Envie de participer ?

27

mars 2022

SAINT POIX 1-2-3CAT, JUNIOR, PASS CIRCUIT DU PAYS DE CRAON

Publié il y a 4 mois par

Le dimanche 27 mars 2022


toute l'association

Résultat

SAINT POIX 1-2-3CAT, JUNIOR, PASS

Classement :
1. BRAMOULLE Valentin UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Cat. les 130,8 km en 3h01'00''
2. POITEVIN Benoit SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Cat.
3. GUERET Théo LEOPARDS CLUB 1ère Cat.
4. MANCEL Romain US ST HERBLAIN 2e Cat.
5. BARON Elouan ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2e Cat.
6. BOULAIS Paul LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Cat.
7. DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Cat.
8. BARON Alexandre VELO SPORT VALLETAIS 2e Cat.
9. TERRY Kévin ES TORIGNI 2e Cat.
10. GRELLA Benjamin VC DINANNAIS 2e Cat.
11. DEFFAINS Enzo AS ROMILLE CYCLISME 2e Cat.
12. DERVILY Tanguy VC DINANNAIS 2e Cat.
13. MOREAU Lorenzo ES TORIGNI 2e Cat.
14. GILLES Cyprien ES TORIGNI 1ère Cat.
15. BELLAIZE Grégoire ES TORIGNI 2e Cat.
16. DANIEL William LAVAL CYCLISME 53 3e Cat.
17. GARNIER Matteo VC PAYS DE LOUDEAC Junior
18. SOUFFACHE Stellio SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2e Cat.
19. OLARD Antoine TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2e Cat.
20. CRUBLET Brice SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère Cat.
21. LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 1ère Cat.
22. BOBARD Benoît VC CHATEAU GONTIER Junior
23. NERRIERE Manuel BEAUPREAU VELO SPORT 1ère Cat.
24. IKEN Bastien TEAM PELTRAX -0 CSD 2e Cat.
25. GARNIER Noa UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
26. REVERT Thibault ES TORIGNI 2e Cat.
27. GUICHETEAU Quentin US ST HERBLAIN 2e Cat.
28. LE BOURLIGU Stevan ES TORIGNI 2e Cat.
29. LE LAY Aurélien VC AVRANCHES 1ère Cat.
30. MICHEL Quentin US ST HERBLAIN 1ère Cat.
31. FAHIER Pierre Alexandre CC RENNAIS 1ère Cat.
32. BENATRE Jacob SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2e Cat.
33. DELESTRE Alexis SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Cat.
34. BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 2e Cat.
35. SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Cat.
36. CHEVAU Sébastien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 1ère Cat.
37. LAURENDEAU Emilien UNION CYCLISTE CHOLET 49 2e Cat.
38. JOSSELIN Emmanuel SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2e Cat.
39. RAFFLEGEAU Etienne US ST HERBLAIN 1ère Cat.
40. MOUCHEL Alexandre UC BRICQUEBEC 3e Cat.
41. BOURGNEUF MONCLAIR Lilian TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Cat.
42. BENOIT Valentin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ère Cat.
43. BARON Adrien VELO SPORT VALLETAIS 1ère Cat.
44. BRAMOULLE Adrien UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Cat.
45. BOUYER Mathéo BEAUPREAU VELO SPORT 2e Cat.
46. LEROY Loann US ST HERBLAIN 2e Cat.
47. FAIRIER Théo LAVAL CYCLISME 53 3e Cat.
48. VOSS Arnaud LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Cat.
49. HUZEAU Antoine ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2e Cat.
50. GAREL Thomas US ST HERBLAIN 2e Cat.
51. ROBERT Alexis UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Cat.
52. TABOURET Clément VC AVRANCHES 1ère Cat.
53. BARBIN Louis US ST HERBLAIN 1ère Cat.
54. GEGU Tanguy UNION CYCLISTE SUD 53 Pass Open
55. CORBIN Thibaut LAVAL CYCLISME 53 3e Cat.
56. GAREL Mathis US ST HERBLAIN 1ère Cat.
57. CARDIS David ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2e Cat.
58. TAILLANDIER Axel UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Cat.
59. TERRIEN Valentin LAVAL CYCLISME 53 1ère Cat.
60. NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Cat.
61. DANIEL Nelson TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 2e Cat.

 

Commentez l’évènement