08

oct. 2017

08

LE PASS 3- J- PASS

Passés
LE PASS 3- J- PASS
+


Equipes concernées toute l'association

Résultat

LE PASS 3- J- PASS

Merci à Gérard Cougé et Victor Bisson.

1 HEBERT Robin FLERS CYCLISME 61 Junior 2
2 BESNARD CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3ème Cat
3 PICCO Adrien VS TRUN Junior 2
4 LECOEUR Maxime UC ALENCON DAMIGNY 3ème Cat
5 LALONNIER BAPTISTE CYCLO CLUB ERNEEN Junior 2
6 LHUISSIER FREDERIC EC MAYENNAISE Pass D 1
7 LE HEN BAPTISTE UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 Junior 2
8 LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Cat
9 LECOCQ PREEL Victor VC NONANTAIS Junior 2
10 BARILLET ANTHONY UC MONTGESNOISE 3ème Cat
11 HAMEL Julien TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
12 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 3ème Cat
13 PETIT Alderic UC DU MORTAINAIS 3ème Cat
14 VILLEMIN Pierre Michaël CSM PUTEAUX 3ème Cat
15 DUBOIS JEROME R.C. AHUILLE Pass D 1
16 DAGUET SERGE COC FOUGERAIS 3ème Cat
17 LECHARTIER FRANCIS ABC SAINT CALAIS 3ème Cat
18 DUVAL Kévin VS TRUN Junior 1
19 ROYER Claude VC LANDELLAIS Pass D 2
20 ONFROY VALENTIN UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 Junior 2
21 OGE THOMAS SABLE SARTHE CYCLISME PDL Junior 2
22 VILLEMIN Alan CSM PUTEAUX Junior 2
23 COUSIN GUILLAUME. TEAM U ANJOU 49 3ème Catégorie
24 PONOT GABRIEL LAVAL CYCLISME 53 Junior 1
25 AVRIL BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS Pass D 2
26 MOURAUD VICTOR TEAM U ANJOU 49 Junior 1
27 TABOURET Clément VC SAINT HILAIRE 3ème Cat
28 LEDRU ANTOINE AC BELMONTAISE 3ème Cat
29 TRINQUET Dominique UC IFS-HEROUVILLE 3ème Cat
30 SPERONI Christophe UC GIEN SPORT 3ème Cat
31 BREUILLY Alban SUD DE L'EURE CYCLISME Junior 1
32 TOURNERIE JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 3ème Cat
33 BANSARD ROMEO UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72 Junior 2
34 EMOND Jordan VC AVRANCHES 3ème Cat
35 VERDIER SAMUEL VELO SPORT VALLETAIS 3ème Cat
36 MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 3ème Cat
37 DUPONT EDDY BERTRAND LE MANS SARTHE VELO 3ème Cat
38 ROYER JEREMY GO FOUGERAIS Junior 1
39 LEPESTEUR Patrick AC BAYEUX Pass D 1
40 FOUCAULT ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3ème Cat
41 LE BOUDEC FABIEN EC MAYENNAISE Pass D 1
42 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS 3ème Cat
43 PAPILLON ALBAN TEAM MONDOVELO LE MANS Pass D 1
44 MOURAUD ARMAND TEAM U ANJOU 49 3ème Cat
45 TOUCHAIS Arnaud TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
46 BOUCE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Cat
47 PORCHER KEVIN VELO CLUB DE CONLIE 3ème Cat
48 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian VC SAINT HILAIRE 3ème Cat
49 THOMAS VINCENT LAVAL CYCLISME 53 Pass D 1
50 GONTIER Alban UC DU MORTAINAIS Pass D 1

 

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter