Envie de participer ?

15

août 2022

GASTINES 3 - J UN + PASS

Publié il y a 1 mois par

Le lundi 15 août 2022


toute l'association

Résultat

GASTINES 3 - J UN + PASS

1

LEIROS ARNAUD

TEAM SOJASUN CYCLISME

3EME CAT

2

BOUDIER FABRICE

VC CHATEAU GONTIER

3EME CAT

3

REILLON YANN

ES LIVAROT

3EME CAT

4

BLOT HUGO

CC VITREEN

JUNIOR

5

MAUGAN NICOLAS

VC CHATEAU GONTIER

3EME CAT

6

DANIEL WILLIAM

LAVAL CYCLISME 53

3EME CAT

7

LEGUERINEL KEVIN

US VERN CYCLISME

3EME CAT

8

PROD`HOMME FABIEN

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

3EME CAT

9

LHOTE AXEL

ES SEGRE HAUT ANJOU

PASS OPEN

10

CORBIN THIBAUT

LAVAL CYCLISME 53

3EME CAT

11

MOULIN MAXIME

TEAM SOJASUN CYCLISME

3EME CAT

12

SOULARD DORIAN

POLE CYCLISME SAUMUROIS

JUNIOR

13

JANITOR PAOLO

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

JUNIOR

14

FORTIN ROMAIN

CC VITREEN

3EME CAT

15

MOREAUX CLEMENT

TEAM PELTRAX - CSD

3EME CAT

16

BODIN MALWENN

U.C SUD 53

3

17

COUANON DORIAN

UNION CYCLISTE SUD 53

JUNIOR

18

DUBOIS JEROME

UNION CYCLISTE SUD 53

3EME CAT

19

FORTIN YOANN

CC VITREEN

3EME CAT

20

SIMON CELESTIN

EC MAYENNAISE

JUNIOR

21

CHOPART DIMITRI

CC CASTELBRIANTAIS

3EME CAT

22

RAUFFLET EMERIC

LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCLISTE DU PAYS FERTOIS

3EME CAT

23

GARNIER NOA

UNION CYCLISTE SUD 53

JUNIOR

24

CHRETIEN MATEO

LAVAL CYCLISME 53

JUNIOR

25

LEBOURDAIS HUGO

VELO CLUB VERROIS

PASS OPEN

26

LORAND CLEMENT

VELO CLUB VERROIS

PASS OPEN

27

RENAUDIN ANTOINE

CC VITREEN

JUNIOR

28

DUVIGNEAU GUILLAUME

TEAM SOJASUN CYCLISME

3EME CAT

29

LEHIR  CYRIL

V.C.LIONNAIS

D 1

30

LEBRETON CHARLY

ES CAEN

JUNIOR

31

DUGAST PASCAL

AGEN VELO SPORT

PASS OPEN

32

GIRAULT ROMAIN

ANGERS METROPOLE CYCLISME 49

3EME CAT

33

DELAMARCHE BENJAMIN

CC VITREEN

3EME CAT

34

GUINARD KEVIN

LAVAL CYCLISME 53

PASS OPEN

35

BEDIER MAXIME

UNION CYCLISTE SUD 53

3EME CAT

36

GENDROT CLEMENT

UNION CYCLISTE SUD 53

JUNIOR

37

DESRIAC GAEL

TEAM SOJASUN CYCLISME

3EME CAT

38

LOUIS GABIN

UNION CYCLISTE SUD 53

JUNIOR

39

HERMAN LUCAS

VC AVRANCHES

JUNIOR

40

DEROUAULT BAPTISTE

LAVAL CYCLISME 53

JUNIOR

41

BATTEUX YOANN

CC VITREEN

JUNIOR

D3-D4

1

PAILLARD GWENAEL

VTT ARGENTRE

D 3

2

LECHARTRE CHRISTOPHE

ASPTT RENNES CYCLISME

D 4

3

LEDOUX EMMANUEL

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

D 3

4

VHEVILLON MICHEL

CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON

D 4

5

COLLET JEAN LUC

TEAM PODIOCOM JANZE

D 3

6

BRETON FREDERIC

VTT L HUISSERIE

D 3

7

SALSILI CYRIL

VC LAILLE VALLONS

D 4

8

GARNIER HERVE

COC FOUGERAIS

D 3

9

BOISMARTEL JEROME

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

D 4

10

ORILLARD DAVID

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D 3

11

GARNIER BERNARD

VELO ST GEORGES AVENTURE

D 3

12

BLANCHET JEROME

VCS LOUVIGNEEN

D 3

13

LOCHU CHRISTIAN

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D 3

14

BRETEL SAMUEL

VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE

D 3

15

AGLAOR CEDRIC

VELO CLUB LIONNAIS

D 3

16

UDIN JEAN YVES

DYNAMIC QUEDILLAC

D 3

17

ROINEL BAPTISTE

VCS LOUVIGNEEN

D 3

18

CANCOUET FRANCOIS

CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON

D 3

19

HALLET PASCAL

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D 3

20

MASSON AMAEL

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D 3

21

MEHEUST PIERRICK

TEAM PODIOCOM JANZE

D 4

22

MOREAU PIERRE

SABLE SARTHE CYCLISME PDL

D 4

23

SACHET PATRICK

CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON

D 4

24

BIGOT PHILIPPE

TEAM PODIOCOM JANZE

D 4

25

SAMSON CHRISTOPHE

TEAM PODIOCOM JANZE

D 3

26

GUESDON EMMA

BC M

D 3

27

BUSSON SYLVAIN

ASPTT RENNES CYCLISME

D 3

28

BLOT FRANCK

VELO CLUB VERROIS

D 3

29

GUIBERT JEAN CLAUDE

TEAM SOJASUN CYCLISME

D 3

30

MOISY STEPHANE

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D 3

31

FOUGERAY EMMANUEL

LAVAL CYCLISME 53

D 4

32

PINEAU FRANCOIS

ASPC LES PONTS CE CYCLISME

D 3

33

GATEL SERGE

AC ST MALO PHILY

D 4

34

JEGU  JEAN LUC

LES PONT DE CE

D 4

35

LEON CHRISTIAN

VCS LOUVIGNEEN

D 4

36

PRODHOMME DOMINIQUE

GO FOUGERAIS

D 4

37

DELAMARCHE DANIEL

CC VITREEN

D 3

38

BICHET FABRICE

EC MAYENNAISE

D 4

39

BOULANGER ANTHONY

ASPTT RENNES CYCLISME

D 3

40

FARINEAU DAVID

TEAM PODIOCOM JANZE

D 3

41

OLIVON DOMINIQUE

PAYS DE GUICHEN

D 4

42

PITEL PASCAL

TEAM PODIOCOM JANZE

D 4

43

BAHIER STEPHANE

CYCLO CLUB ERNEEN

D 3

44

LEBOURDAIS JEAN CLAUDE

UC SUD 53

D 3

45

BLOT STEPHANE

CYCLO CLUB ERNEEN

D 3

46

PAILLARD VERONIQUE

UNION CYCLISTE SUD 53

D 4

47

GASSEAU FRANCK

PAYS DE LA LOIRE

D 3

D1-D2

1

CARNET ADRIEN

VCS LOUVIGNEEN

D 2

2

LEON FRANCOIS

VCS LOUVIGNEEN

D 1

3

BLIN ANTOINE

ST GEORGES AVENTURE

D 1

4

LEMAITRE MAXIME

UNION CYCLISTE SUD 53

D 1

5

DEBROIZE ALEXIS

TEAM PODIOCOM JANZE

D 1

6

CADIO JULIEN

CC CASTELBRIANTAIS

D 1

7

PRODHOMME ALEXANDRE

VC CHATEAU GONTIER

D 1

8

RENIER CHRISTOPHE

UNION CYCLISTE SUD 53

D 1

9

MELEUC VALERY

TEAM PODIOCOM JANZE

D 2

10

RENIER LILIAN

U C SUD 53

D 1

11

LEPAGE FLORENTIN

VC CHATEAU GONTIER

D 2

12

COUSIN SAMUEL

VCS LOUVIGNEEN

D 2

13

GROUSSARD ERIC

CC VITREEN

D 2

14

BARANGER THEO

DURTAL VELO SPORT

D 1

15

UDIN  ARNAUD

DYNAMIC CLUB QUEDILLAC

D 2

16

FOUCHER PAUL

LAVAL CYCLISME 53

D 1

17

BRICAUD THEO

EC MAYENNAISE

D 1

18

FERRON LAURENT

UNION CYCLISTE SUD 53

D 1

19

COUSIN NOLAN

VCS LOUVIGNEEN

J D 2

20

GAUGAIN FABRICE

VELO ST GEORGES AVENTURE

D 1

21

DUPOND VINCENT

RC AHUILLE

D 2

22

BOUILLON THOMAS

U.C ST HILAIRE

D 2

23

ORILLARD LUCAS

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

J D 2

24

MESNARD LUDOVIC

TEAM PODIOCOM JANZE

D 2

25

NOURRY STEPHANE

VC LIONNAIS

D 1

26

HAUBOIS FRANCK

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D 2

27

VERGER GWENAEL

CARTE A LA JOURNEE

D 1

28

BARIOT THIERRY

CC VITREEN

D 1

29

BENATRE DIMITRI

U.C SUD 53

D 2

30

MAUBOUSSIN ANTHONY

DURTAL VELO SPORT

D 1

31

BRETONNIERE FREDERIC

UC ENTRAMMES PARNE FORCE

D 2

32

COME ANTHONY

CYCLO CLUB ERNEEN

D 2

33

LEARDONNEL  HUGO

LAVAL CYCLISME 53

D 2

34

FERRON DAVID

CARTE A LA JOURNEE

D 1

35

COURTEILLE SIMON

CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53

D 1

36

DELANDE BAPTISTE

DURTAL VELO SPORT

D 2

37

MARTIN  MICHEL

TEAM INO GOLFE

D 2

38

COUREAU ODILON

CC VITREEN

D 1

39

DELANOE GUILLAUME

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D 2

40

LECOMTE YANNICK

ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE

D 2

41

DAMOURETTE ANTOINE

BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS

D 1

42

OLIVEUX ALAN

OC CYCL.CESSONNAIS

D 1

43

BROUILLARD JEREMY

TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE

D 1

44

HOUSSIN VINCENT

VC CHATEAU GONTIER

D 1

45

BOISSEL  ANTHONY

C C VITRE

D 2

46

LEMOINE RENALD

U.C SUD 53

D 2

47

ANDRAULT LOIC

VELO CLUB MURS AUBANCE

D 2

48

CUREAU LUCAS

VC VERROIS

D 1

Commentez l’évènement