN

Malween

UNION CYCLISTE SUD 53

2

47

MOREAU

Lorenzo

ES TORIGNI

1

48

FREULON

Etienne

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

3-U19

49

CHERBONNEL

Antonin

EC MAYENNAISE

3-U19

50

ABIVEN

Bastien

CYCLO CLUB ERNEEN

3

51

GELU

Maloe

UNION CYCLISTE SUD 53

2-U19

52

FROGER

Olivier

EC BELINOISE

3

53

PROD'HOMME

Matthieu

UNION CYCLISTE SUD 53

2-U19

54

CHRETIEN

Mateo

LAVAL CYCLISME 53

1

55

MENARD

Pierrick

VELO CLUB LIONNAIS

A1

56

LE BARBIER

Antonin

UC MONTGESNOISE

2-U19

57

LERICHE

Mathys

VELO ST GEORGES AVENTURE

2-U19

58

PAILLARD

Baptiste

CC VITREEN

2

59

DUPONT

Vincent

R.C. AHUILLE

A1

60

FORTIN

Romain

CC VITREEN

2

61

GROUSSARD

Nolan

VC PAYS DE LOUDEAC

1

62

UMENHOVER

Antoine

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

1

63

LANDELLE

Bastien

LAVAL CYCLISME 53

1

64

BRISSIER

Guillaume

CC VITREEN

A2

65

DUTERTRE

Julien

UNION CYCLISTE SUD 53

3-U19

66

FERRON

Romain

VELO CLUB VERROIS

3

67

DELESTRE

Stephane

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

2

68

LEFEUVRE

Tony

UNION CYCLISTE SUD 53

A2

69

HUCHEDE

Julien

VC CHATEAU GONTIER

2-U19